Источник: Unsplash (@joanna_nix)

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Наступило время года, когда большинство людей начинают верить в чудеса и погружаются в предпраздничную суету. Готовясь к Новому году, многие мечтают встретить любовь, обрести гармонию в отношениях или создать семью.

Последний месяц года окажется богатым на события. В том числе, декабрь подготовил представителям каждого знака зодиака насыщенную личную жизнь. Судьбоносные знакомства, знаковые события, возвращение прошлых привязанностей — любовный гороскоп на декабрь 2022 года окажется неспокойным и эмоциональным.

Из нашей статьи ты узнаешь, что ждет твой знак — какие события притянут романтику в отношения или станут причиной нового перспективного увлечения.

Овен

В начале декабря 2022 года Овны резко сменят приоритеты и начнут активно налаживать личную жизнь. Те, что без пары, потому что не хотят встречать Новый год в одиночестве, а те, что в отношениях — чтобы в праздник все было идеально. Возможно, что свободные представители знака закрутят роман с кем-то из давних друзей. Это решение в твоем окружении могут не понять, но в итоге союз окажется крепким и перспективным. 

Тем временем занятые в отношениях Овны переживут вместе с партнером некое событие, которое может еще больше сплотить союз. Особенно нужно быть внимательными друг к другу в первой декаде месяца. Девизом этого периода станет фраза: «Работая в команде, можно преодолеть все».

Телец

Влюбишься и женишься: любовный гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков
Источник: freepik.com

Декабрь перевернет жизнь Тельцов с ног на голову. На горизонте появится человек из прошлого, который может спутать все планы. Велика вероятность, что он захочет вернуть былые отношения. Если у тебя нет второй половинки и обид на экс-возлюбленного, можешь смело поддаться забытым чувствам и возобновить роман. Это будет то самое исключение — когда бывший сумел сделать выводы и избавился от спорных моментов в своем поведении. По крайней мере, ты точно заметишь его искренние порывы не повторять прошлый сценарий.

Если состоишь в счастливом союзе, избегай возникшего искушения любой ценой и ни в коем случае не соглашайся даже на дружескую встречу. Былые чувства могут вспыхнуть против твоей воли и спровоцировать разрыв с партнером из настоящего. В этом случае ты будешь горько жалеть о воссоединении.

Близнецы

В первых числах декабря 2022 года Близнецы рискуют безответно влюбиться. Что совсем нехарактерно для этого знака. Объектом твоих воздыханий станет человек, с которым познакомишься либо в командировке, либо в другой поездке. Любовный гороскоп не советует Близнецам возлагать на кратковременный роман большие надежды и, по возможности, отказаться от флирта с симпатичным попутчиком.  Если поддашься порывам, испытаешь разочарование, потому что вы не сможете быть вместе с этим человеком.

Семейным и Близнецам в отношениях придется проявить осторожность в высказываниях в период с 21 декабря и до конца месяца. Резкие слова и сомнительные остроты в адрес любимого человека могут разозлить партнера и стать основной причиной для крупного скандала.

Не пропустите

Рак

За пару недель до Нового года Раки сблизятся с кем-то из знакомого круга. Притяжение возникнет на почве общих интересов. Дальнейший исход зависит только от того, согласится ли осторожный Рак рискнуть. При отсутствии сомнений можешь смело делать первый шаг и приглашать на свидание. Скорее всего, симпатичный тебе человек давно ждала инициативы или знака с твоей стороны. При этом звезды советуют не торопиться нырять в омут с головой в новые отношения и дать друг другу время для обдумывания. Отпусти ситуацию и посмотри, куда она приведет.

Состоящие в отношениях Раки захотят сделать для своего партнера что-то необычное. Но каким бы замысловатым ни был презент, лучшим подарком для близкого человека будет твое присутствие рядом. Ведь весь год ты много уделяла карьере и других делам, касающихся самореализации, поэтому отношения были не на первом месте. 

Лев

Амбициозный Лев никогда не готов размениваться по мелочам, поэтому даже в личной жизни ищет для себя человека идеальной совместимости. Но декабрь 2022 года нарушит все планы представителей огненного знака. В середине месяца ты можешь закрутить роман с человеком, который не вписывается в твои требования. Разница будет прослеживаться не только во взглядах, но и менталитете. Не исключено, что это событие станет знаковым для и приведет тебя к заключению союза в 2023 году. 

Занятым Львам тоже гарантирован свадебный марш Мендельсона в следующем году, услышать заветные слова ты можешь под бой курантов в декабре.

Дева

Девам гороскоп любовный на декабрь 2022 года обещает приобретение второй половинки и потерю хорошего друга. Причиной станет твое решение перевести дружеские отношения в романтическую плоскость. Но сохранить былую легкость в общении не получится, ведь теперь вы будете не просто товарищи, но и ревнивые любовники. Поэтому придется искать баланс и учится реагировать на поступки партнера менее эмоционально. Если не удастся справиться с порывами, уже к концу декабря расстанетесь.

Девам, которые давно в отношениях, не стоит требовать от второй половинки безоговорочного внимания. Напомни себе, что у близкого человека тоже могу быть свои желания и планы. Если будешь давить и манипулировать, рискуешь встретить Новый год в неприятной обстановке или вовсе в одиночестве.

Весы

Влюбишься и женишься: любовный гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков
Источник: Unsplash (@marvelous)

В третьей декаде декабрь сулит одиноким Весам встречу с человеком, который в корне изменит их жизнь — новый знакомый спровоцирует перемены в мировоззрении, планах на будущее или даже подтолкнет к смене имиджа. Также любовный гороскоп на декабрь женщинам этого знака обещает настоящие американские горки во взаимоотношениях с противоположным полом. Если не боишься потерять контроль над собой, отправляйся в увлекательное любовное приключение.

Счастливым Весам, состоящим в паре, звезды гарантируют стабильность и позитивные эмоции.

Скорпион

В конце декабря Скорпионы не устоят перед соблазном завести интрижку с едва знакомым человеком. Под прицел может попасть инструктор по фитнесу или симпатичный водитель такси. Так или иначе, бурному, но краткосрочному роману быть. Если решишься на такую авантюру, постарайся не вводить никого в заблуждение и объяснить, что не планируешь серьезные и длительные отношения. Иначе рискуешь стать жертвой преследований со стороны влюбленного человека.

Состоящих в отношениях Скорпионов ждет нешуточное испытание ревностью в середине декабря. Ты по какой-то причине утратишь доверие к партнеру и захочешь устроить сцену. Но перед тем как рвать и метать, собери доказательства, которые подтвердят, что твои сомнения не напрасны. 

Стрелец

Влюбишься и женишься: любовный гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков
Источник: Unsplash (@estherann)

В десятых числах декабря Стрельцов ждет серьезное открытие. Знакомый, который был рядом с тобой долгое время , внезапно станет очень важной и значимой фигурой в твоей жизни. Причем роман с ним ты закрутишь сначала из скуки, а после поймешь, что этим человеком хочешь встретить не только Новый год, но и провести как можно дольше времени. Неожиданное открытие заставит беречь отношения и по-настоящему ценить заботу партнера.

У семейных и занятых Стрельцов на личном фронте сгустятся тучи Если не найдешь правильное решение до конца года, которое устраивает обе стороны, может случиться разрыв. Компромисс в этой ситуации будет лучшим выходом из конфликта. 

Козерог

Категоричным Козерогам придется усмирять свою жесткую натуру, чтобы добиться любовного успеха. Если откажешься от части своих принципов в отношениях, получишь положительную реакцию человека, который тебе нравится. Если же пойти навстречу для тебя окажется неприемлемым, выстроить взаимопонимание не получится. При этом не стоит идти на жертвы, если чувствуешь, что совсем не готова отказываться от определенных установок. Чтобы не обострять, прояви мудрый подход. Например, организуй романтический ужин и честно посвяти потенциального партнера в свои мысли. 

Семейные Козероги будут увлечены поиском недостатков в родных людях почти весь декабрь. Постарайся не погружаться в это состояние, выходи из него как можно быстрее, иначе испортишь отношения.

Водолей

Влюбишься и женишься: любовный гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков
Источник: freepik.com

Свой любовный гороскоп на декабрь Водолей может предсказать и сам. Представители знака без пары уже давно ходят вокруг да около — не решаются признаться себе, что испытывают чувства к конкретному человеку. Но к концу месяца они с и созреют и скажут заветные слова тому, кто нравится. Причем решиться на это тебе было сложно не из-за неловкости, а потому от страха потери свободы. Однако после выяснится, что в чем-то терять личную независимость не так уж и страшно, особенно если речь идет о правильных людях и искренних чувствах. Сделай свой жест еще более романтичным — организуй свидание или пригласи любимого человека в небольшое путешествие.

Тем временем занятые Водолеи почувствуют, что для решения личных проблем им потребуется помощь второй половинки. Не думай, что, обратившись за советом, проявишь свою слабость. Любимый человек удивит тебя поддержкой и подскажет выход из сложившегося положения.

Рыбы

Рыбы так хотят встретить Новый год в компании важного человека, что готовы собственноручно вылепливать желаемый образ и примерять его на людей. Чтобы не попасть в западню из собственных заблуждений, проявляй осмотрительность, подключай критическое мышление везде, где только это возможно. Во второй половине декабря в твоей жизни появится человек, который привлечет внимание к себе красивыми словами и непохожестью на остальных. Однако это лишь симпатичная маска — не поддавайся искушению завязать с ним отношения, поскольку они принесут тебе немало боли. Помни, что нет ничего страшного в том, чтобы провести главный праздник в году в компании друзей и родных. Хуже оказаться в компании нового возлюбленного, который тобой не особо-то и дорожит.

Девиз декабря для семейных Рыб будет звучать примерно так: «Цени, что имеешь». Это значит, что тебе нужно воспринимать спокойную личную жизнь, как дар и не искать непостоянных и обманчивых эмоций на стороне.

Рекомендуем