Источник: кадр из фильма «Доброе утро»

Чтобы самостоятельно составить свой прогноз на год, нужно особенно внимательно отнестись к событиям, которые происходили за два-три дня до дня рождения и в течение 12 дней после него.

«Например, если ты родилась 20 мая, то период времени с 20 мая 2020 года по 19 мая 2021-го и будет твоим ближайшим личным годом. А период, символически формирующий этот год, — с 18 по 31 мая».

Чтобы более четко представить, каким он будет, заведи дневник наблюдений. И записывай свои впечатления и мысли, ориентируясь на следующие астрологические подсказки.

Определи ключевую тему года

Главное событие, эмоциональный фон года, чаще всего метафорически зашифрован в том, что особенно запомнится в период за три дня до и тремя днями после дня рождения. Предположим, в это время должник вернул тебе деньги, ты получила премию или особенно дорогой подарок — значит, в будущем году ожидай финансовой прибавки.

Если переезжала из одного жилья в другое — проведешь год на чемоданах. Если что-то сломается, отменится, разрушится — будь готова к кризисам и испытаниям. Не воспринимай события буквально, старайся мыслить творчески и делать поправку на реалии своей жизни. Когда выделишь для себя ключевое событие, которое метафорически зашифровывает тему года, переходи к месяцам. 

Составь прогноз на каждый месяц

«Возьмем тот же пример — день рождения 20 мая. Соответственно, твой первый личный месяц — это период с 20 мая по 19 июня, второй месяц — с 20 июня по 19 июля, третий — с 20 июля по 19 августа, и так до 12-го месяца, с 20 апреля по 19 мая».

Лучше записать все даты, чтобы не запутаться. Каждый вечер в течение 12 дней после дня рождения записывай свои впечатления и мысли о прошедших 24 часах рядом с каждым соответствующим этому дню месяцем. Первые сутки после дня рождения определяют события первого месяца, вторые сутки — второго и т. д.

Например, 24 июня, то есть пятый день после дня рождения весь прошел в переговорах. Ты созванивалась с коллегами и знакомыми, встречалась, разговаривала с другими людьми. Значит, пятый месяц твоего личного года, период с 20 сентября до 19 октября, будет насыщен социальными контактами. 

Отпразднуй день рождения с удовольствием

Важно понимать, что от тебя многое зависит. Перед самим днем рождения у большинства людей заканчиваются силы, отмеренные на год, поэтому многие неважно чувствуют себя перед своим праздником. Чтобы запустить радостные события, позитивно провести первый месяц, все же стоит, пусть и без размаха, но порадовать себя чем-то приятным.

День рождения, каким бы он ни был — в шумной компании или проведенным в одиночестве, — должен принести тебе только положительные эмоции. Это станет хорошим стартом для перемен к лучшему в твоей судьбе.

Рекомендуем