Источник: Инстаграм, @angel_numer

Самые распространенные комбинации и их смысл

Повторяющиеся двойки — символ гармонии
— в отношениях
— в работе
— в финансах
— в индивидуальном поведении

Числа повсюду — в нашей дате рождения, на часах, номерных знаках, названиях улиц и еще много где. Поэтому неудивительно, что периодически мы замечаем повторяющиеся числа. Люди, которые верят в то, что судьба таким образом посылает знак, особенно трепетно относятся к таким совпадениям. Название этому явлению дала американский нумеролог Дорин Верче — автора теории ангельской нумерологии. 

В своих трудах Дорин утверждала, что повторяющиеся цифры — это зашифрованные послания ангелов, которые пытаются сообщить человеку что-то важное, о чем-то предупредить или что-то посоветовать. Дорин разработала целый язык, с помощью которого можно понять, что означают самые разные варианты цифровых совпадений.

В нашей статье расскажем о самых распространенных ангельских комбинациях и отдельно — о том, что значит и как понимать совпадение чисел 22 22 на часах.

Самые распространенные комбинации и их смысл

Обращать внимание на цифровые совпадения стоит только в том случае, когда они повторяются несколько раз за короткий срок, например, в течение недели. Только тогда эти знаки превращаются в послания.

Время Расшифровка Время Расшифровка
00.00 Жди хорошего результата. Дело, в которое ты вложила много сил, стараний и времени, наконец, принесет плоды. Причем, такие, на которые ты даже не надеялась. Самое время остановиться и подвести итог. 10.10 Надо очистить разум. Тебя будут мучить навязчивые мысли и идеи. Постарайся отстраниться и трезво оценить свои планы и намерения. Возможно, от чего-то стоит отказаться или передвинуть на время.
11.11 Не сворачивай с пути. Если ты увидишь на часах такую комбинацию в момент сомнений при принятии важного решения, это подсказка — действуй так, как давно решила, не надо колебаться. 12.12 Будь оптимистичной, все, что не делается — к лучшему. Даже если сейчас есть трудности, в результате, все обернется на пользу.
22.22 Сделай паузу. Это совпадение советует приостановиться после того, как ты выложишься по полной в каком-то деле. Лучшее враг хорошего. Притормози и передохни. Ты уже все сделала. 13.13 Есть большая опасность совершить ошибку, сделать неверный шаг. Поэтому тщательно обдумывай все, что ты говоришь и делаешь.
01.01 Будь смелее в реализации своих идей. Никого не слушай, действуй активнее, старайся повысить свою самооценку. 14.14 Появится шанс воплотить свою давнюю мечту. Только тщательно обдумай — какую именно. Важно правильно расставить приоритеты.
02.02 Готовься к приятной встрече с давним знакомым. Возможно, это произойдет на мероприятии, куда вы оба попадете случайно.  15.15 Избегай спонтанных решений и поступков. Потому что все, что ты сделаешь сейчас, окажет решающее воздействие на твою дальнейшую жизнь — как позитивное, так и негативное.
03.03 Вероятно возобновление старого романа. Если у тебя уже есть серьезные отношения, жди приглашения на красивое свидание. 16.16 Самое время заняться духовным саморазвитием. Можно записаться на курсы, посмотреть соответствующие видеоролики в Интернете или по старинке — почитать хорошую книгу.
04.04 Спустись с небес на землю. Хватит витать в облаках, жизнь требует практичности и реалистичного подхода. Будь расчетливой. 17.17 Одно из самых удачных сочетаний. Тебя ждет прекрасный период, полный везения, счастливых совпадений и подарков судьбы. 
05.05 Осторожность не помешает. Возможно, кто-то из твоего ближайшего окружения вставляет тебе палки в колеса. Будь внимательной и не доверяй всему, что тебе говорят. 18.18 Пришло время перемен. Не держись за старое, даже если оно казалось тебе очень комфортным. Жизнь требует двигаться дальше.
06.06 Вспомни о лучшей подруге. Она может сейчас дать самый полезный совет в какой-то сложной ситуации. Прислушайся к ней. 19.19 Твой творческий потенциал на высоте — воспользуйся этим. Креативные идеи сейчас будут особенно продуктивными и успешными.
07.07 Держись подальше от мест большого скопления людей. Особенно если это агрессивно настроенная толпа. Выходи из дома только по делу. 20.20 Ты под надежной защитой высших сил. Поэтому не нужно бояться принимать смелые решения, фортуна на твоей стороне.
08.08 Тебя ждет хороший день, когда все намеченное будет получаться без особых усилий. Планируй важные дела и встречи. 21.21 Строй свою любовь! Отличное время для решения личных проблем, разговоров по душам и признаний в любви.
09.09 Держи ухо востро! Есть опасность стать жертвой мошенников. Причем, не только на улице, где могут просто вытащить кошелек, но и дома, лишившись крупной суммы из-за телефонных аферистов. 23.23 Слушай свою интуицию. Внутренний голос подскажет тебе, как правильно поступить в самой сложной ситуации. Доверься своему чутью.

Повторяющиеся двойки — символ гармонии

Согласно ангельской нумерологии, дата наступившего года несет нам надежды и оптимизм, так как любые комбинации с двойкой обеспечивают успешную, полную положительных эмоций жизнь. Причем в каждой сфере. Рассмотрим влияние наиболее часто встречающихся сочетаний: 22:22 и 2222.

В отношениях

22:22 на часах — значение этого совпадения в ангельской нумерологии
Источник: @gypsy_liberty

Для одинокого человека совпадение на часах 22:22 или сочетание цифр 2222 в любом другом месте означает, что возрастает вероятность встретить свою судьбу. Нужно быть внимательнее к людям, которые находятся рядом. Скорее всего, избранник давно уже ждет, когда заметят его чувства. Семейным людям этот сигнал подсказывает: пора подумать над разнообразием в отношениях, чтобы установившаяся гармония не переросла в привычку и рутину.

В работе

Повторяющиеся двойки говорят о том, что ты на правильном пути, максимально реализуешь заложенный в тебе потенциал, прекрасно контактируешь с партнерами. Поэтому, если результат еще не очень заметен, нужно просто набраться терпения — скоро ты пожнешь плоды своих усилий.

В финансах

Это единственная сфера, где сочетание 22:22 на часах или 2222 в документах требует осторожности. Лучше пересмотреть свои планы в сторону уменьшения расходов, избегать необдуманных поступков, спонтанных кредитов и т. п. Не стоит полагаться на случай и судьбу, важно обдумывать каждый шаг. И тогда все сложится прекрасно.

В индивидуальном поведении

Двойки призывают во всех делах отказаться от суеты и прекратить сомневаться. Живи сегодняшним днем, наслаждайся каждым моментом — хорошей погодой, улыбкой ребенка, приятной музыкой и т. п. Научись жить в гармонии с собой и окружающим миром. Сочетания 22:22 и 2222 предвещают скорые перемены к лучшему, поэтому сейчас так важно сосредоточиться на главном и отказаться от всего наносного, второстепенного. Чтобы не брать с собой в новую жизнь то, что отжило и мешает идти вперед.

Рекомендуем