Фото: unsplash.com

Последней фазе лунного месяца свойственны неторопливость и даже некоторая вялость. Силы убывают вместе с Луной, больше хочется спать, тянет к пассивному времяпрепровождению. Но есть и плюсы — ты станешь мягче, добрее, не будешь конфликтовать и искать приключений. Снижай физические и эмоциональные нагрузки.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube
​​​​​​​

Понедельник, 23.05

Ты будешь довольно импульсивной и подверженной частой смене настроений. Старайся подавлять свои сиюминутные порывы, иначе можешь наделать глупостей. Не принимай важных решений и избегай напряженных бесед с родными или коллегами с целью выяснения отношений. Твоя задача сейчас — сохранить мир дома и на работе.

Вторник, 24.05

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 мая
Фото: unsplash.com

Избегай конфликтов. В порыве гнева в этот день можно наговорить совсем уж неуместных вещей, о которых потом будешь искренне сожалеть. Слова, услышанные в свой адрес, также не следует воспринимать слишком болезненно. Будь вежливой на дороге и избегай травмоопасных ситуаций. Твой девиз сейчас — осторожность.

Среда, 25.05

Благоприятный день для покупок — все приобретения сегодня окажутся ценными долгосрочными вложениями, так что присмотри себе что-нибудь интересное. А еще лучше не мелочиться и запланировать на этот период заключение договора купли-продажи недвижимости, долгосрочной аренды или приобретение дорогостоящих вещей.

Четверг, 26.05

Отличный день для тех, кому необходима финансовая поддержка. Денежная помощь обязательно придет, так что не стесняйся обращаться с просьбами к родственникам, друзьям и даже начальству. А также требовать возврата заемных средств и выполнения долговых обязательств — сейчас для этого самое время.

Пятница, 27.05

Есть вероятность получить неожиданное предложение. Оно может касаться делового сотрудничества и поступить со стороны потенциальных партнеров или оказаться веселой авантюрой со стороны друзей. Звезды рекомендуют не сомневаться и принять подарок судьбы — сейчас стоит рискнуть и не упускать выпавший шанс.

Суббота, 28.05

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 мая
Фото: pexels.com

Отличное время для оздоровления. Постарайся как следует выспаться, по возможности запланируй профилактический осмотр у врача, визит к массажисту, косметологу, в бассейн или спа-салон. Ментального здоровья это тоже касается, поэтому сеансы йоги, медитации, психотерапии в этот день будут особенно эффективными.

Воскресенье, 29.05

Этот выходной подарит тебе новых друзей. Поэтому остаться дома в одиночестве и пренебречь такими возможностями – не лучшая идея. Чем активнее, общительнее и спонтаннее ты проведешь воскресенье, тем лучше. Общение с новыми людьми будет для тебя очень полезным, даже если сейчас не приведет к долгосрочным отношениям.

Рекомендуем