Здесь и далее: freepik.com

Давно замечено, что накануне и во время Новолуния ускоряется обмен веществ. Можно использовать это чудо природы для снижения веса — разгрузочный день 29 июля будет особенно эффективным. Позаботься и о психическом здоровье — уединение на природе и медитации подарят внутреннюю гармонию и хорошее настроение.

Понедельник, 25.07

В этот день будет особенно велик соблазн строить фантастические планы на будущее. Но не стоит всерьез погружаться в мир грез. К сожалению, сегодняшние мечты останутся лишь мечтам. Лучше сними розовые очки и посмотри на мир открытыми глазами. Возможно, ты увидишь, что твоя жизнь и так прекрасна, без ненужных фантазий.

Вторник, 26.07

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 25 по 31 июля

Будь готова к стрессу. Ты можешь испытать эмоциональный шок, связанный с какими-то домашними преобразованиями. Результат покажется не таким, каким задумывался. Не сомневайся в своем выборе и доводи начатое до конца. Если возникнет ощущение, что тебе не хватает энергии, просто усилием воли преодолей этот барьер.

Среда, 27.07

Может нахлынуть грусть-тоска: появятся мысли о том, что в твоей жизни чего-то не хватает — острых эмоций, ярких ощущений. Или, возможно, любви, которую ты так давно ждешь и никак не находишь в серой повседневности. Не волнуйся — все, что ты в этот день задумаешь, запланируешь, с большой вероятностью сбудется.

Четверг, 28.07

Ты можешь столкнуться с проблемой оплаты накопившихся денежных счетов, но неожиданная поддержка со стороны друзей и родственников поможет с ней справиться. Кроме того, тебе стоит немного сбавить обороты в любовных делах. Возможно, ты слишком торопишься, и это не очень нравится твоей второй половинке.

Пятница, 29.07

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 25 по 31 июля

Внезапно возникшие в этот день обстоятельства помогут тебе найти новую цель в жизни. Обдумывай каждый свой последующий шаг. Сейчас у тебя есть все возможности, чтобы улучшить материальную сторону своей жизни. Это может быть один-единственный правильный поступок — телефонный звонок, письмо, встреча, но он все изменит.

Суббота, 30.07

В первый день выходных тебя будет одолевать неукротимое стремление покорить мир. Как минимум — произвести впечатление на свое ближайшее окружение. Твоя природная энергия и возможности, которые подарит растущая Луна, помогут достичь давно поставленных целей. Приложи немного усердия и трудолюбия — и все получится.

Воскресенье, 31.07

Придется немного отвлечься от привычных дел и обратить внимание на свое здоровье. Не спускай все на тормозах. Повышенное давление и перепады температуры — только начало. Помни: чем раньше ты сможешь восстановить работоспособность своего организма, тем быстрее приступишь к осуществлению намеченных планов.

Рекомендуем