Здесь и далее: pexels.com

Предстоящий период подходит для начала различных дел в абсолютно любых сферах. Тебе удастся, прислушиваясь к своему состоянию, правильно распределить энергию на разных этапах реализации начинаний. К тому же будут силы и на переработку нужной информации, и на вовлечение других людей в свои дела.

Понедельник, 4.07

Всплеск энтузиазма в начале недели может ввести тебя в заблуждение. Захочется свернуть горы. Не старайся успеть все и сразу — ты рискуешь запутаться в делах. Сейчас подходящее время для детального планирования своей деятельности. Особенно удачными будут различные сметы: ты сможешь учесть все детали.

Вторник, 5.07

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 июля

Не уклоняйся от скучных, рутинных дел — именно с этим ты сейчас справишься отлично. Самое время навести порядок на полках и в шкафах, рассортировать вещи, используя удобные контейнеры для хранения. Примени на практике советы о том, как наиболее эргономично сложить одежду. Воспользуйся рекомендациями блогеров.

Среда, 6.07

Сейчас окружающие тебе особенно интересны, так что ты легко пойдешь на новые знакомства. Сделай попытку восстановить связи с теми приятелями, с которыми когда-то рассталась по несущественной причине или по недоразумению. Это хорошее время, чтобы разрешить самые сложные разногласия путем мирных переговоров.

Четверг, 7.07

Сегодня нужно договариваться — о сотрудничестве, например. Можно подписывать длительные соглашения, привлекать для решения своих проблем законодательные органы. Также день подходит для объявления помолвки или свидания с любимым. Если погода будет хорошей, романтическую встречу лучше перенести на природу.

Пятница, 8.07

Инициируй тщательную уборку в доме — особенно если хочешь найти вещи, которые куда-то запропастились. Это эффективнее и дешевле, чем обращаться к экстрасенсу или просто переворачивать все вверх дном. К тому же, избавившись от грязи и лишних вещей, ты явно улучшишь энергетику дома. Не цепляйся за старое и изжившее себя.

Суббота, 9.07

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 июля

Тебе стоит больше доверять близким, не нужно придираться к ним по мелочам. Постарайся быть снисходительной, даже если они слишком часто ошибаются. А не очень близких перепроверять нужно на каждом шагу — могут не только подвести, но и подставить. И не перепутай эти действия: своим — полное доверие, чужим — тотальный контроль!

Воскресенье, 10.07

Отправляйся в путешествие, даже если планируешь посетить всего лишь окрестности родного города. Главное — чтобы ты получила новую информацию об этих местах. Сходи на экскурсию, прослушай какую-нибудь интересную лекцию. А еще лучше — расскажи другим о том, что знаешь только ты. Стань гидом для своих друзей и родных.

Рекомендуем