Фото: pexels.com

Актуальное астрологическое событие последних недель — средние Лунные Узлы переместились в знак Тельца и Скорпиона. Лунные Узлы — это не настоящие, а так называемые фиктивные планеты, то есть не космические тела, а точки пересечения лунной орбиты с эклиптикой (плоскостью земной орбиты). 

Лунные Узлы бывают средние, а бывают истинные.

Средние вступают в определенный знак чуть раньше и создают предпосылки для грядущих событий — они произойдут, когда в знак войдут истинные Лунные Узлы. Поэтому почти весь январь 2022 года мы проживаем в предвкушении событий, которые коснутся наших денег, еды, полезных ископаемых  и других материальных аспектов. С третьей декады января события, которые затронут финансовую и материальную сферы, начнут происходить в реальности,  потому что в знак Тельца войдут истинные Лунные Узлы. 

Пора зарабатывать!

Наш мир движется всегда в том направлении, которое задает Восходящий, Северный Лунный Узел. В этот раз, когда Восходящий Узел вошел в знак Тельца, необходимо бросить все силы на создание материальной стабильности:

  • сконцентрироваться на зарабатывании денег,;
  • создать материальную базу для успешной реализации и выживания.

Опорой станет Заходящий Лунный Узел. Его энергия поможет:

  • преодолевать собственные страхи;
  • помнить уроки трудных времен;
  • стараться преодолевать хаос в финансовых и материальных делах;
  • стремиться сохранять стабильность;
  • добиваться реальных результатов.  

Эти тенденции будут прослеживаться в жизни каждого человека до второй половины июля 2023 года. Все достижения этого периода в материальной сфере обеспечат нам надежный фундамент и будут кормить нас минимум 19 лет. Так что постараться стоит.

Расскажем, в каких сферах смогут обеспечить себе стабильность представители разных знаков зодиака.

Овен

Тебе предстоит научиться с уважением относиться к деньгам, собственному телу, внутренним ресурсам и отрегулировать отношения с едой. Часто ты недооцениваешь важность обыденных вещей, которые обеспечивают помогают проявлять себя в различных сферах. Поэтому в ближайшие 1,5 года лучшее, что ты можешь сделать, — зарабатывать как можно больше, чтобы оздоровить и укрепить свое тело.

Телец

Твоя задача в этот период — максимально раскрыть свои таланты. Рассчитывай преимущественно на себя, откликайся практически на все предложения внешнего мира, и у тебя появится немало новых сфер, в которых ты сможешь развиваться. Это будут 18 месяцев  твоей яркости, самостоятельности, уверенности в себе, даже если раньше ты думала о себе как о застенчивом человеке.  

Близнецы

Лунный узел в Тельце: что это такое и как он отразится на разных знаках зодиака
Источник: Unsplash (@anthonytran)

Длительное время ты была супервостребована в работе и личной жизни, хотя не прилагала для этого особых усилий. Этот период закончится. На смену ему придет умиротворение — у тебя появится время отдохнуть от предложений, длительных путешествий, страстных романов или чего-то еще. Активность — это, конечно, хорошо, но и паузы прекрасны по-своему. Особенно, когда силы на исходе. Негативная сторона таких изменений — это то, что дела, которые ранее давались легко, будут получаться с трудом. Но если не замедлить ритм жизни, появятся проблемы со здоровьем. Поэтому больше отдыхай и хорошо высыпайся.

Рак

Ты входишь в период перемен. Они коснутся как внешности, так и образа жизни. Перемены, на которые ты решишься, станут твои ключом к материальному благополучию. Также сейчас самое время изменить пищевые привычки, особенно если после праздников ты хочешь подкорректировать вес. Не удивляйся, если в короткое время полностью изменится твой круг общения — на смену старым друзьям придут новые. Это произойдет, потому что у тебя появятся новые интересы и предпочтения. Если для тебя актуальна тема рождения ребенка, то она воплотится.

Лев

Предстоящие 1,5 года станут для тебя временем профессионального роста. Ты реализуешься в работе и получишь признание среди коллег, а следом и повышение. Грядущий период также можно назвать временем высших достижений в твоей жизни. Не забывай о семье — близкие люди будут твоей надежной опорой и помощниками. Ты будешь уверена, что пока ты строишь карьеру, дома будет все хорошо. 

Дева

Лунный узел в Тельце: что это такое и как он отразится на разных знаках зодиака
Источник: Unsplash (@timonrets)

У тебя появится возможность путешествовать почти столько, сколько ты захочешь. Особенно если ты найдешь способ делиться своими впечатлениями и новой информацией с другими людьми. Может быть, ты будешь проводить какие-то встречи по итогам своих поездок, а может, организуешь свой авторский тур или станешь трэвел-блогером. Независимо от того, какой путь ты выберешь, не вычеркивай из своих планов друзей. Особенно тех, что живут в других странах. Они смогут тебе помочь. 

Весы

Для тебя период будет сложным — придется прикладывать огромные усилия, чтобы найти ту самую золотую середину, без которой для тебя жизни нет. Постоянно будешь стараться стать обладателем гораздо большей суммы, чем тебе нужна для нормального существования. Возрастут аппетиты — и не только в переносном, но и в прямом смысле. Возможно, попробуешь решиться на то, чего всегда избегала, — например, взять кредит. Можешь получить наследство.

Скорпион

Ты — сильный человек, привыкший рассчитывать только на себя. Но даже такому воину сложно справиться со всеми задачами в одиночку. Поэтому период подарит тебе людей, на которых ты сможешь опереться в разных ситуациях. И это отлично, потому что тебе уже давно пора прорабатывать навыки партнерства — как делового, так и личного характера. В этот период ты научишься делегировать обязанности и доверять партнерам. 

Стрелец

Больше практической деятельности — и меньше раздумий и самокопания. На первый план выйдет работа, и увеличатся доходы. Как ни странно, чем лучше будут твои отношения с коллегами, тем успешнее начнет развиваться карьера. И, наоборот, очень логично, что от твоего здоровья будет напрямую зависеть заработок. Так что следи за своим самочувствием и веди по возможности здоровый образ жизни.

Козерог

Лунный узел в Тельце: что это такое и как он отразится на разных знаках зодиака
Источник: Unsplash (@the_weirdo)

Попытайся монетизировать свои увлечения. Если рискнешь, то в эти 1,5 года сможешь заработать на своем творческом хобби в котором достигла довольно высокого уровня. Например, если в соцсетях поделишься тем, что уже давно рисуешь картины или пробуешь себя в качестве иллюстратора, вероятно, что в скором времени получишь заказ на оформление книги или обложки. Как долгосрочный вклад можешь рассматривать финансовые вложения в своих детей: в этой сфере не будет зря потраченных денег. 

Водолей

Уделяй больше времени и сил своей семье — именно она станет для тебя той основой, опорой, без которой невозможны длительные и прочные карьерные и личные достижения. Поддержи тех домочадцев, которые без тебя не справятся. Также в предстоящие 18 месяцев ты, скорее всего, будешь заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью. Можно будет и приобретать жилье, и продавать его. Приведи в порядок семейный архив. 

Рыбы

Тебе не надо искать ответы на насущные вопросы вдали от дома. Чужие культуры подарят новые впечатления, но для понимания причинно-следственных связей между событиями вряд ли что-то дадут. А вот наблюдения за людьми из ближайшего окружения, наоборот, пойдут на пользу. Больше общайся с близкими и друзьями, даже на те темы, которые для тебя непривычны. Это поможет лучше узнать и себя, и других. Хорошее время для купли-продажи машины или другого транспорта.

Рекомендуем