Источник: Adobe Stock

Карьера  
Финансы
Любовь
Здоровье
Гороскоп для твоего мужчины-Тельца

Карьера

Телец: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины
Источник здесь и далее: Unsplash

Гороскоп на 2020 год предупреждает Тельцов, что придется постоянно решать материальные проблемы — стоит быть к этому готовой. Тебе не привыкать, да и практическая сметка поможет выйти из трудностей без потерь.  

В начале года самое важное в твоих карьерных делах — это информация. Какие-то слухи, о которых тебе станет известно перед Новым годом, подтвердятся, и ты должна быть во всеоружии после новогодних каникул.  

Тельцы, когда им нужно, развивают бешеную активность, и это именно тот случай. Когда все пребывают в растерянности, ты выйдешь на первый план и станешь центром коммуникации для коллег — к тебе будет стекаться вся информация, а ты станешь распоряжаться ею по своему усмотрению. Весной произойдет смена декораций, на первый план выйдет финансовая сторона вопроса.  

Возможно, ты согласишься на некоторые изменения в своем рабочем статусе в обмен на новые возможности дополнительного заработка. 

К примеру, у тебя была хорошая статусная должность, но не такая доходная. И ты согласишься понизиться в должности, но совместить несколько позиций для повышения дохода.  

Нельзя сказать, что ты пойдешь на такие перемены с легким сердцем, но выбирать особо не придется. Со временем смена должности перестанет отзываться в тебе с болезненной остротой, и ты поймешь, что все было сделано правильно. Лето и осень пройдут спокойно и умиротворенно. 

Финансы

Телец: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Начало года принесет Тельцам много искушений. Захочется разнообразить досуг, поехать зимой в лето, будут и иные соблазны — возникнет желание побаловать себя новой одеждой или украшениями.  

Знакомые и друзья, как назло, станут дразнить тебя заманчивыми фотографиями обновок, рассказами о путешествиях, и тебе будет сложно устоять и не скупить все сразу. 

Не раз и не два за зимний период Тельцы смогут оказаться на грани банкротства из-за финансовых сложностей. Но потом ты возьмешь себя в руки и с наступлением весны введешь строгую отчетность — на что, почему и зачем тратишь деньги.  

Не пропустите

Эта мера возымеет действие, так как контроль тебе и правда необходим. Ближе к лету, сразу после дня рождения, у тебя могут возникнуть незапланированные траты, надо быть к этому готовой. И все равно тебя будет очень увлекать идея приобретения чего-то статусного и очень дорогостоящего.  

Летом искушение может быть слишком велико, и ты позволишь себе немного финансовых вольностей. Например, поездку или покупку роскошного летнего наряда.  

Осенью ты снова возьмешься за ум, но ближе к Новому году искушение опять тебя одолеет. Подарки друзьям и близким, а также себе любимой потребуют капитальных вложений. 

Любовь 

Телец: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Если ты замужем  

Семейные связи очень важны для любого Тельца. Многие представители знака — трепетные супруги и родители. 

В предстоящем году перед тобой встанет задача поднятия авторитета своей семьи в глазах окружающих. Ты будешь много времени посвящать грамотному пиару своего супруга и детей, постить в соцсетях фотографии и статусы, подтверждающие, что ваше семейство практически идеально.  

Вероятно, вы сможете поучаствовать в каких-то семейных конкурсах и занять там почетное призовое место. Правда, ближе к концу года ты можешь сожалеть, что использовала лишь виртуальные, а не реальные способы достижения целей. 

Если ты в поиске 

Гороскоп на 2020 год для женщин-Тельцов говорит, что больших любовных перемен представителям знака ждать не приходится. Причина может быть в том, что благодаря Юпитеру в Козероге твоя самооценка возрастет до небес, а из-за серий затмений в Близнецах-Стрельце на первое место в отношениях ты будешь ставить выгоду. Поэтому вполне понятно, что многие твои кавалеры выйдут из борьбы еще в полуфинале как недостаточно крутые, а другие предпочтут ретироваться сами.  

Подойди к поиску партнера грамотно. Не доверяя свою судьбу случаю, составь список качеств, которых ждешь от партнера, задай параметры возраста и уровня образования.  

Такой рациональный подход поначалу даст свои плоды — ты регулярно станете встречаться с претендентами и подвергать их экзаменам и проверке. Однако то ли параметры будут заданы неверно, то ли найти такого человека окажется и правда трудно.  

В течение года возможны проблески надежды и последующие разочарования. В конце концов ты настолько устанешь от постоянных и бесплодных поисков, что с облегчением прекратишь эти попытки. 

Здоровье 

Телец: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

До весны 2020-го многие Тельцы захотят внести в свою жизнь больше двигательной активности — работать над тем, чтобы снизить вес, нарастить мышцы. Некоторая корпулентность — распространенный недостаток представителей знака, поэтому им всегда хочется быть более стройными, чем они есть.  

Ты поставишь перед собой конкретную цель — похудеть и оздоровиться к весне. Она, вероятнее всего, будет достигнута, но ты можешь предпринимать некоторые меры в ущерб здоровью. 

Например, начнешь придерживаться вредной и радикальной диеты или надумаешь принимать таблетки для похудения. Звезды призывают тебя не идти на поводу у своего нетерпения, а советоваться с врачами.  

Ближе к весне идея похудения перестанет тебя вдохновлять, либо же ты осознаешь, что на самом деле стремишься не к стройности, а к чему-то другому.  

Для тельца по гороскопу на год Крысы 2020 может сложится ситуация, при которой придется резко менять приоритеты. Ты можешь увлечься идеями правильного питания, начать придерживаться кето-диеты или исключить сладкое и глютеновые продукты из рациона.  

На этом пути тебе встретятся люди, знающие вопрос досконально, и у тебя получится наладить питание желаемым образом. Однако ожидание быстрых изменений и нетерпение могут помешать в достижении цели. 

Гороскоп для твоего мужчины-Тельца 

Телец: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

По гороскопу для мужчин-Тельцов на 2020 год соединение Юпитера и Сатурна в Козероге принесет удачу в делах, связанных с учебой, получением должности и повышением статуса. Но все равно будет ощущение, что Тельцы могли бы достичь большего. 

Главным событием предстоящего года для всех представителей знака несомненно станет переход Юпитера в знак Козерога. Соединение с Сатурном в том же знаке приведет к задержкам в исполнении задуманного, да и не все произойдет так, как хотелось бы.  

Узлы в знаках Близнецы-Стрелец добавят переживаний, связанных с финансовыми вопросами. Придется сначала брать деньги в долг, а потом искать способ их отдать. Тельцы таких ситуаций очень не любят, но в 2020 году без подобных мер не обойтись. Пусть их поддерживает мысль о том, что в итоге все наладится. 

Рекомендуем