Источник: pixabay.com

Овен 

В ноябре у тебя будет немало шансов увеличить свои заработки — больше, чем когда-либо. Возможности могут исходить, в частности, от женщин, поэтому будь готова принимать во внимание просьбы начальницы или даже деловые предложения от подруги. Используй этот подарок судьбы. Монетизируя свои способности, подумай о том, как сократить семейные расходы. Ты сможешь потратить то, что сэкономила, на увлекательное путешествие или крупную покупку. Если собираешься вкладывать свои средства, планируй это на конец месяца.

Телец 

Теперь у тебя все под контролем. В этом месяце ты сможешь отследить каждую копейку, а также успеть вложиться во что-то стоящее. Наибольших затрат потребует домашнее хозяйство, причем, расходы могут превысить все твои расчеты и ожидания. Если ты обнаружишь, что нужно временно затянуть поясок — не расстраивайся, это ненадолго. Но воплощение каких-то дорогостоящих планов лучше отложить. Ноябрь для тебя — это месяц стабильности, но не глобальных перемен или повышения дохода. 

Близнецы

Куда уходят деньги: финансовый гороскоп на ноябрь 2020 года

Придется изменить свое отношение к деньгам и способу обращения с ними. На работе в ноябре у тебя будет все стабильно, но важно учитывать, что это не лучшее время для смены профессии. Для тех, кто планирует семейный бюджет, месяц окажется непростым. Ты поймешь, что слишком мало вкладываешь в себя. И потребуешь права высказываться по финансовым вопросам. Постарайся сделать это дипломатично и спокойно, учитывая точку зрения каждого члена семьи.

Рак 

В ближайшие несколько недель финансовая сфера твоей жизни претерпит массу изменений. По мере того, как многие традиционные способы зарабатывания денег отмирают в пользу новых, подумай, как ты хочешь прожить предстоящие годы. В ноябре самое время начать карьеру с нуля, заняться более прибыльным или близким к сердцу делом, вложиться в недвижимость. Не стесняйся попросить близких о помощи, когда она понадобится. 

Лев 

Тебя ждет большая трансформация, особенно во внешности и манере поведения. Ты становишься той, кем всегда должна была быть. Между тем, потребуется встряска, ведь такие перемены не могут происходить незаметно. Это выразится в повышении активности и спонтанных тратах. Основные расходы в ноябре будут связаны не только с красотой, но и с домом. Приводи в порядок жилище, покупай бытовые мелочи, элементы декора или делай ремонт. Не стоит бояться вложений в бизнес. Будь готова занять свое законное лидерское место.

Дева 

Тебе необходимо немного поработать над своими коммуникативными навыками. На работе все будет стабильно, но сложности в отношениях с коллегами могут разрушить это постоянство. Причиной станет превратно понятое высказывание или поступок. Не принимай упреки и обвинения на свой счет. Это, скорее, проблема окружающих, чем твоя. И будь максимально сдержанной, поскольку всегда лучше перебрать с вежливостью, чем показаться плохим работником. Особенно, когда дело касается денег.

Весы 

Есть опасность впутаться в серьезную финансовую авантюру. Выгодное предложение может перевернуть твою жизнь с ног на голову. Важно просчитывать риски и уж точно не менять устраивающее тебя положение на неизвестность. В ноябре лучше не принимать поспешных решений. Это неблагоприятное время для покупки и продажи недвижимости, в то время как другие операции купли-продажи могут себя оправдать. В начале месяца откажись от необдуманных и незапланированных трат. Средства пригодятся в неожиданных и более важных ситуациях. 

Скорпион

Куда уходят деньги: финансовый гороскоп на ноябрь 2020 года

Возможно, Скорпион не самый терпеливый представитель Зодиака, но в ноябре могут возникнуть проблемы, которые потребуют от тебя именно этого качества. На работе все будет двигаться крайне медленно, придется вкладывать много сил, не получая при этом удовлетворения от результатов. Очень важно найти в себе твердость не расслабиться и не махнуть на все рукой. Больших расходов потребует дом. Скорее всего, придется заменить какую-то дорогую вещь, пришедшую в негодность. 

Стрелец 

Время больших перемен. Твое относительное благополучие будет резко контрастировать со стрессовым настроением, которое охватит в ноябре представителей многих других знаков Зодиака. У тебя появится возможность сменить место работы и получить шанс улучшить свое финансовое положение. При этом с тратами все же стоит быть осторожнее, финансовый итог года может серьезно тебя расстроить. Медицина, образование, непредвиденные расходы — главное «пожиратели» твоего бюджета.

Козерог

Этот месяц потребует от тебя непростых решений. С одной стороны, захочется погрузиться в творчество, отвлечься от прозы жизни. С другой — твоя природная ответственность требует, прежде всего, погасить все накопленные долги. Начни с просроченных платежей по кредитам и займов у друзей. Бесполезно паниковать или ругать себя за перерасход. Просто дай себе обещание изменить финансовые привычки, которые приводят к такому положению. Ты можешь это сделать!

Водолей 

Жизнь потребует расставить приоритеты, но не всегда твой выбор будет правильным. Cкорее всего, придется временно пожертвовать удовольствиями и комфортом, чтобы уложиться в реальные финансовые рамки. При этом в ноябре ты сможешь приобрести нужные и практичные вещи. Прислушивайся к мнению близких, они заботятся о твоих интересах. Доверяй их чутью и опыту, когда дело касается сбережений и вложения денег.

Рыбы 

Для тебя ноябрь станет периодом, когда ты сможешь вспомнить о своих способностях и талантах. Занятия творчеством обещают принести прибыль в будущем. Кроме того, в этом месяце от тебя потребуется быстрое и уверенное решение сложных проблем на работе. В профессиональной сфере тебя ждут трудности. Постоянное сражение с ними или малодушное намерение покинуть тонущий корабль не принесут желаемых результатов. Сейчас не время для глобальных перемен, но ты сможешь сделать первый шаг. 
 

Рекомендуем