Источник: pixabay.com

Овен

В июле ты сможешь заложить фундамент своего финансового благополучия в этом году. Ищи способы заработать и обнаружишь, что деньги буквально повсюду, нужно только взять! Чем активнее ты будешь действовать, тем быстрее наполнится твой кошелек. Но следи за своими расходами, иначе разбогатеть у тебя не получится. В феврале все заработанное лучше отложить до тех пор, пока ты не найдешь способ грамотно вложить и приумножить свои деньги.

Телец

В июле тебе нужно тщательнее следить за своими словами. Особенно это касается работы. Не спеши раскрывать свои профессиональные секреты всем подряд, лучше затаись и больше слушай. Доверять стоит только тем, кто первым открывается перед тобой: такие люди по достоинству оценят твою искренность. Карьера в этом месяце не сдвинется ни вперед, ни назад. Но это хорошо, не переживай. У тебя появится время на себя, свое здоровье, уход за внешностью и шопинг. Больше гуляй, спи по утрам подольше, насладись этой паузой. Интересные и очень приятные события в личной жизни заставят на время позабыть о карьерном росте. 

Близнецы

Ракам поможет четкий план, а Весам — сдержанность: карьерный гороскоп на июль 2021 года
Источник: Unsplash (@micheile)

В течение всего этого месяца твое внимание будет приковано к вопросам, касающимся финансов, — здесь важно все учесть и продумать до мелочей. Будь очень осторожна и расчетлива, есть риск сделать неправильный выбор в денежных делах. Родные и близкие помогут своими советами, но окончательный выбор — за тобой. Сейчас самое время проявить себя с лучшей стороны на работе, чтобы получить необходимый бонус.

Рак

Ты полна идей и вдохновения! Все твои профессиональные замыслы могут осуществиться, если подходить к их реализации с четкой стратегией. Запиши все идеи в блокнот, составь план действий и ты увидишь, что в течение этого месяца сможешь спокойно и без лишних усилий осуществить каждую задумку. В этом период ты будешь невероятно обаятельна, энергична и активна. Это оценят все окружающие. Одиноким представителям знака улыбнется удача в любви и карьере.

Лев

Для тебя этот месяц будет невероятно благоприятным в отношении карьеры и финансов. Поэтому лучше сконцентрироваться на решении денежных вопросов. Укрепить благополучие помогут оригинальные идеи. В июле ты точно не упустишь шанс выгодно поучаствовать в перспективных проектах. Также звезды обещают тебе такие приятные бонусы, как возврат долгов или даже получение наследства. Несмотря на такие подарки судьбы, тебе стоит очень внимательно относиться к своим расходам в течение этого месяца.

Дева

Ракам поможет четкий план, а Весам — сдержанность: карьерный гороскоп на июль 2021 года
Источник: Unsplash (@chewy)

Ты сомневаешься буквально во всем. Если не хочешь, чтобы неуверенность негативно отразилась на твоей работе, то нужно постараться взять себя в руки. Выполняй свои обязанности так же ответственно, как ты это делала всегда. Не поддавайся унынию. По этой же причине в этот период не обращай внимание на сомнения, игнорируй их, как только можешь. Не доверяй интуиции. Она сейчас не самый лучший помощник. Если тебе необходимо будет снять напряжение после тяжелой рабочей недели, попробуй пообщаться с животными. Например, сходи в дельфинарий, покатайся на лошадях или удели больше времени своему питомцу. 

Весы

Не самый благоприятный период, на работе все буквально валится из рук. В начале месяца ты даже можешь получить несколько выговоров от начальства. Но серьезных последствий не будет, если ты в ответ промолчишь, сделаешь выводы и будешь просто хорошо выполнять свои обязанности. Ни с кем не спорь, иначе возможны проблемы. Отстоять свою точку зрения будет нелегко, а вот прослыть скандалисткой ты вполне можешь.

Скорпион

Не торопись и не паникуй, если в делах что-то пойдет не так, как ты планировала. Проанализируй ситуацию — это сэкономит твое время и силы. Свободное время посвяти активному отдыху и оздоровлению. Сейчас все процедуры, направленные на укрепление тонуса организма и восстановление внутреннего равновесия, дадут превосходный эффект и в долгосрочной перспективе поспособствуют твоем триумфу в профессии. В общем, набирайся ресурсов и сил.

Стрелец

Не стоит зацикливаться на негативе, ведь июль очень благоприятен для реализации новых идей. Благосклонность начальства и коллег тебе обеспечена, главное, не сидеть сложа руки. Предлагай новые проекты, проявляй инициативу, ищи способы повысить свой профессиональный уровень и обрести новые навыки. Но следи за тем, что говоришь. Отношения с коллегами не должны пострадать от твоих слов, поэтому без крайней необходимости не спеши критиковать окружающих.

Козерог

В карьере возможны взлеты и падения, но при любом раскладе свободного времени у тебя будет очень мало. Месяц обещает большое количество различных забот и не всегда приятные сюрпризы. Меньше реагируй на новости и слова посторонних, больше доверяй собственной интуиции и принимай самостоятельные решения. Сейчас хороший период, чтобы навести порядок на рабочем месте, разобрать архивы, старые файлы, избавиться от всего устаревшего и ненужного.

Не пропустите

Водолей

На работе у тебя появится много новых интересных проектов, которые принесут тебе неплохую прибыль. Кроме того, с середины месяца появятся деловые связи и договоренности. Со временем они будут укрепляться и выходить на новый уровень, особенно в финансовом отношении. Если кто-то должен тебе денег, не стесняйся напоминать об этом, особенно во второй половине июля — ты получишь назад то, что тебе принадлежит. Деньги придут из самых неожиданных источников.

Рыбы

В июле тебя не раз обрадуют хорошие новости. Ты сможешь, наконец, найти пути реализации своих карьерных амбиций и заветных желаний. Возможно, тебе предложат новую должность или увлекательную и перспективную командировку. Ты захочешь успеть все и сразу и, скорее всего, у тебя это получится. Энергии будет предостаточно. Не бойся брать на себя больше обычного. Даже если придется на какое-то время оставить дом. Окружающие помогут тебе, особенно близкие, так что не стесняйся обращаться за помощью. 

Рекомендуем