Источник: pixabay.com

Овен 

В марте у тебя появится много возможностей заработать. Они могут исходить, в частности, от руководства, поэтому старайся, в первую очередь, принимать во внимание просьбы начальства, а не соглашаться на авантюры кого-то из знакомых. Значительная часть средств будет потрачена на здоровье близких. На этом некоторые из твоих финансовых проблем к середине месяца благополучно разрешатся, и у тебя появятся шанс существенно пополнить свои денежные запасы.

Телец

Выгодное предложение может перевернуть твою жизнь с ног на голову. Важно просчитывать все риски и не торопиться менять устраивающую стабильность на неизвестность. В этот период твои доходы значительно увеличатся. Все, что ты делаешь, приносит тебе хороший заработок или дает возможность получить какую-то нематериальную выгоду. Не поддавайся желанию потратить все деньги на какую-то крупную покупку, лучше вспомни о списке необходимых вещей, в которых ты давно нуждаешься. 

Близнецы

В марте ты, скорее всего, столкнешься с денежными потерями. Небольшими, но малоприятными. Твоя необязательность может негативно повлиять на материальное положение. Избегай просрочек платежей, чтобы не спровоцировать негативные последствия. Для тех, кто привык планировать семейный бюджет, этот месяц будет особенно непростым. Многие Близнецы поймут, что слишком мало вкладывают в себя, и это может стать причиной семейных конфликтов на материальной почве. 

Рак

В марте тебе придется изменить свое отношение к деньгам и их роли в твоей жизни, а также к способам обращения с деньгами. Твоя работоспособность сейчас снижается — так же, как и способность грамотно рассчитывать бюджет. Ребром встанет финансовый вопрос, и ты рискуешь полностью погрузиться в рутинную работу. Наберись терпения и просто переживи это время — оно даст тебе серьезные навыки и воспитает стрессоустойчивость. 

Лев

Существенно возрастет твоя финансовая мотивация. Расходы на себя и дом будут основной статьей твоего бюджета в марте. Но тебе придется сосредоточиться на проблеме увеличения доходов. Принятие серьезных решений и подписание договоров лучше отложить на более поздний период, сейчас стоит как можно рациональнее подходить к тратам. Вероятно, понадобится продумать новый семейный бизнес-план, например, запланировать ремонт. 

Дева

Ориентируйся на обновление и реализацию наиболее перспективных для себя направлений. Ты можешь обнаружить, что в этом месяце тебе просто необходимо поработать над своими коммуникативными навыками. Ситуация на работе и в финансах будет стабильной, но проблемы в отношениях могут расшатать это постоянство. Старайся не брать деньги в долг у близких, чтобы избежать конфликтов на этой почве.

Весы

Если твои коллеги или начальство начнут критиковать твою работу, попробуй трезво оценить уровень компетентности этого мнения и разобраться в объективности претензий. Многие будут настроены против тебя и начнут проверять тебя на прочность. Возможно, тебе действительно стоит относиться к работе серьезнее, особенно это касается пунктуальности. В целом, финансовое положение обещает быть стабильным. Не высказывай недовольства в адрес руководства, иначе есть риск потерять работу из-за несдержанности. 

Скорпион 

Тебе сейчас можно строить смелые и амбициозные планы. Меньше сомневайся и раздумывай, больше действуй — активно и энергично. Выгодное деловое предложение или известие о повышении для тебя вполне вероятно именно в марте. Это поднимет твой профессиональный статус на новый уровень. В этом месяце большое количество расходов придется на семейные потребности или на замену вещей, которые пришли в негодность. 

Стрелец

Берись только за то, в чем ты уверена на сто процентов. Не стоит рисковать, поспешно подписывая важные договоры о сотрудничестве. В марте твои расходы обязательно возрастут, но ты сможешь научиться жить по средствам, что точно не будет для тебя лишним навыком. Держись подальше от любых аргументов или дискуссий, которые могут привести к горячим спорам, особенно, если это касается денег. 

Козерог 

Неоднозначный период. Первая половина месяца порадует стабильностью или даже улучшением материального положения. А вот во второй половине на твои плечи упадет такая нагрузка, с которой справится не каждый. Это может быть, например, судебное разбирательство, связанное с деньгами. Даже если это так, не переживай и не опускай руки, ты справишься. Есть большая вероятность, что судебное решение будет принято в твою пользу.

Водолей 

Будь особенно внимательна к деталям — благодаря этому в марте ты можешь значительно улучшить свое материальное положение. Ответственно подходи к выполнению поручений, возможны ошибки в отчетах и при отправке важных электронных писем. Не подорви свой авторитет в глазах руководства. Если твои расходы превышают доходы, в марте стоит составить более консервативный финансовый план.

Рыбы

Если будешь осторожной и расчетливой, можешь смело потратить то, что сэкономила, на невероятное путешествие мечты или крупную покупку. На работе ставь перед собой серьезные и трудные задачи, приложи чуть больше усилий — и результат тебя приятно удивит. В этом месяце ты сможешь побаловать себя крупными покупками или даже переехать без тяжелых финансовых потерь. Нужно лишь грамотно расставить приоритеты. 

Рекомендуем