Источник: Burda Media

Овен

Влюбленным нужно готовиться к возможной временной разлуке. В этот период удели больше внимания работе — у тебя накопилось много незавершенных дел. Не бойся сказать начальнику, что готова взять на себя дополнительные обязательства. Это может принести повышение по карьерной лестнице.

Телец

При решении вопросов не старайся найти самый легкий путь. Он обманчив и может принести еще больше трудностей. Тщательно обдумывай каждый шаг и держи под контролем эмоции. Ты чувствуешь свою безнаказанность, а это может привести к проблемам.

Близнецы

В сложной ситуации, в которой могут оказаться Близнецы на этой неделе, тебя выручит случайность! Если тебе предлагают помощь, не отказывайся. Справиться с навалившимся на тебя грузом в одиночку ты не сможешь. Если у тебя есть вторая половинка, она окажет тебе поддержку. Если ты не замужем, не бойся просить о помощи друзей.

Рак

Тебе сейчас как никогда нужно рядом родное плечо. Далеко не у каждого Рака есть любимый человек. Сейчас лучшее время в году для поиска второй половины. Обязательно обращай внимание на схожесть ваших взглядов. Это станет прочным фундаментом в построении новой ячейки общества. Дела на работе будут идти гладко, но не бери на себя лишних обязательств.

Лев

Не отдаляйся от коллектива: на работе или учебе всегда поддерживай начинания своих коллег или однокурсников. Львам нередко дают дельные советы, которые они почему-то игнорируют. Прежде чем преступить к работе, тщательно все взвесь, составь план и при необходимости посоветуйся с более опытными товарищами.

Дева

Будь осторожна на этой неделе с лекарствами и по возможности отложи медицинские процедуры. А вот твои советы будут как никогда кстати. Девы не очень настроены кому-либо помогать, но звезды рекомендуют переступить через это и не отказывать в помощи тем, кто ее попросит.

Весы

Одиноким Весам рекомендуется обратить внимание на тех, кто давно рядом с вами: коллеги, соседи, друзья друзей, однокурсники. Среди них есть тот человек, кто может стать твоей судьбой и второй половинкой. Вот только инициативу надо проявить именно тебе, причем это касается всех сфер: первой признайся любимому в своих чувствах или попроси руководство о повышении зарплаты.

Скорпион

Скорпионы должны придерживаться правил, норм и устоев. На этой неделе нужно много раз обдумать, прежде чем совершить одно движение. Тогда тебе улыбнется удача. Не пытайся что-то изменить, сейчас не лучшее время. И будь внимательна к любимому человеку, проводи больше времени с ним, устрой для него романтический вечер.

Стрелец

Стрельцам нужно максимально воздержаться от лжи и даже постараться не приукрашивать действительность. Иначе тебя быстро выведут на чистую воду.  Придерживайся правила: либо говорить правду, либо молчать. Тактично разъясни свою позицию близким, и если они все же попросят тебя сказать то, что ты думаешь, то сделай это как можно мягче. В противном случае возможны разногласия и ссоры.

Козерог

Возможны крупные конфликты в личной жизни или на работе. Избежать этого вряд ли получится, но Козероги должны идти на примирение первыми. Не выноси сор из избы. Эту неделю лучше посвятить созиданию. Удачное время, чтобы что-то изменить в своей квартире, обновить интерьер.

Водолей

Водолеям на этой неделе нужно взяться за ум: пойти на курсы повышения квалификации, записаться на мастер-класс, купить тематические книги. В течение года тебе все это действительно пригодится. Если не знаешь, что выбрать, обратись за советам к людям, мнению которых ты доверяешь.

Рыбы

Рутина на работе и в семейной жизни полностью поглотит на этой неделе Рыб. Как бы ты ни пыталась из этого выбраться, у тебя вряд ли получится. Это время надо просто переждать. К пятнице ситуация начнет меняться, и выходные ты сможешь посвятить себе. Проведи это время, занимаясь своим здоровьем.

Рекомендуем