Источник: freepik.com

На характер человека влияет много факторов. В том числе, одна манера поведения может быть наследственной, другая, например, — от зодиакального знака. Вместе они влияют на общую картину — помогают понять, какой человек на самом деле, будет ли тебе с ним интересно и что от него можно ожидать.

Из нашей статьи ты узнаешь, поведение представителей каких знаков заставляет Рыб зевать от скуки и почему. 

1 Дева

Дева — один из самых капризных и въедливых знаков в звездном кольце. Во время интересных обсуждений они могут включить своего внутреннего зануду и испортить все впечатление от дискуссии. Причем критичность и осуждение будут еще долго с ними. Из-за этой черты характера Рыбы не могут нормально общаться с Девами.

К счастью, Рыбы спокойно реагируют на конфликтные ситуации. Но если что-то подобное приключилось, то в дальнейшем избегают общения с человеком, который заставил их окунуться в негативные эмоции. Однако это не ключевой фактор, отворачивающий Рыб от Дев. Главный минус кроется в том, что рожденные под покровительством стихии Воды уверены, что критичность представителей Земли — это признак неуверенности в себе и узкого круга интересов, а людей с такими характеристиками Рыбы не приемлют. Им неинтересно с ними общаться. 

2 Лев

4 знака зодиака, с которыми Рыбам всегда скучно
Источник: freepik.com

Рыбам не особо хочется дружить со Львами, так как последние зациклены на себе. Такая характерная черта для всех, кто родился под созвездием хищника-царя, заставляет Рыб нервничать. Особенно их утомляет привычка Львов категорично отстаивать свое мнение и снисходительно относиться к людям младше себя. Также вразрез со взглядами Рыб идет то, как Львы выражают свое несогласие — долго и нудно расписывают, почему их мнение верное, а чужое — нет. Рыбам ближе стремительность в рассуждениях — они высказываются коротко и по существу. По этой причине Рыбам не интересно общаться с самовлюбленными огненными персонами.

3 Козерог

Этот знак зодиака отличается упрямством и средней степенью занудства. Но Козерогам комфортно быть в одиночестве — они легко могут сами пойти на прогулку и провести день без общения с друзьями. Время наедине с собой для них словно «перезагрузка». Рыбам скучно общаться с такими отшельниками. Кроме того, Козероги тяжело переносят даже незначительные неудачи — долго обдумывают произошедшее, пытаются найти виноватых, злость от поражения могут вывалить на родных, но не специально. Для Рыб такое поведение удивительно, поэтому они предпочитаются не общаться с людьми, которые могут долго быть в состоянии пессимиста.

4 Рак

4 знака зодиака, с которыми Рыбам всегда скучно
Источник: freepik.com

Раки любят драматизировать через молчание. Они стараются не сильно проявлять эмоции, поэтому создается впечатление, что у них совсем нет реакции на какое-либо событие. Поэтому Рыбам сложно и скучно общаться с этими представителями зодиакального кольца. Закрытость мешает выстраивать диалог, а догадываться, что там подумал собеседник — это не в характере Рыб. Рожденные под покровительством водной стихии не хотят тратить время на то, чтобы разговорить кого-то. Также манера общения Рыб и Раков сильно различается. Последние, например, очень трепетно воспринимают критику — любое неосторожное слово может их ранить до глубины души. Рыбы же зачастую остры на язык и не замечают, когда переходят границы. 

Рекомендуем