Фото: freepick.com

Овен

Расходы. Тебе сейчас так не хочется тратить деньги! Но что поделаешь — накапливать долги, например, по коммунальным платежам или кредитам, гораздо хуже. В середине недели выдели время для похода магазинам. Купишь ты что-то или нет — это уже дело второе. Главное, ты получишь удовольствие, а это очень важно для твоего внутреннего состояния. В конце недели больше времени проводи с домочадцами, занимаясь тем, что всем интересно.

Удачные дни: 18.08, 19.08

Телец

Здоровье. Будь внимательна к сигналам, которые посылает тебе организм: могут напомнить о себе хронические заболевания. Борись с мнительностью и не накручивай себя мыслями о плохом здоровье. Постарайся отвлечься, например, с помощью общения. Новые знакомые тебя очень заинтересуют. Не исключено, что кто-то из них чуть позже перейдет в разряд близких друзей. Изучи предложения магазинов сотовой связи или электроники, возможна удачная покупка.

Удачные дни: 17.08, 20.08

Близнецы

Звезды советуют затянуть поясок: гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 августа
Фото: freepick.com

Впечатления. В начале недели ты услышишь от кого-то из друзей новость, которая заденет тебя за живое, ты долго будешь ее обдумывать. Но на деле проблема не стоит затраченного времени. Так что сосредоточься на семье, близкие нуждаются в твоей поддержке. Самочувствие порадует, энергии хватит на осуществление всех планов. Если предстоит экскурсия — выбирай именно эти дни. Откажись от старых привычек, тогда не упустишь хороший шанс.

Удачные дни: 15.08, 16.08

Рак

Предсказуемость. Избегай непоследовательных действий, а если уж что-то пообещала — выполняй. Проще, конечно, не давать обещаний, тогда и краснеть, если не сдержишь слово, не придется. В середине недели ты получишь приличные деньги за какую-то важную работу. Это позволит тебе купить необходимые вещи для дачи или дома — например, набор посуды или садовый инструмент. Не откладывай покупку, эта неделя очень благоприятна для хозяйственного шопинга.

Удачные дни: 18.08, 21.08

Лев

Авторитет. У тебя хорошая репутация — как на работе, так и среди друзей. Тем не менее сейчас самое время ее улучшить, это не помешает. Не отказывайся поучаствовать в мероприятиях, где появится возможность прорекламировать какие-то свои успехи и достижения. Изучи предложения по оказанию образовательных услуг. Если на работе тебе предложат пройти профессиональный тренинг — не отказывайся, это пойдет на пользу и очень скоро пригодится.

Удачные дни: 16.08, 20.08

Дева

Стойкость. Придется понервничать. Тебе предстоит озвучивать и, возможно, отстаивать свою позицию по какому-то важному рабочему или социально значимому вопросу. Не бойся показаться некомпетентной. Ты сможешь хорошо проявить себя на работе, заслужить поощрение руководства и даже получить премию. На отдыхе также не избегай сильных эмоций. Например, можно почувствовать вкус свободы, преодолев свои страхи на аттракционе.

Удачные дни: 17.08, 19.08

Весы

Звезды советуют затянуть поясок: гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 августа
Фото: freepick.com

Партнерство. В течение предстоящей недели будут гармонично складываться твои отношения со второй половиной, коллегами и деловыми партнерами. Активно участвуй в публичных мероприятиях, приобретай новые связи и возобновляй старые отношения. При этом старайся избегать рискованных ситуаций. Причем не только тех, где есть угроза твоему физическому здоровью, но и тех, где ты можешь потерять деньги. Следи за режимом дня, не ложись спать поздно.

Удачные дни: 15.08, 21.08

Скорпион

Карьера. Ты ощутишь всю нестабильность своего положения на работе. Не торопись делать далеко идущие выводы и тем более предпринимать какие-то радикальные шаги, через пару дней все прояснится. Просто старайся быть внимательной и не совершать досадных ошибок. В середине недели старые друзья захотят с тобой увидеться. Возможно, пригласят тебя на встречу одноклассников или однокурсников. Не отказывайся, получишь много позитивных эмоций.

Удачные дни: 18.08, 20.08

Стрелец

Передышка. Со спокойной душой можешь взять часть своего ежегодного отпуска и как следует расслабиться. Ты пребываешь в подходящем расположении духа для того, чтобы насладиться красотами природы и с удовольствием провести время в компании самых любимых людей. Для тех, у кого отпуск уже позади, период тоже будет благоприятным. Улучшатся отношения с коллегами, особенно если ты примешь участие в решении чьих-то проблем.

Удачные дни: 17.08, 21.08

Козерог

Звезды советуют затянуть поясок: гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 августа
Фото: pixabay.com

Родня. Навести родителей или хотя бы подольше пообщайся с ними по телефону или скайпу. Это доставит большое удовольствие как им, так и тебе. Сейчас хорошее время, чтобы организовать семейный праздник, на котором можно было бы собрать всех родственников. Не отказывайся сходить с кем-то из близких на концерт или спектакль, в цирк или кинотеатр. В конце недели ты хорошо отдохнешь на даче. Если нет своего загородного участка, напросись в гости к друзьям.

Удачные дни: 18.08, 19.08

Водолей

Мировоззрение. Это отличный период для саморазвития. Ты можешь начинать обучение на курсах, где есть возможность приобрести практические навыки и умения, необходимые для личностного роста. Например, поработать над грамотностью своей речи, для тебя сейчас это залог уважительного отношения со стороны окружающих. Будь гостеприимной, если к тебе приедут гости издалека. Есть реальный шанс улучшить отношения с детьми или любимым человеком.

Удачные дни: 16.08, 20.08

Рыбы

Осторожность. Не стоит расслабляться и доверять малознакомым людям. Ты рискуешь деньгами, если попытаешься провернуть какие-то сомнительные финансовые операции. Это не лучшее время для вложений, а также для оформления кредитов или страховки. В то же время удачно сложатся мероприятия, где ты постараешься повысить свой образовательный уровень. Дома вместе с родственниками ты сможешь переделать кучу накопившихся бытовых дел.

Удачные дни: 15.08, 17.08

Рекомендуем