Здесь и далее: freepik.com

Овен

Деньги. Эта неделя будет для тебя прибыльной. Ты сможешь принять важные решения, а также грамотно и продуманно организовать свои финансовые дела. Во многом это будет связано с успехами в профессии. Перед тобой откроются широкие возможности для карьерного роста, постарайся ими воспользоваться. Не забывай о том, что домашние сейчас нуждаются в особом внимании. Постарайся полноценно провести какое-то время с каждым из близких.

Удачные дни: 10.08, 14.08

Телец

Хлопоты. Эта неделя принесет тебе немало забот и неожиданных осложнений. Однако беспокоиться не о чем, так как очень скоро все наладится, и жизнь войдет в нужное русло. Будь терпеливой и жди новых возможностей. Прежде всего, убедись в том, что в настоящее время ты достаточно сконцентрирована на работе. В твоем финансовом положении образовался некоторый застой. Может, пора с этим разобраться? Тебе необходимо пополнить свои сбережения.

Удачные дни: 9.08, 10.08

Близнецы

В ритме Полнолуния: гороскоп для всех знаков зодиака c 8 по 14 августа

Семья. Предстоит просто замечательный период. Честность и уверенность в себе помогут очень скоро добиться успеха. Неделя принесет новые надежды и знакомства. Однако в личной жизни придется пройти через неприятности и осложнения. Постарайся четко и определенно выражать свои мысли перед родными и близкими, чтобы они могли правильно понять твои намерения. В остальном положись на судьбу и старайся проявлять себя с лучшей стороны.

Удачные дни: 10.08, 12.08

Рак

Карьера. Начальство будет активно вмешиваться в твою работу и тем самым нарушать твой привычный рабочий ритм. Смирись и постарайся по возможности избегать конфликтов по этому поводу. Тебе необходимо последовательно улучшать свое финансовое положение, откладывая на черный день. От ненужных трат и лишних радостей жизни можно пока отказаться. В конечном счете, ты легко справишься с любыми проблемами. Верь в себя — и все получится!

Удачные дни: 11.08, 14.08

Лев

Осторожность. Необходимо следить за здоровьем старших родственников, особенно матери. Чаще навещай их, расспрашивай. Также будь внимательна к своему самочувствию. Старайся лишний раз не выходить из дома по маловажным делам, есть вероятность несчастного случая. В остальном твоя жизнь войдет в нормальное русло, что позволит принять некоторые важные решения и во многом определит твое ближайшее будущее. При этом не забывай о семье.

Удачные дни: 11.08, 14.08

Дева

В ритме Полнолуния: гороскоп для всех знаков зодиака c 8 по 14 августа

Отношения. Вероятны недоразумения в браке. В этот период ты будешь испытывать смешанные эмоции и чувства, доминировать в которых будет раздражение. Тем не менее ради близких ты должна оставаться сильной и терпеливой. Очень скоро все изменится к лучшему. В том числе и финансовая ситуация, что поможет тебе вложить деньги в какое-то плодотворное сотрудничество. При этом опасайся мошенничества, соглашаясь на нестандартные инвестиции.

Удачные дни: 9.08, 12.08

Весы

Успех. Звезды сулят тебе удачу. Сейчас идеальное время для того, чтобы заняться новым делом. Пусть поначалу будет непросто, но ты сможешь полностью изменить свою жизнь. Семья окажет тебе поддержку в любых трудностях. Обязательно выслушай родных, чтобы быстро найти эффективное решение важной проблемы. Сконцентрируйся на работе и не поддавайся негативному влиянию со стороны. Тебе нужно поскорее завершить текущие дела.

Удачные дни: 8.08, 10.08

Скорпион

Расчет. На работе у тебя появятся новые друзья, которые станут надежными партнерами. Твое финансовое положение будет постепенно улучшаться. Придется давать финансовые советы своим близким, чтобы сократить ненужные расходы. Убедись, что ты опираешься при этом на цифры, а не только на интуицию. Может возникнуть необходимость подумать о перспективах своего брака. Во всех сферах жизни сохраняй терпение и действуй целенаправленно.

Удачные дни: 10.08, 12.08

Стрелец

Радость. Неделя будет полна положительных эмоций. В последнее время ты много работала и тебе необходимо немного расслабиться. Только так ты сможешь обрести душевный покой и удовлетворение. Не забывай о близких, они нуждаются в твоем внимании. Выдели в своем плотном графике время и для родителей. Можно даже запланировать поездку с ними куда-то на выходные. Спокойная обстановка на работе оставит достаточно времени на личную жизнь.

Удачные дни: 8.08, 13.08

Козерог

Родня. Старшие родственники дадут тебе полезные советы, прислушайся к ним. Это поможет тебе легко избавиться от некоторых накопившихся бытовых проблем. Будь благодарна судьбе за то, что родные есть в твоей жизни и всегда рядом — как в трудные времена, так и в счастливые моменты. Сейчас благоприятный период для того, чтобы подумать о перспективах в карьере. Поразмысли о том, как ты можешь улучшить свои отношения с коллегами и начальством.

Удачные дни: 9.08, 13.08

Водолей

В ритме Полнолуния: гороскоп для всех знаков зодиака c 8 по 14 августа

Здоровье. Тебе необходимо позаботиться о своем самочувствии, иначе очень скоро ты окажешься в затруднительном положении. Заручись поддержкой семьи. Партнер может стать для тебя постоянным источником оптимизма и жизненной силы. В остальном неделя окажется для тебя одной из самых удачных за все лето. Ты найдешь способы эффективнее управлять многими сферами своей жизни, не проявляя лишнего беспокойства и раздражительности.

Удачные дни: 11.08, 12.08

Рыбы

Тайм-менеджмент. Будет трудно свести концы с концами — как в личной, так и в профессиональной жизни. Сохраняй спокойствие. Родные всегда будут рядом, несмотря ни на что. Ты должна поделиться с ними своими опасениями, чтобы обрести душевный покой. На работе могут возникнуть проблемы из-за недостатка концентрации внимания и неэффективного управления временем. Начальство будет недовольно тем, как ты справляешься с работой.

Удачные дни: 8.08, 14.08

Рекомендуем