Источник: кадр из фильма «Миллион для чайников»

Определить, где находится  II Дом, несложно: скажем, ты родилась 14 апреля, значит, твой II Дом начнется 14 мая. В этот период астрологи советуют оформлять кредиты, раздавать долги, искать дополнительный заработок. Тактика обращения с деньгами во многом зависит от того, на какой знак зодиака приходится твой II Дом. 

Овен 

Отношения с партнерами и родственниками влияют на размер твоего капитала. Не ленись, отправляйся в командировку — это пойдет на пользу.

Телец 

Семейный бизнес, работа на дому — отличный способ заработать. Прислушивайся к советам женщин, в первую очередь мамы — она знает, что говорит. 

Близнецы

Найди мотивацию для заработка: обучение детей, новая квартира. Не участвуй в сомнительных финансовых операциях. Хобби принесет тебе дополнительный доход.

Рак

Возьми за правило вести строгий учет накоплений, планировать траты и старайся не выходить за пределы выделенной на расходы суммы.

Лев

Благосостояние зависит от грамотных контрактов, правильного выбора партнеров и спутника жизни. Доверь ведение финансовых дел специалисту.

Дева

Ни с кем не советуйся, не рассказывай о своих доходах, доверяй интуиции. Шанс получить наследство у тебя гораздо выше, чем у кого-либо.

Весы

Повышай квалификацию, получи второе образование. Изучая иностранный язык в стране, где на нем разговаривают, заведешь полезные контакты, которые в будущем наверняка пригодятся.

Скорпион

Не отказывайся от общественной работы, она принесет финансовую выгоду. Не давай в долг. Его вряд ли вернут, а вот друзей точно потеряешь.

Стрелец

Извлекай выгоду из дружеских связей. Постарайся партнеров сделать друзьями. Добейся, чтобы они рекомендовали тебя своим коллегам.

Не пропустите

Козерог

Рассчитывай только на себя и уясни, что вовремя возвращенный кредит — залог незапятнанной деловой репутации. Не рассчитывай на доходы от финансовых махинаций.

Водолей

Найди работу, где не надо сидеть от звонка до звонка. Откладывай некоторую сумму с каждой зарплаты, чтобы накопить на что-то определенное.

Рыбы

Там, где обеспечен скорый результат, ты выкладываешься по полной, но теряешь интерес к делу, требующему длительных усилий. А зря. Долгосрочный проект принесет стабильный доход.

Рекомендуем