Источник: pixabay.com

Овен 

В этом месяце ты рискуешь проявить себя не с лучшей стороны, поэтому важные встречи и переговоры стоит отложить. Постарайся меньше нервничать и переживать. Ближе к середине периода ситуация изменится, ожидается подъем в делах и на работе. А также ты сможешь пересмотреть решения и подходы, которые еще совсем недавно были напрочь тобой отвергнуты. И это станет благоприятным началом для нового этапа самореализации.

Телец  

В августе на тебя могут обрушиться проверки — сохраняй спокойствие, все пройдет удачно. У одной половины представителей знака откроются новые возможности продвижения по карьерной лестнице, у другой — появятся интересные предложения по работе. Звезды советуют продумать стратегию финансовых вложений, потому что деньги буквально будут падать с небес. Их хватит на все задуманное, и даже получится помочь близким.

Близнецы  

Тебя ожидают козни конкурентов и нечестное соперничество, поэтому стоит запастись терпением. Если получится проявить креативность и найти нестандартный подход к решению рабочих вопросов, то успех будет на твоей стороне. В случае появления препятствий раньше времени не опускай руки и не вешай нос, просто не всегда все идет так гладко, как хотелось бы.

Рак 

Львам нужно навести порядок в делах, а Весам — задуматься о своем бизнесе: карьерный гороскоп на август 2021 года
Источник: Unsplash (@daria1life)

В финансовой и карьерной сферах для тебя этот месяц будет благоприятным. Укрепить благополучие поможет твоя коммуникабельность. Связи в августе тебе точно пригодятся, так как предстоит решить ряд вопросов, на которые просто так, без чужой помощи, ответов не найти. Если сможешь достать какую-то секретную информацию, связанную с работой, успех и денежное вознаграждение тебе обеспечены.

Лев  

Твой главное направление деятельности на этот месяц — избавляться от лишнего. Сделай это как можно скорее. Разберись со старыми файлами на рабочем компьютере, пересмотри архивы, выбрось все ненужное и устаревшее. С наведением порядка на рабочем месте упорядочится все и в голове. Изменения не заставят себя долго ждать, тебя посетят перспективные мысли и интересные идеи. Прислушайся к интуиции, делай так, как чувствуешь сердцем.

Дева  

Середина августа станет для тебя периодом прорыва в карьере. Ожидается череда удачных сделок, выгодных контрактов. Если ты нацелена на смену работы, но никак не решаешься что-то предпринять, сделай это сейчас. С большой вероятностью тебе предложат должность даже выше, чем ты планировала. Прояви внимательность на рабочем месте — если удастся все выполнить без нареканий и ошибок, конец месяца порадует прибавкой в зарплате или премией.

Весы  

Львам нужно навести порядок в делах, а Весам — задуматься о своем бизнесе: карьерный гороскоп на август 2021 года
Источник: Unsplash (@daria1life)

В деловой сфере вероятны сложности, но не огорчайся раньше времени — это своеобразный толчок Вселенной, побуждающей тебя двигаться к новой жизни. Тебя просто услышали, ведь ты в последнее время так часто мечтала об увеличении материального достатка. Так вот, Фортуна отозвалась и помогает тебе. Она подводит к мысли, что уже хватит работать на «дядю» и пора открывать что-то свое.

Скорпион 

Остерегайся ложной информации, лучше все несколько раз перепроверить, чем потом получать замечания. Может осложниться работа, связанная с торговлей. Не переживай из-за того, что некоторые встречи будут срываться, а поставки товара — отменяться. Для тебя это будет к лучшему, потому что, скорее всего, кто-то пытается тебя подставить, а Вселенная уберегает тебя от неприятелей и врагов.

Стрелец  

Львам нужно навести порядок в делах, а Весам — задуматься о своем бизнесе: карьерный гороскоп на август 2021 года
Источник: Unsplash (@thoughtcatalog)

Твой девиз в этом месяце: «Денег нет, но я держусь». Сейчас твои финансовые аппетиты не могут быть удовлетворены в полной мере. Это связано с тем, что отпуск, в котором ты недавно побывала, сильно ударил по карману. Но ничего, зато отдохнуть получилось с размахом! Лучшим способом в августе поправить финансовое состояние может стать дополнительная подработка.  

Козерог  

Стойкая, но осторожная — ты всегда находишь лучший путь к своим целям. В августе звезды настоятельно рекомендуют тебе действовать нестандартно — импровизация и креативный подход принесут успех. Кроме того, тебя ожидают интересные предложения со стороны партнеров. За выполнение этой работы ты можешь получить кругленькую сумму и признание со стороны руководства.

Водолей 

Не самый подходящий месяц для различного рода начинаний и финансовых вложений. Все важные сделки стоит перенести на сентябрь. В тоже время август сможет стать для тебя благоприятным, если ты планируешь завершить начатые ранее финансовые дела. Последняя декада периода успешна для давно запланированных крупных покупок. Деньги будут потрачены не зря.

Рыбы

Есть большая вероятность того, что в августе тебя посетят интересные идеи, и ты займешься чем-то для себя совершенно новым. Более того, проект принесет головокружительный успех, и ты наконец-то начнешь выбираться из материальных трудностей. Но не спеши полностью растворяться в фантазиях и мечтать о прекрасном будущем. Сначала составь четкий план и лишь потом смело приступай к действиям.
Рекомендуем