Здесь и далее: freepik.com

На этой неделе не пускай свои рабочие и личные дела на самотек. Важно до самого конца держать все под контролем. Даже если, казалось бы, любые мелочи уже решены и оговорены. Твое внимание позволит не упустить важные детали, которые и обеспечат успех мероприятия. Оптимальное время для размышлений и подведения итогов.

Понедельник, 19.09

Будь готова к тому, что нерешенные домашние проблемы и отложенные на потом хозяйственные дела станут препятствием для любых других начинаний. Подумай, как тебе смогут помочь другие члены семьи, не пытайся тащить все в одиночку. При этом старайся избегать скандалов, не предъявляй претензий и никого не обвиняй.

Вторник, 20.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 19 по 25 сентября

Не стоит скрывать свои достижения, а также выигрышные стороны своей внешности. Старайся только держаться с достоинством и не впадай в чванство, не пытайся унизить окружающих. Иначе наживешь себе врагов и завистников. Твои сильные стороны — лишь повод поддержать других людей. Помогай нуждающимся, чем сможешь.

Среда, 21.09

В этот день ты можешь значительно упрочить свои отношения с детьми и любимым. Беспроигрышный вариант — общие интересы. Они дадут всем вам возможность заниматься совместными делами, получать и анализировать новую информацию, обмениваться мнениями. Вечером устрой семейный ужин с домашней выпечкой.

Четверг, 22.09

Сегодня можешь попробовать себя в роли художника или дизайнера — вдохновение обязательно посетит тебя и поможет отобразить то, что произвело на тебя самое яркое впечатление. Не бойся проявить свой вкус, выбирая новую одежду. Другой способ воплотить свои творческие амбиции — эксперименты с дизайном интерьера. Пробуй!

Пятница, 23.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 19 по 25 сентября

Если тебе необходимо рассчитать максимально точную смету каких-либо работ, не упускай этот день: он подходит для составления не только бюджета, но и планов, в которых не будет ничего лишнего. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Можно продумывать предстоящие покупки и выбирать место отдыха.

Суббота, 24.09

Здоровый образ жизни — то, что будет интересовать тебя сейчас больше всего. Ты можешь попробовать обзавестись хорошими привычками, начать применять полезные рекомендации на деле. Утренние пробежки в ближайшем парке, занятия йогой дома с онлайн-тренером или оздоровительные духовные практики — выбор за тобой!

Воскресенье, 25.09

Чтобы укрепить отношения с друзьями (особенно если вы дружите семьями), сходи к ним в гости или пригласи их к себе. Наверняка будет повод просмотреть старые фотографии и видеозаписи, на которых ты запечатлена более молодой и полной надежд. Ностальгия не принесет грусти, наоборот — подарит всплеск приятных эмоций

Рекомендуем