Источник: кадр из фильма «Четвертый вид»

1 Овен

Овен — один из самых амбициозных знаков. Они много мечтают и много работают, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Овен считает, что все возможно, особенно если применить манипуляции, к которым у каждого представителя этого знака зодиака есть определенный талант.

2 Близнецы

Близнецы — это знак, который боится попасть в рутину. Они ненавидят скуку и однообразие. Представители знака хотят, чтобы каждый день отличался от предыдущего. Они стремятся сделать жизнь максимально захватывающей. Но всего этого невозможно добиться без других людей, с которыми представителям этого знака всегда интересней потренироваться в манипуляциях, чем предложить что-то в ответ.

3 Рак

Как правило, свой талант манипулировать представители этого знака применяют только в отношениях с близкими людьми. Например, Рак может заплакать, чтобы другие сделали то, что он хочет. Но прямых манипуляций применять не будет.

4 Лев

Лев — это знак огня, как и Овен. У него тоже есть амбиции. Они любят, когда ими восхищаются. Еще Львы любят чувствовать себя в центре внимания. Всего этого они умеют добиться с помощью хитрых манипуляций.

Не пропустите

5 Стрелец

Стрелец — это свободный дух. Это знак, который любит свою свободу и независимость. Стрельцу не нравится, когда его осуждают или рассказывают, как надо жить. Все должны любить представителя знака таким, какой он есть. В противном случае он заставит это сделать с помощью хитрых манипуляций или вовсе оставит в прошлом.

Рекомендуем