Источник: Unsplash

Овен 21.03-19.04 

Путешествие. В первой половине недели ты сможешь решить проблему, которая долго тормозила твою активность. Например, наконец заберешь автомобиль из ремонта или получишь визу, оформление которой затягивалось. Как следствие, появятся планы, связанные с поездками, и удачные возможности их воплотить.

Длинный отпуск брать не стоит: лучше добавить несколько дней к предстоящим майским каникулам. Но полноценные выходные с выездом на природу или в соседний город помогут тебе не только переключиться, но и расслабиться.

Удачные дни: 15.04, 16.04

Телец 20.04-20.05 

Перспективы. Появятся новые возможности для самореализации. Это может быть повышение по службе или хобби, которое раньше ты не воспринимала всерьез. Например, твой кулинарный блог в социальных сетях станет настолько популярным, что начнет приносить деньги.

Удачные дни: 16.04, 17.04

Близнецы 21.05-20.06 

Образование. Перед тобой может возникнуть дилемма: продолжить посещение курсов или больше времени уделять близким. Ищи компромисс. Обучение онлайн сэкономит драгоценные часы, а мобильное приложение позволит учиться даже пока готовишь ужин.

Удачные дни: 18.04, 20.04

Рак 21.06-22.07 

Творчество. Залог позитивного настроя на этой неделе — раскрыть свой внутренний потенциал. За вдохновением отправляйся на популярную театральную постановку или выставку. Проявить креатив ты сможешь на семейном торжестве — например, в качестве фотографа.

Удачные дни: 20.04, 21.04

Лев 23.07-22.08 

Деньги. На повестке дня — финансы. Предстоит решать проблему распределения семейных средств — на предстоящий ремонт, покупку техники или летний отдых.

Возможно, придется взять кредит. В любом случае, советуйся в первую очередь с супругом.

Удачные дни: 18.04, 21.04

Дева 23.08-22.09 

Переезд. Обстоятельства вынудят тебя задуматься о смене места жительства. Возможно, на время ремонта придется перебраться на дачу. Или на работе переехать в другой офис. Так или иначе, к этому процессу нужно подойти основательно, учитывая все детали и мелочи.

Удачные дни: 15.04, 17.04

Весы 23.09-22.10 

Дети. На тебя будет возложена почетная обязанность поддержать младшее поколение — своих детей или отпрысков знакомых. Танцы это будут или спорт — главное, научить ребенка получать удовольствие от занятия любимым делом и объяснить, что побед без поражений не бывает.

Удачные дни: 17.04, 19.04

Скорпион 23.10-22.11 

Эмоции. Учись контролировать свои чувства. Иначе спровоцируешь ситуацию, от которой пострадаешь сама. Забыв прошлые обиды, ты сможешь лучше понять партнера. В противном случае бесконечные претензии способны надолго испортить весеннее романтическое настроение.

Удачные дни: 19.04, 20.04

Стрелец 23.11-20.12 

Внимание. Оптимизм и излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Проверяй всю поступающую информацию. Она может быть неверной или откровенно ложной. Если планируешь публичное выступление, готовишься к экзаменам, будь во всеоружии — на кону твоя репутация.

Удачные дни: 15.04, 21.04

Козерог 21.12-19.01 

Красота. Ревизия гардероба даст неутешительный результат. Да и отражение в зеркале не слишком порадует. Без паники! До пляжного сезона время еще есть. Курс лимфодренажного массажа, вечерние пробежки и правильное питание сделают свое дело и приведут мышцы в тонус.

Удачные дни: 16.04, 18.04

Водолей 20.01-17.02 

Обновление. Тебе захочется увлечься чем-то новым, неизведанным. Например, освоить навыки вождения или йогу. В любом случае, эти занятия принесут результат лишь при условии, что будут регулярными. А уж что именно выбрать — решать тебе!

Удачные дни: 17.04, 20.04

Рыбы 18.02-20.03 

Семья. Важное домашнее событие стоит отметить с размахом. Подойди к организации праздника ответственно. Закажи столик в ресторане, купи подарки и продумай меню. Но сразу обозначь бюджет, чтобы не испортить настроение себе и виновнику торжества.

Удачные дни: 20.01, 21.01

Не пропустите

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера в квадрате к Юпитеру. На этой неделе ты можешь столкнуться с завышенными требованиями, амбициями и ожиданиями со стороны других людей. Или сама будешь обещать то, что сложно выполнить. Одним словом, нереализуемые социальные притязания и самооценка будут колебаться от слишком завышенной планки до чересчур заниженной. 

Не пропустите

Что нужно делать? Чтобы избежать приступов нарциссизма, а потом критики в свой адрес, старайся тщательно продумывать и планировать все свои действия. Особенно в том, что касается работы — документах, отчетах, публичных выступлениях.

Не ленись несколько раз перепроверить любую поступающую к тебе информацию, чтобы не испортить репутацию.

Финансовые вопросы также следует решать, опираясь на изучение текущей ситуации. Как ни странно, эта неделя, такая сложная и опасная в работе, прекрасно подходит для творческой самореализации. Особенно повезет тем, что увлекается искусством. Пробуй свои силы, экспериментируй — займись рисованием, скрапбукингом или созданием витражей. Твой потенциал удивит всех!

Рекомендуем