Источник: Picjumbo

Тельцы любят естественную красоту. На встречу с ними нужно одеться стильно и ограничиться минимумом макияжа. Место для свидания определит сам представитель знака. Даже если тебе не нравится его выбор, не советуем спорить. Тельцы упрямы, и переубедить его ты не сможешь.

Телец любит вкусную еду, можно сказать, он гурман. Скорее всего, тебе придется разделить его предпочтения и дать возможность заказать ему (если вы пришли в ресторан). Тем самым ты поймешь его вкус.

Тебе стоит сразу брать инициативу в свои руки, если хочешь закрутить отношения с этим мужчиной всерьез и надолго. Не жди от него многословности на первом свидании. Он вообще может ничего не говорить и слушать только тебя.

Представитель знака любит добиваться женщину, поэтому будь в меру загадочной и игривой. Телец всегда все анализирует и будет присматриваться к тебе очень внимательно. Он постарается выяснить все твои плюсы и минусы. Постарайся показать, что минусов в тебе и нет.

Тельцы любят интеллектуалок. Заранее продумай, о чем ты будешь рассказывать на первом свидании, чтобы представитель знака не заскучал. Кино, искусство и живопись — можешь выбрать одну из тем по душе.

Представитель знака считает, что если женщина идет с ним по жизни, то у нее не может быть других увлечений. Если у тебя есть хобби, лучше промолчи о них при первой встрече, и удача будет на твоей стороне.

Рекомендуем