Здесь и далее: freepik.com

Растущая Луна во второй фазе — период самой активной и продуктивной деятельности. Вложи благоприятную энергию начала недели в срочные дела, чтобы воплотить в жизнь самые смелые планы. При этом интенсивные косметические процедуры лучше перенести — могут остаться рубцы или пятна. Для депиляции время тоже неблагоприятное.

Понедельник, 6.03

В этот день у тебя появится шанс одним решительным жестом решить проблемы предыдущей недели. Сейчас все может сложиться как кусочки пазла — в личной жизни и на работе. Также в этот день многие отметят улучшение своих финансовых дел. Не торопись сразу тратить полученные деньги, дай им отлежаться и хорошенько подумай.

Вторник, 7.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака c 6 по 12 марта

Ты можешь почувствовать внутренний импульс к движению вперед. Отличное время для реализации идей, которые были отложены по той или иной причине. Посещение выставки или другого культурного мероприятия доставит тебе огромное удовольствие и послужит толчком к проявлению твоего скрытого творческого потенциала.

Среда, 8.03

Вдохновение в этот период может бить фонтаном, но есть опасность быстро остыть и не успеть найти ему применение. Самое время обратить внимание на бытовые или профессиональные задачи, которые ты весь прошлый месяц откладывала в долгий ящик. Легко расправившись с этим грузом, ты почувствуешь удовлетворение.

Четверг, 9.03

Ты будешь готова войти в новый круг общения. Скорее всего, это случится вечером. В связи с этим в первой половине дня будешь изучать возможности налаживания контактов, особенно с теми, кто может быть полезен тебе в будущем. Это также подходящее время для осуществления какой-то давней мечты или достижения долгосрочной цели.

Пятница, 10.03

В этот день тебе может быть очевидно: единственный способ разрешить какую-то сложную ситуацию — это отпустить ее. Просто ничего не делать и терпеливо ждать результата. Ты поймешь, что, держась за прошлое, только оттягиваешь неизбежное. Ослабив контроль, будешь удивлена тем, как быстро все уладится само собой.

Суббота, 11.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака c 6 по 12 марта

Сегодня тебе может показаться, что, сколько бы ты ни работала, все равно не можешь сдвинуться с мертвой точки. Не переживай, с началом новой недели задержки и препятствия должны исчезнуть, а жизненные силы — вернуться. Используй это время, чтобы полноценно отдохнуть. Позволь себе пижамный день — поспи подольше, посмотри кино.

Воскресенье, 12.03

Этот выходной будет днем бурления творческих идей, которые впоследствии могут воплотиться в реальные планы по зарабатыванию денег. К тому же положение Марса говорит о том, что ты вновь почувствуешь в себе романтическую искру. Если твои любовные отношения зашли в тупик, сегодня жизнь может заиграть новыми красками.

Рекомендуем