Источник: pixabay.com

Овен

Придется всерьез заняться своим рационом. Есть вероятность переборщить с нездоровым питанием и напитками, и теперь пожинать плоды этих опасных удовольствий. Если расстройство пищеварительной системы продлится долго, стоит показаться врачу - проблемы с желудком могут указывать на более серьезные заболевания. Лучше в ноябре перейти на легкую и здоровую пищу, так как твоему организму сейчас нужна детоксикация. Овощные салаты и каши помогут исправить ситуацию.

Телец 

Ты можешь выглядеть сильной и целеустремленной, но глубоко внутри будешь ощущать неуверенность. Предстоящий месяц окажется нестабильным. Мелкие хлопоты и напряженная работа могут стать причиной стресса. Не забывай в такой ситуации о полноценном отдыхе. Как минимум, нужно высыпаться — 8 часов здорового сна ежедневно. А в идеале, справиться с нагрузкой организму помогут регулярные прогулки быстрым шагом в ближайшем парке. Избегай переедания и нездоровой пищи. При скачках давления сразу обращайся к специалисту.

Близнецы 

Одевайся теплее и следи за питанием: гороскоп здоровья на ноябрь

Ноябрь принесет с собой перемену погоды с похолоданием, следствием чего станут медлительность и вялость. При этом дни могут быть очень напряженными, что негативно отразится на твоем здоровье. Если ты заработаешься и махнешь на себя рукой, жди обострения хронических заболеваний и инфекций. Попробуй найти комплексные формы терапии, которые решат твои проблемы. Это защитит тебя на длительный период. Травяные чаи помогут расслабиться.

Рак 

Есть опасность переедания. Осторожно! Если сразу не избавиться от этой слабости, могут возникнуть проблемы с весом и уровнем сахара в крови. Особое внимание своему питанию следует уделять тем Ракам, которые страдают диабетом и имеют проблемы с холестерином. Лучше отказаться от тяжелых продуктов и сесть на жесткую диету. Сухофрукты, миндаль и грецкие орехи помогут восстановить ущерб, нанесенный организму.

Лев

В ноябре у тебя появится много новых возможностей, но стоит немного подождать, прежде чем решиться на активные действия. Пришло время перемен, результаты которых не всегда могут оказаться в твою пользу. Со здоровьем все будет благополучно. Однако из-за перемены погоды есть вероятность возникновения незначительных проблем с кожей и аллергии. Обязательно увеличь потребление фруктовых соков и овощей, которые быстро выведут токсины из организма.

Дева

В первые три недели ноября в твоей жизни произойдут перемены, которые тебя удивят. Некоторые из них будут не совсем приятными, поэтому звезды рекомендуют переждать волну и постараться сохранить позитивный настрой. Лучше не есть вне дома и не поддаваться своим слабостям. Защищайся от простудных заболеваний, не пренебрегай профилактикой. Сейчас не время болеть! Если ты сможешь позаботиться об этих мелочах, твое здоровье будет в безопасности.

Весы

Погода меняется, что автоматически означает рост числа вирусных инфекций. Весы, как правило, заболевают первыми, поэтому звезды рекомендуют тебе проявить особую осторожность, чтобы избежать неприятностей со здоровьем. Поздняя осень часто вызывает внезапное уныние, в твоем случае это может выразиться в беспокойстве, негативных эмоциях и депрессивном настроении. Йога или утренняя гимнастика помогут сохранить здоровье и побороть хандру.

Скорпион 

Одевайся теплее и следи за питанием: гороскоп здоровья на ноябрь

Ноябрь потребует от тебя активных действий, бодрости и выносливости. Большое количество работы тебя не пугает. В воздухе витает позитив, перспектива предстоящих новогодних каникул и близость к желанной цели будет поддерживать твой оптимизм. Это положительно отразится и на здоровье. Ты будешь в хорошей форме, беспокоиться не о чем. Используй благоприятный период с максимальной выгодой для себя, сходи к косметологу, займись спортом, сбрось лишний вес. 

Стрелец

Планетарные аспекты таковы, что ты можешь привлечь к себе множество негативных вибраций, что выразится в семейных ссорах и рабочих конфликтах. В итоге это может повлиять и на общее состояние организма. Вероятны проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому важно уделять внимание питанию. Постарайся чаще есть теплые блюда, супы, включи в своей рацион как можно больше свежих овощей и фруктов. Курильщикам в этом месяце также стоит быть осторожнее. Проблемы с легкими могут возникнуть неожиданно. 

Козерог 

Стоит ограничить контакты, реже бывай в местах большого скопления людей. Позаботься о профилактике и защитных мерах, так как есть опасность подхватить инфекцию, которая вызовет серьезные недомогания. Если ты ведешь малоподвижный образ жизни, пора менять привычки. Двигайся, делай упражнения на растяжку, ведь регулярная физическая активность может творить чудеса и вернуть здоровье. Сейчас все сейчас зависит только от тебя. Дозируй нагрузки и старайся высыпаться. Включи в рацион продукты, богатые антиоксидантами.

Водолей 

Одевайся теплее и следи за питанием: гороскоп здоровья на ноябрь

Для тебя наступает прекрасное время. В ближайшие недели ты будешь наслаждаться отличным самочувствием, этот период принесет тебе пользу. Особенно, если ты пересмотришь свой режим дня. Это поможет рассеять сомнения и по-новому взглянуть на мир. Чаще ходи на прогулки или отправляйся в короткий отпуск в один из выходных ноября. Продолжай есть легкую, маложирную и питательную пищу. Этого будет достаточно, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Рыбы

Тебе будут очень мешать перепады настроения. В состоянии такой психологической нестабильности очень сложно принимать важные решения. Поэтому отложи их на конец месяца, если это возможно. При этом твое физическое состояние порадует. Отступят хронические болезни, прибавится сил и энергии. Ты надолго забудешь дорогу к врачам. Однако не расслабляйся: есть опасность получить травму. Поэтому будь осторожнее при вождении и избегай больших физических нагрузок.
 

Рекомендуем