Здесь и далее: freepik.com

Предстоящая неделя — время, когда ты будешь воспринимать все происходящее вокруг с большим интересом. Это отличный период для того, чтобы многому научиться и многое понять. Так что не стесняйся показать, что какое-то действие или событие является для тебя совершенно новым опытом. Не бойся экспериментировать.

Понедельник, 31.10

В этот день у тебя появится повод в полной мере проявить свои организаторские способности. На многолюдных мероприятиях ты подпитаешься такой необходимой тебе энергией. Так что не сиди вечером дома — принимай приглашения или сама проявляй инициативу. День также хорош для любовного свидания и секса.

Вторник, 1.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 31 октября по 6 ноября

Сегодня все волонтерские дела пойдут не очень удачно: скажется ограниченность в средствах или отсутствие свободного времени. Так что, прежде всего, нужно составить план и бюджет. Могут вернуться какие-то нерешенные проблемы, сейчас они станут источником конфликтов. Не принимай это близко к сердцу, дистанцируйся.

Среда, 2.11

В этот день могут быть пересмотрены ранее достигнутые договоренности. С кем-то из знакомых придется разорвать отношения. Будь внимательна, подписывая документы, старайся не потерять важные бумаги или мобильный телефон. Сосредоточиться поможет утренняя медитация, но для этого нужно будет встать пораньше.

Четверг, 3.11

Подходящее время, чтобы воспользоваться помощью психолога и правильно повести себя в сложной ситуации. Слушай музыку, которая тебе нравится, впитывай в себя красоту природы для достижения душевного равновесия. Если у тебя есть какие-то проблемы с хроническими заболеваниями, не откладывай консультацию у врача.

Пятница, 4.11

Ты можешь заметить, что размышляешь о принципах мироустройства, причем в самое неподходящее для этого время. У тебя может появиться желание посетить храм, почитать молитвы. Не оставляй без внимания эту потребность в своей жизни. Возможно, именно вера поддержит тебя сейчас на плаву. Слушай классическую музыку.

Суббота, 5.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 31 октября по 6 ноября

День сложится не слишком продуктивно, если ты начнешь сомневаться и отступишь от тех решений, которые наметила ранее. Меньше раздумывай, пришло время действовать. Твою решимость укрепят занятия спортом. При этом постарайся не проявлять агрессию по отношению к окружающим, особенно к членам своей семьи.

Воскресенье, 6.11

Это период, когда надо соблюдать дисциплину, быть пунктуальной, собранной и терпеливой. Найди время, чтобы пообщаться с родственниками старшего возраста, хотя бы по телефону. Спонтанный шопинг может стать для тебя разорительным, поэтому откажись от любых прогулок по магазинам и оставь дома карту.

Рекомендуем