Источник: кадр из фильма «Бабник»

1 Алексей

Мужчины по имени Алексей крайне самоуверенны.В основном это успешные и самодостаточные люди. Им крайне легко добиться всего, чего они только пожелают. Общение с женщинами также дается им легко. Они быстро находят слабые места и приступают к активным действиям. Даже находясь в отношениях, они не могут остановиться и продолжают самоутверждаться, флиртуя с разными представительницами прекрасного пола.

2 Егор

Егор — душа компании. Это человек, который всегда знает, что говорить и как. Он легко привлекает к себе внимание окружающих и никогда не упускает возможности, чтобы познакомиться с очередной девушкой. Общение с женщинами для него — словно глоток воздуха.

Это один из тех типов мужчин, которые готовы говорить все, чтобы угодно, лишь бы завоевать сердце избранницы, даже всего на одну ночь. Случается, что Егор заводит семью, но это никак не мешает вести ему привычный образ жизни.

3 Никита

Очень любвеобильные мужчины. При этом им важно, чтобы рядом был человек, который всегда примет и обогреет. У Никиты есть множество внутренних проблем, ему нужно постоянно подтверждать свой интерес в глазах противоположного пола, и это может толкать его на измены.

4 Николай

Мужчины по имени Николай не любят считаться с чьим-то мнением. Находясь в отношениях, они устанавливают свои правила. Часто обладатели имени не видят ничего плохого в поступках, которые другие назвали бы аморальными, если они приносят удовольствие. Это касается и измен в том числе.

5 Максим

Имя Максим несет в себе дух соревнования. Им присуща постоянная борьба за лидерство, амбициозность и харизма. Все эти качества помогают им по жизни, но при этом стремление к первенству проявляется и в общении с женщинами. Они выбирают лучших, но это не мешает им продолжать поиск.

Рекомендуем