Источник: кадр из фильма «Мисс Плохое поведение»

Овен

Овны могут быть уверены, что на горизонте не за горами глубокая физическая и эмоциональная связь. Позволив себе сдаться этому человеку и довериться ему, ты только усугубишь эти узы. Если серьезные отношения тебе ни к чему, стоит обозначать эту позицию сразу, иначе это приведет к эмоциональным переживаниям обоих. В течение этого периода твоя харизма работает интенсивнее обычного. 

Телец

Что ждет представителей разных знаков Зодиака на любовном фронте в ноябре

Ноябрь – это избавление от того, что больше не служит верой и правдой. Это в целом может быть эмоциональное время, Тельцы могут отказаться от отношений в своей жизни. Наберись духа: этот месяц принесет долгожданные перемены. Подтверди свои границы, отпусти потребность прощать и реши проблемы. Есть шанс победить обстоятельства.

Близнецы

На данный момент все идет не так, как в романтической комедии, которую ты визуализируешь в своей голове. Месяц заостряет внимание на тех вещах, которые не соответствуют твоим убеждениям. Время перестать мечтать об идеальных обстоятельствах и оглянуться вокруг себя. Для Близнецов в паре ноябрь — это время отпустить прошлые обиды и сосредоточиться на том, что вам нравится друг в друге. Вы пишете новую главу, синоним радости, изобилия и процветания!

Рак

Что ждет представителей разных знаков Зодиака на любовном фронте в ноябре

Для Раков настает время примирения, осознания ошибок и работы над собой. Есть хорошие новости для влюбленных, которые были далеко друг от друга. Расставание дало вам представление о ваших собственных паттернах (токсичных и иных) и помогло принести энергию трансформации в ваше священное пространство. Помни, ты не можешь ничего изменить в одночасье, но ты можешь сделать шаг к любви, миру и гармонии. 

Лев

Для одиноких Львов ноябрь является синонимом надежды и счастья. Ты движешься от бурных вод к более спокойным берегам. Итак, верь в волшебство и доверяй открывающимся тебе знакам. Ты гораздо ближе к развитию новых чувств и настоящей любви, чем себе представляешь. Не стоит уныло ждать инициативы от другого человека, когда ты инвестируешь в развитие отношений, всегда есть способ решить эту проблему.

Дева

В ноябре Девам придется серьезно поработать над собой и пережить душевное беспокойство, боль и апатию. Прежде всего, признай, что у тебя есть проблема, а затем с любовью и состраданием, прежде всего к себе, устрани корень проблемы, пытаясь найти золотую середину. Сейчас Девам меньше всего необходимы любовные отношения, ведь негативные эмоции могут коснутся других жизненно важных аспектов. 

Весы

Что ждет представителей разных знаков Зодиака на любовном фронте в ноябре

Поспешные решения приведут только к плохим результатам. В ноябре лучше не спешить, а трезво оценивать ситуацию. Любовные отношения могут сыграть с тобой злую шутку — неразделенная любовь, измена или отношения на один раз, но не по обоюдному согласию. Пришло время встать, высоко поднять голову и по-настоящему верить в то, что у тебя есть и чего ты хочешь.

Скорпион 

Скорпионы должны прийти к осознанию, что волнения внутри создают беспорядки снаружи. Итак, отпусти необходимость придираться к вещам или придавать прошлым ошибкам большее значение, которого они заслуживают. В ноябре могут напомнить о себе отношения или люди, о которых давно стоит забыть навсегда. Скорпионы в паре могут быть слишком критичными, создавая конфликт с нуля. Будь разумнее и всегда переводи дыхание перед принятием решений. 

Стрелец

Идеальный момент, чтобы выйти из иллюзорной зоны комфорта и поделиться собой со всеми вокруг. Ты привлекаешь внимание поклонников, некоторые из которых могут проявлять к тебе настоящий романтический интерес, и на самом деле Стрельцы наиболее заметны в это время года. Укрепи слабые места и залатай трещины, прежде чем создавать с кем-то отношения

Козерог 

Что ждет представителей разных знаков Зодиака на любовном фронте в ноябре

Ноябрь – это не столько начало нового, сколько очистка эмоционального мусора и расстановка приоритетов. Есть вещи, которые отказываются работать, как бы Козероги ни старались, и именно это звезды просят тебя отпустить. Безответная любовь идет на спад, а токсичные отношения изживают себя. Время перезагрузиться и подумать о развитии. Это может быть нелегко, но именно сейчас Козероги просто обязаны привести жизнь в порядок. 

Водолей

Шанс на великую любовь для Водолея вполне обозрим в ноябре. Твоя проблема в непосредственности, в чем-то она помогает Водолеям, но грань нужно чувствовать ясно и четко, ведь излишне импульсивное поведение отталкивает малознакомых людей в первую очередь. Скорее всего, именно сейчас ты сможешь встретить того человека, ради которого хотелось бы становиться лучше. 

Рыбы

Некоторые могут назвать то, что происходит сейчас, совпадением. Но ты слишком романтичная натура, чтобы не верить в волшебство. Для Рыб в ноябре любовный аспект складывается в позитивном ключе. Партнерские отношения и брак укрепляется, а одинокие Рыбы не могут заснуть от надоедающих бабочек в животе. Один совет — не потеряй то, чем тебя награждает Вселенная. 

Рекомендуем