Источник: Burda Media

Овен

Удачные дни: 3.09, 5.09

Перемены. Взгляни на жизнь проще, подключи чувство юмора и оптимизм. С таким подходом тебе удастся преодолеть некоторые сложности. В середине недели жди перемен, которые потребуют гибкости. Возможно, тебе сделают заманчивое предложение.

Телец 

Удачные дни: 31.08, 3.09

Осторожность. Есть вероятность проблем со здоровьем, поэтому одевайся теплее и откажись от вредной пищи. Предстоят сложности на работе, запасись терпением и сохраняй спокойствие. Не рекомендуется посещать места большого скопления людей.

Близнецы

Удачные дни: 1.09, 2.09

Контакты. Неделю не стоит начинать с серьезных дел, так как ты не сможешь со всем справиться. Будь внимательнее в работе. К тебе обратятся за помощью — подумай дважды, стоит ли идти навстречу этому человеку. Выходные благоприятны для важных встреч — как рабочих, так и личных.

Рак

Удачные дни: 5.09, 6.09

Активность. Отличное время для воплощения давних планов. Действуй решительно и подключай единомышленников. Проводи больше времени с друзьями, они подкинут тебе много интересных идей. Но постарайся при этом не отвлекаться от работы.

Лев

Удачные дни: 1.09, 6.09

Карьера. В профессиональной сфере тебя ждет удача, ты удивишь всех и заслужишь похвалу от начальства. Главное, быть смелее и не поддаваться лени. При этом возможны бытовые конфликты. Не теряй терпения и не поддавайся на провокации.

Дева 

Удачные дни: 2.09, 4.09

Перегрузки. Ты будешь на пике своих интеллектуальных возможностей — самое время применить их в работе и личной жизни. В понедельник и вторник не поддавайся влиянию стресса, сохраняй спокойствие и будь терпеливой в общении с друзьями и коллегами.

Нервное напряжение может отразиться на твоем здоровье, старайся больше отдыхать, высыпайся, гуляй перед сном. В среду, вероятно, придет неожиданное известие, которое заставит тебя отложить насущные дела. Выходные проведи в кругу семьи, ты достигнешь полного взаимопонимания с родными.

Весы 

Удачные дни: 4.09, 5.09

Любовь. Выходные идеальны для романтических встреч, проведи время с объектом своей симпатии и получишь незабываемые эмоции! Можно отправиться за город или запастись вкусной едой и вместе посмотреть увлекательный сериал дома — в любом случае это будет тепло, нежно и радостно.

Скорпион 

Удачные дни: 31.08, 5.09

Работа. Тебя ждут похвала и, возможно, даже повышение. Это сразу поднимет твою самооценку, большая часть комплексов мигом исчезнет. Не стесняйся признавать свои заслуги перед коллегами и начальством. В середине недели жди хороших новостей.

Стрелец 

Удачные дни: 31.08, 6.09

Преграды. На твоем пути встанут недоброжелатели и завистники. Игнорируй их, и тогда они не смогут причинить тебе вреда. На выходных не будь расточительной, шопинг лучше отложить на потом, так как есть риск потратить деньги впустую.

Козерог 

Удачные дни: 2.09, 3.09

Хобби. В любимом занятии тебе захочется проявить себя творчески, смело. И неслучайно — ты будешь на пике своей креативности. Ищи нестандартный подход, и успех не заставит себя ждать. Сейчас тебе очень легко найти общий язык с окружающими.

Водолей

Удачные дни: 31.08, 5.09

Общение. Кто-то попытается использовать тебя в своих целях или даже манипулировать тобой. Новых приятелей лучше держать на расстоянии. Не открывайся малознакомым людям, это опасно. Близкие нуждаются в твоей поддержке, будь к ним внимательной и не отказывай в помощи.

Рыбы 

Удачные дни: 3.09, 4.09

Друзья. Выходные благоприятны для встреч со старыми добрыми знакомыми, которых ты давно не видела. Это неформальное общение принесет тебе массу интересных идей. В середине недели жди сюрпризов, причем как приятных, так и не очень.

Рекомендуем