Источник: кадр из фильма «Титаник»

1 Козерог

Женщины-Козероги работают до самой старости, любят ухаживать за собой, выглядят хорошо и занимаются спортом. Они никогда не признаются, что у них уже есть внуки, и будут просить называть только по имени. При этом Козерогам важно выработать правильный настрой, чтобы уберечь себя от хронических заболеваний. Тогда они вполне могут дожить до 95 лет.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

2 Телец

Представительницы этого знака зодиака — настоящие любимицы фортуны. Они могут быть счастливы даже в глубокой старости. Тельцы с возрастом понимают, что нужно следить за питанием и наблюдаться у врача несколько раз в год. Они не из тех, кто закрывает глаза на состояние своего здоровья.

3 Близнецы

Представительницы знака смотрят на жизнь с оптимизмом и верят в лучшее. Для них главное, чтобы в преклонном возрасте близкие были рядом. Чтобы сохранить силу и бодрость духа, Близнецам следует много времени проводить на воздухе и заниматься дыхательными упражнениями.

4 Дева

У Дев есть хорошие шансы преодолеть жизненную планку в 85 лет, секрет кроется в их отношениях с семьей. Близкие люди никогда не оставят Деву в беде и будут заботиться о ней до самой старости, ведь когда-то она делала то же самое для них. Девы редко болеют хроническими заболеваниями, а иммунитету представительниц этого знака можно только позавидовать.

5 Стрелец

Несмотря на шумный образ жизни Стрельцов, они уделяют себе достаточно внимания — следят за здоровьем и готовы отказаться от вредных привычек и пагубных пристрастий. Конечно, все это приходит к Стрельцам с опытом и пониманием того, что жизнь — не вечная штука.

Рекомендуем