Скорпион —  знак стихии Воды. Люди. Родившиеся под этим созвездием люди, обладают природным магнетизмом и сильным характером. Они выносливы, сдержанны в словах и эмоциях. К минусам Скорпионов можно отнести вспыльчивость и категоричность, зато Скорпионы умеют хранить тайны. 

В детстве Скорпионы капризны и не терпимы к замечаниям. Все должно быть, как они хотят, иначе — скандал. С возрастом эгоизм Скорпионов трансформируется — становится более изощренным. Смягчить характер девочек, рожденных в период с 23 октября по 22 ноября, может ряд мягких и созидательных имен. О пяти из них расскажем подробнее. 

Алла

Это красивое имя девочки имеет разные значения в разных культурах. Например, с древнегреческого языка имя Алла переводится как «другая», «иная», с иврита — как «фисташковое дерево» или «богиня», а в арабском языке его происхождение связано с богиней Аллат. Вне зависимости от происхождения имя Алла несет в себе положительный и очень светлый смысл, который сможет уравновесить непростой характер Скорпиона.

Любовь

5 имен для девочек, рожденных под знаком Скорпиона
Источник: Unsplash (@michalbarhaim)

Это одно из самых сердечных имен в русской культуре. Сейчас оно так же популярно, как и сто лет назад. Девочкам-Скорпионам имя Любовь придаст уверенности в себе. Представительницы этого имени в жизни руководствуются логикой, при этом у них сильная интуиция и эмпатия. 

Мила

Мила — традиционное русское имя для девочек, которое означает «милость», «благосклонность» или «чистоту». Именно этих качеств часто недостает Скорпиону — достаточно жесткому знаку зодиака. Кроме того, девочки с именем Мила обладают сильной, энергетикой, которая помогает им добиться успеха в жизни. 

Анастасия

5 имен для девочек, рожденных под знаком Скорпиона
Источник: Unsplash (@alyssastevenson)

Обладательницы имени Анастасия — активные, целеустремленные и самовлюбленные девушки, которые обычно являются душой компании. Они любят общение, встречи с друзьями и приключения. Как правило, Насти уверены в себе и умеют добиваться своего не напором, а с помощью обаяния и смекалки. 

Вера

Значение этого имени очевидно и жизненно важно для представителей знака зодиака Скорпион. Имя Вера смягчит жесткость и бескомпромиссность этого знака своей доброжелательностью и уравновешенностью. Девочки с этим именем растут сообразительными и практичными, а также обладают  хорошими организаторскими способностями. 

Рекомендуем