Источник здесь и далее: Pixabay

Телец 20.04-20.05 

Перспективы. Перед праздниками тебе придется завершить какое-то важное дело — закончить ремонт, решить юридические вопросы, связанные с недвижимостью, например, оформить в собственность дачный участок. Перспективы начать что-то новое сейчас также вполне реальны — при условии, что все нюансы дела будут как следует продуманы.

Рассчитывай на долгую перспективу, результат будет пропорционален приложенным усилиям. В личной жизни стоит проявить терпение и мудрость, особенно при обсуждении планов на лето.

Удачные дни: 4.05, 5.05

Близнецы 21.05-20.06 

Активность. У тебя появится желание везде успеть, готовность свернуть горы. Чтобы не надорваться, будь избирательной. С осторожностью относись к предложениям, которые обещают неожиданную прибыль или хорошую скидку. Скорее всего, это история о «бесплатном сыре».

Удачные дни: 1.05, 3.05

Рак 21.06-22.07 

Авантюра. Опасайся соблазна. Не гонись за моментальной выгодой — проблем в итоге окажется больше, чем предполагала. Например, заманчивые кредитные условия на деле могут обернуться многолетней и непосильной финансовой кабалой.

Удачные дни: 29.04, 2.05

Лев 23.07-22.08

Удача. Фортуна будет на твоей стороне, если сможешь отказаться от импульсивных поступков. Выгодная сделка, полезное знакомство в будущем принесут немалые дивиденды. Чтобы зарядиться позитивом, выходные проведи активно. Велопрогулки с парке с семьей поднимут настроение.

Удачные дни: 30.04, 1.05

Дева 23.08-22.09 

Пауза. Тебе захочется взять небольшой тайм-аут. С чистой совестью продли праздники за счет накопившихся отгулов и используй короткий отпуск, чтобы восстановить силы. Поездка в загород пойдет на пользу. Старайся избегать интенсивных физических нагрузок.

Удачные дни: 3.05, 5.05

Весы 23.09-22.10 

Стиль. Если ты готова сменить образ «Леди Совершенство» на более дерзкий, будь готова к повышенному вниманию со стороны сильного пола. Не стоит вести себя эксцентрично, достаточно выбрать наряд в стиле «спорт-шик» и стараться соответствовать новому образу.

Удачные дни: 2.05, 4.05

Скорпион 23.10-22.11 

Родня. На повестке дня — семья. Может возникнуть необходимость подавить бунт на корабле. Но от резких слов и жестких мер по отношению к мужу или детям отношения не улучшатся. Семейный отдых на майские поможет выпустить пар и быстро вернет взаимопонимание.

Удачные дни: 29.04, 30.04

Стрелец 23.11-20.12 

Шанс. Не упускай потенциальных возможностей. Скорее всего, тебе предстоит выступление на публике. Это может быть вебинар, мастер-класс или ведение праздника в роли тамады. В профессионализме тебе не откажешь, а правильно преподнести себя поможет идеальный вкус.

Удачные дни: 1.05, 4.05

Козерог 21.12-19.01 

Брак. Прояви гибкость к партнеру. Лучший способ — участие во всех затеях. Даже если ты не фанат рыбалки, найди плюсы и в этом занятии. Например, пока муж ловит рыбу, можешь поваляться с книжкой в шезлонге или прокатиться на лодке. Главное, что вы вместе.

Удачные дни: 3.05, 5.05

Водолей 20.01-17.02 

Отношения. Ты в прекрасной форме и хочешь получить от жизни все и сразу. Сегодня ты звезда вечеринки, а завтра тебя ждут новые друзья. Любимый может не вписаться в этот ритм, и ситуация станет критической. Выбор за тобой: калейдоскоп событий или личные отношения.

Удачные дни: 30.04, 1.05

Рыбы 18.02-20.03 

Красота. Не стоит торопиться с модной стрижкой или изменением цвета волос. Кардинальные перемены могут разочаровать, а уходовые процедуры пойдут на пользу. В крайнем случае попробуй новый цвет маникюра, риск в этом случае уместен.

Удачные дни: 1.05, 5.05

Овен 21.03-19.04 

Перемены. Желание бросить старое, привычное и начать жизнь с нуля будет недальновидным. Стоит еще раз проанализировать все плюсы и минусы новой перспективной работы. Вероятны ограничения, например, жесткий рабочий график или ненормированные трудовые будни.

Удачные дни: 2.05, 3.05

Не пропустите

Актуальное астрособытие для всех знаков

Меркурий в секстиле к Марсу. Динамика недели будет напоминать причудливый танец: шаг вперед, два шага назад. Потенциальные возможности многих людей пройдут экзамен на жизнеспособность — возможны проверки со стороны контролирующих органов, административные и общественные конфликты, стычки с начальством.

Что нужно делать? 

При всем задоре и желании ускорить некоторые события изменить ситуацию ты сможешь только в том случае, если решение было продуманным, взвешенным, а не импульсивным.

Не пропустите

Если занимаешься бизнесом, возможно, добьешься успеха. Если тебе не свойственна стрессоустойчивость, снять напряжение можно с помощью умеренной физической нагрузки — ходьбы, занятий йогой, дыхательных упражнений. Следи за своим эмоциональным состоянием.

Не спорь по пустякам, сбавь обороты. Усталость накопилась не только у тебя, но и у близких. Смени обстановку, общение с природой или встреча с друзьями пойдут только на пользу. В рискованные затеи бросаться не стоит, но от новых увлечений не отказывайся. Можно попробовать освоить популярное хобби, записаться на творческие курсы или отправиться на майские в короткое путешествие.

Рекомендуем