Источник: здесь и далее — pixabay.com

Овен 

Первая половина мая — непростой период для Овнов. Могут возникнуть неожиданные препятствия. Тебе ни в коем случае нельзя расслабляться и терять контроль над ситуацией. Не бойся обращаться за советами к опытным коллегам. Сейчас лучше объединить усилия с практичными людьми, это поможет избежать ошибок. Вторая половина мая будет благоприятной, у тебя получится реализовать свои замыслы и цели.

Телец 

Овнам нужно проявить терпение, а Стрельцам — правильно инвестировать: карьерный гороскоп на май 2021 года
Источник: Unsplash (@israelandrxde)

В начале месяца ты будешь полна энергии и боевого настроя. Реализуешь планы, которые давно были отложены «на завтра». В твоей помощи будут нуждаться коллеги по работе — не отказывай, твоя доброта вернется в троекратном размере. Звезды советуют тебе обратить внимание на благотворительные или духовные дела, которые помогут обрести гармонию.

Близнецы 

У тебя начинается период отличных идей! Все мысли и планы в мае очень перспективны. Сохраняй их на будущее, если не получится приступить к реализации прямо сейчас. Будь готова к тому, что придется отстаивать интересы бизнеса и свою профессиональную репутацию. Звезды уверены: у тебя достаточно сил и знаний, чтобы победить даже более опытных соперников.

Рак 

Овнам нужно проявить терпение, а Стрельцам — правильно инвестировать: карьерный гороскоп на май 2021 года
Источник: Unsplash (@christinhumephoto)

В это время у тебя появится возможность изменить свое прошлое, исправить ошибки и поступки, которые привели к неудовлетворительным результатам. Представится возможность карьерного продвижения. Не упусти ее и поговори с начальством. Наверняка, разговор перейдет в нужное русло. Трудишься ты отлично и заслуживаешь больше, чем имеешь на данный момент.

Лев 

Начало периода благоприятно с деловой точки зрения. У тебя будет шанс добиться значительных профессиональных успехов. Избегай жарких споров, которые особенно часто будут вспыхивать во второй половине месяца. Старайся не принимать никаких решений на ходу. Нежелательно начинать новые дела. Займись текущими вопросами. 

Дева

Девам придется пересмотреть свои цели и задачи на ближайшее время. Трудностей на пути будет много. Но нельзя рассматривать это лишь как препятствия. Именно трудности укажут верный путь, а не тот ошибочный, который казался таким легким и заманчивым. Преодолев определенные преграды, ты выйдешь на путь развития и материального благополучия.

Весы 

Первая половина мая будет складываться удачно и плодотворно. Именно на это время лучше планировать важные дела, в том числе такие, с которыми прежде не удавалось справиться. Твоя  работоспособность будет на высоте, а дела, за которые возьмешься, обещают обернуться неплохой прибылью. Можно заняться самообразованием, особенно легко будут даваться иностранные языки и гуманитарные науки.

Скорпион 

Овнам нужно проявить терпение, а Стрельцам — правильно инвестировать: карьерный гороскоп на май 2021 года
Источник: Unsplash (@benchaccounting)

Май — не самый лучший месяц для Скорпионов. Звезды рекомендуют четко определить свою позицию и придерживаться ее. Это позволит добиться значительных успехов в работе. В середине месяца возможны финансовые потери. Будь осторожна, не вкладывайся в сомнительные проекты. Высока вероятность допустить серьезные ошибки. Главное — анализировать причины и делать правильные выводы.  

Стрелец 

Стрельцов в этом месяце ждет успех в рабочих делах. Расположение планет можно использовать для получения финансовой выгоды. Звезды рекомендуют различные капиталовложения, они будут достаточно прибыльными. Инвестируй в недвижимость или автомобильную отрасль. Для представителей этого знака Зодиака май — хороший период, чтобы сменить сферу деятельности. Особенно если ты давно хотела, но никак не решалась покинуть привычное место.

Козерог 

Козероги проявят себя в переговорах и ораторском искусстве. Это во много раз увеличит успех в деятельности, связанной с общением, деловыми встречами, продажами и презентациями. Появится отличная возможность реализовать себя на руководящей должности. У тебя получится завоевать авторитет, признание и уважение благодаря лидерским качествам.

Водолей 

Начало благоприятного периода для творческой деятельности. Карьера пойдет в гору у сценаристов, дизайнеров и журналистов. Не упусти возможность и дай волю своему таланту. Середину месяца желательно использовать для составления планов и постановки задач на ближайшее будущее. 

Рыбы 

Первая половина месяца в сфере карьеры позволит представителям этого знака Зодиака действовать достаточно свободно. Определи себе рамки и задай цели на ближайшее время. В конце периода важно сохранять спокойствие и не ввязываться в авантюры. Новые дела начинать не стоит, а вот завершать все, что было начато ранее, как раз самое время.
 

Рекомендуем