Здесь и далее: freepik.com

Овен

Расположение Юпитера заставит тебя почувствовать потребность в интеллектуальном саморазвитии. Хорошим способом расширить кругозор станет путешествие, которое принесет новые впечатления. Ты с радостью поделишься ими с близкими.

Телец

Ретроградное движение планет может замедлить ход событий в твоей жизни. В долгосрочной перспективе это изменение темпа окажется весьма благоприятным. Сатурн положительно повлияет на твое здоровье, жизненный тонус и финансы.

Близнецы

Золотая пора твоей удачи: астропрогноз для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Небольшой перерыв на отдых позволит тебе быстро перезарядить свои батарейки. Отключись на короткое время как от работы, так и от любых семейных дел. Путешествуй в одиночку или с партнером, а детей, по возможности, оставь с бабушкой и дедушкой.

Рак

В этом месяце тебя будут отличать смелость, решительность, потребность в демонстрации своих талантов и умение приспосабливаться к сложным условиям. Сосредоточенность на работе позволит дистанцироваться от семейных проблем.

Лев

Золотая пора твоей удачи: астропрогноз для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Ты найдешь какое-то новое увлечение, которое захватит тебя с головой. Хобби порадует успехами, особенно после 11 октября. Не исключено, что ты получишь нового клиента или дополнительный заказ по рекомендации человека, довольного твоими услугами.

Дева

Расположение планет сделает тебя сильной, уверенной в себе и способной принимать самостоятельные решения без посторонней помощи. Благодаря своей целеустремленности ты осуществишь давний план, который долгое время был заморожен.

Весы

Для организованных людей октябрь пройдет спокойно. Но Весы, испытывающие трудности с планированием, могут не справиться со своими обязанностями и испортить отношения с начальством. Предстоит принимать важные решения и быть готовой к кардинальным переменам.

Скорпион

Золотая пора твоей удачи: астропрогноз для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Ты почувствуешь необходимость переезда или смены работы. Новое место понравится, ты произведешь на окружающих хорошее впечатление. Если у тебя есть свой бизнес, сейчас удачное время для инвестиций и внедрения новых технологий. Не нужно поддаваться чувству апатии и беспомощности. Борись с этим

Стрелец

Ты сможешь улучшить навыки общения и обрести уверенность в себе. Это отличное время для постановки новых целей. На работе ты будешь загружена обязанностями. Трудись добросовестно, тогда получишь премию. Не раздражайся из-за задержек в делах. Очень скоро все наладится.

Козерог

Планеты наделят тебя интуицией, которая поможет выбраться из неприятностей. Ты найдешь нужные слова и одержишь верх в важном споре. Однако не стоит заглядывать далеко в будущее. Не планируй и не начинай ничего нового в первой половине месяца.

Водолей

Золотая пора твоей удачи: астропрогноз для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Представители этого знака, занятые в коммерции, торговле и маркетинге, в этом месяце добьются хороших результатов. Остальным стоит быть бдительными — далеко не все люди, находящиеся рядом, честны. Есть опасность крушения давнего партнерства.

Рыбы

Предстоит благоприятный период. В личной жизни все будет складываться как нельзя лучше. И во многом это твоя заслуга. Удовлетворение от собственных достижений положительно повлияет на тебя, позволит с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее.

Что дарить Весам

  • Декоративные украшения для дома. Как правило, квартира именинников этого месяца обставлена как художественный музей. Выбирая подарок, стоит тщательно изучить дизайн жилища Весов и подобрать предмет интерьера, который органично его дополнит.
  • Изысканный аромат для дома. Саше, ароматизатор, ароматические палочки — все это должно не только прекрасно пахнуть, но и изящно выглядеть.
  • Весы — ценители качественной музыки. Отличный презент для меломана — редкая виниловая пластинка, подборка любимой музыки для автомобиля и т. п.

Рекомендуем