Источник: freepik.com

2023 год пройдет под символом Черного Кролика — зверька, который ценит трудолюбие и ответственный подход. Из нашей статьи ты узнаешь, на что ориентироваться твоему знаку зодиака, чтобы добиться карьерного успеха и заручиться поддержкой нового символа.

Овен

В январе 2023 года Овнам нужно обратить внимание на профессиональную сферу. Чтобы поймать волну успеха, людям огненного знака нужно развивать имеющиеся знания и расширять свои горизонты. Например, получить дополнительное образование или повысить квалификацию. Подобные решения принесут щедрые плоды практически сразу.

Телец

Карьерный гороскоп на январь 2023 года для всех знаков зодиака
Источник: freepik.com

Тельцы, работающие в найме, не успеют выйти на работу, как получат повышение или хорошую новость, связанную с карьерой. В том числе, могут рассчитывать на более солидный оклад. Представители знака, у которых есть свое дело, тоже не останутся без внимания удачи. Им удастся развить бизнес и увидеть новые перспективные пути развития.

Близнецы

Год Черного Кролика подарит Близнецам много приятных сюрпризов в работе. В частности, в первый месяц поступит интересное деловое предложение, от которого будет сложно отказаться. Чем лучше удастся показать себя, тем вероятнее, что в конце месяца приобщат к интересному проекту или дадут интересную задачу с большим объемом ответственности. Такие перемены могут напугать, но это только по началу — после появится спортивный интерес и дело пойдет, как по маслу.

Рак

В начале года Ракам предстоит пережить небольшие кадровые перестановки, которые будут связаны с преобразованием определенных отделов. Не исключено, что в коллективе появятся новые люди. Важно не воспринимать такие новшества в штыки, особенно если новичка взяли на желанную должность. Лучше сосредоточиться на исполнении своих обязанностей и не давать другим коллегам втянуть тебя в сплетни.

Лев

Карьерный гороскоп на январь 2023 года для всех знаков зодиака
Источник: freepik.com

Дела Львов в январе замедлятся. Чтобы не заморачиваться на таком ленивом периоде и не расстраиваться из-за этого, звезды советуют сместить акценты с карьеры на семью. Ведь жажда побед и усилия все равно не принесут желаемого результата. Лучшим решением будет труд в спокойном и размеренном ритме, такое постоянство и вынужденное спокойствие тоже пойдет на пользу. 

Дева

Для Дев январь пройдет под девизом «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Также придется отказаться от неумеренных амбиций и пустых фантазий в пользу реальной работы. Если есть планы сменить опостылевшие обязанности на более вдохновляющие перспективы, то в январе стоит повременить с таким шагами и сосредоточиться на настоящем источнике доходов.

Весы

Весами нужно хвататься за предоставленные возможности и не сомневаться в себе. Начало месяца может подкинуть интересный для представителей знака проект или подработку. В будущем такая занятость и знакомства, полученные через нее, принесут хорошую отдачу. Все сомнения — соглашаться или не соглашаться на предложение — сразу же нужно гнать прочь, любое промедление может сыграть на пользу соперникам.

Скорпион

В январе 2023 года рабочая атмосфера Скорпионов будет продуктивной, но не нестабильной. Представителям знака предстоит разруливать конфликты в коллективе и выходить за рамки своих обязанностей. Подобная тенденция будет проявляться на протяжении всего месяца, поэтому нужно запастись терпением.

Стрелец

Карьерный гороскоп на январь 2023 года для всех знаков зодиака
Источник: freepik.com

Несмотря на желание Стрельцов увеличить доход в начале года, сделать это не получится. Чтобы не потерять время и энергию, нужно вложиться в саморазвитие. Через месяц-два такое вложение окупится вдвойне. Особенно, если сразу проявлять новые знания в деле.

Козерог

В начале года Козероги будут заняты новыми проектами под завязку. Особенно динамично январь начнется для тех представителей знака, которые готовы уделять много внимания карьере. Деловые предложения будут атаковать со всех сторон, поэтому важно верно рассчитать свои силы и, по возможности, не прыгать выше головы, чтобы не выгореть. Чтобы это получилось, лучше заранее расставить приоритеты и не отходить от них. 

Водолей

Водолеям придется пережить довольно сложный и неоднозначный месяц. Люди этого знака окажутся в центре неприятной ситуации, которая случится на работе. Чтобы не наломать дров, нужно сохранять невозмутимость и проявлять честность в своей оценке окружающих людей, а также помнить, что иногда даже добрые и проверенные коллеги могут совершать серьезные ошибки, но никто не обязан никого «прикрывать».

Рыбы

В середине месяца Рыбам удастся нарастить свой деловой потенциал, и увеличить оклад. Для этого придется быстро вникнуть в рабочие процессы и сосредоточься на своих обязанностях. Такая бдительность поможет учесть все тонкости нового дела. Кроме того, январь откроет для Рыб карьерные перспективы, но насколько хорошо они реализуются зависит только от желания представителей знака воспользоваться подвернувшимся шансом.

Рекомендуем