Источник: freepik.com

Кто придумал ангельскую нумерологию
Утренние совпадения чисел
Что значат одинаковые числа днем
Подсказки вечером
Одинаковое время на часах ночью
Гадание по времени на часах

У всех в жизни были моменты, когда смотришь на часы, а там — одинаковые числа. Например, 20:20 или 03:33, или 18:18 и так далее. В течение дня встретившееся число может напомнить о себе еще не раз. Возможно, ты купишь продукты на общую сумму 2020 рублей, а может, фильм, который выберешь для вечернего просмотра, будет идти 2 часа 20 минут и все в этом роде. 

Подобные совпадения, или магия чисел, на часах и при разных обстоятельствах не случайны. Считается, что повторяющие цифры посылает невидимый духовный наставник. Поэтому, когда видишь повторяющиеся числа, не игнорируй совпадение. Запомни его, чтобы после узнать, о чем пытался предупредить ангел-хранитель.

Из нашей статьи ты узнаешь, кто придумал термин «ангельская нумерология», а также — какие источники наравне с часами могут стать инструментом передачи информации.

Ангельская нумерология Дорин Верче

Ангельская нумерология: значение одинаковых цифр на часах и не только
Источник: Unsplash (@sommi)

Первой термин «ангельская нумерология» использовала Дорин Верче, американская писательница и нумеролог. Также Верче — обладательница двух высших образований. В 1988 году она стала магистром психологического консультирования, а в 1996 году получила степень доктора философии. До того как Верче стала заниматься нумерологией, она работала директором женского отделения в психиатрической больнице Камберленд-Холл в городе Нэшвилль. Тогда она написала серию книг по психологии о самопомощи.

Связь с мистикой, несмотря на крепкую связь с доказательной психологией, у Дорин была не менее надежной. По словам Верче, с детства к ней приходили «ангельские существа». В 1995 году, когда Дорин училась в университете, она снова увидела ангела-хранителя. Это видение привело к движению нью-эйдж — совокупности мистических течений оккультного и эзотерического характера.

С того времени Верче вплотную стала изучать «ангельские проявление» в реальном мире. В том числе, Дорин организовывала лекции и проводила семинары для людей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, или с острыми психологическими синдромами. В своих трудах и выступлениях Дорин утверждала, что повторяющиеся цифры, которые люди встречают на протяжении жизни, — это зашифрованные послания ангелов, которые пытаются о чем-то предупредить или что-то посоветовать. 

На основе своих разработок Дорин разработала целый язык, с помощью которого можно понять, что означают самые разные варианты цифровых совпадений. Это и есть «ангельская нумерология».

Совпадение чисел: где кроме часов бывают

По философии «ангельской нумерологии», божественные создания общаются с людьми не только через цифры на часах. Также нужно учитывать дублирующиеся числа на машинах, суммах в чеке и номерах домов, а еще на рекламных баннера и везде, где это только возможно. Суть не в носителе, а в том, что эти знаки внезапно привлекли внимание — другие могли не заметить, а конкретный человек увидел.

Не пропустите

Подсказки ангела-хранителя: время на часах утром

Утром самая мощная энергия в сутках, потому что природа пробуждается и наделяет все вокруг живительной силой. Поэтому утренние совпадения обладают особой магией. 

  • 06:06 — тебе посчастливится обрести настоящую любовь. Новые отношения приведут к свадьбе и благополучной семейной жизни. Также такое сочетание говорит о хороших новостях.
  • В ангельской нумерологии числу 0707 отводится особое внимание, ведь это — символ удачи.  Поэтому, если ты посмотришь на часы, когда там будет 07:07, значит, жди успеха в делах. Значит, скоро в реальность воплотится давнее желание — тебя пригласят на собеседование в компанию, куда ты очень хотела устроиться на работу, или случится еще какое-то очень приятное событие. 
  • 07:17 — одна из часто встречающихся комбинаций. И хотя она отличается от других, но тоже относится к подсказкам ангела. Это знак, что тебе нужно поработать над собой — разобраться со своими внутренними проблемами, понять, как ты хочешь улучшить свою жизнь, и что для этого нужно сделать. Число 0717 также предупреждает о наступлении жизненного периода, когда в первую очередь важны моральные принципы.
  • 08:08 — две восьмерки символизируют бесконечность. Сейчас твоя жизнь наполнена событиями, вокруг тебя много людей, но будь осторожна, не ввязывайся в авантюры. В этот период прислушайся к мнению близких.
  • 08:18 — эта комбинация отвечает за материальное благополучие. Если видишь его на часах, кассовом чеке или еще где-то, знай, что Вселенная признает твои заслуги и намерена помогать тебе в саморазвитии и достижении целей. После встречи с этим числом жди приятных сюрпризов на работе — может быть, ты вскоре получишь повышение. Если ты замечаешь сочетание 0808 три дня подряд, жди финансовых поступлений.
  • 09:09 — тебе стоит быть внимательной и аккуратной, на каждом углу поджидают мошенники. Следи за своими вещами, документами, ценными украшениями, повышается риск их похищения.
  • 10:01 на часах призывает быть осторожнее в дороге. Речь идет как о соблюдении скоростного режима на дороге, так и своевременное оказание помощи в путешествии. Поэтому, если увидела это число перед отпуском или командировкой, возьми с собой аптечку. На всякий случай. 
  • 10:10 — знак, что пора прекратить погоню за материальным и уделить время духовному развитию.
  • 11.11 — тебя ждут продвижение и успех в финансовых делах. Также четыре единицы символизируют соединение четырех основных стихий и четырех времен года, что в итоге дает целостность, единство, гармонию и прогресс. 

Значение одинаковых цифр на часах: дневное время

  • 12:12  — тебе необходимо посетить духовное энергетическое место. Например, церковь или храм, чтобы Вселенная позаботилась о твоих желаниях и потребностях.
  • 12:21 — надо больше времени уделить своим творческим идеям. Если хочешь, чтобы они приносили помимо удовольствия еще и прибыль, запиши сочетание цифр 1221 на видное место в своем личном блокноте. Скоро жизнь изменится к лучшему.
  • 13:13 — не бойся этого значения, никто тебя не предаст — это все суеверия. В нумерологии 1313 означает, что человеку необходимо поберечься и меньше распространяться о своих победах и удачах.
  • 13:31 — стоит побеспокоиться о своем финансовом положении. Если ты постоянно встречаешь число 1331, возможно, скоро предстоит немного потратиться. Траты могут быть и приятные.
  • 14:14 — этот знак — предвестник хорошего периода, который наступит, как только ты откажешься от всего, что не несет для тебя пользы. Даже если столкнешься с некоторыми сложными проблемами, ситуация в итоге все равно улучшится. 
  • 15:15 — скоро дадут очень полезный совет, прислушайся к нему, и все проблемы решатся.
  • 15:51 — у кого-то возник большой интерес к тебе, скоро начнется бурный, полный эмоций роман.
  • 16:16 — скоро в жизни ждет серьезная проверка на выносливость. Это время предупреждает о приближающихся проблемах.
  • 17:17 — все планы на ближайшее будущее свершатся. Можно загадывать желание, и оно обязательно сбудется.

Подсказки ангела-хранителя: вечернее время

Считается, что вечером у многих людей усиливается интуиция и чувствительность к знакам свыше. Развить в себе такую эмпатию можно через духовные практики. Медитации, например. Включи приятное и спокойное музыкальное сопровождение без слов, закрой глаза и подумай о прошедшем дне — всем ли ты довольна, что нужно сделать, чтобы не было больше неприятных ситуаций, — представь свое идеальное будущее и то, как добилась того, чего хотела. 

Что означают одинаковые числа на часах вечером:

  • 18:18 — предупреждение, что нужно подумать о вечном, отодвинуть решение бытовых вопросов на второй план. ангел-хранитель подсказывает, что сейчас — самое благоприятное время для отдыха и красочных путешествий. Познавая новые культуры, найдешь ответы на важные для тебя вопросы и сможешь перезагрузиться.
  • 19:19 — этим числом ангел-хранитель предупреждает, что не нужно надеяться только на Судьбу. Оно приходит, когда ты все реже принимаешь решения сама и пускаешь их на самотек. Это знак, чтобы перестать избегать ответственности и начать действовать. Добрый дух сигнализирует, что, как только ты перейдешь в активную фазу, перед тобой откроются все двери.
  • 20:20 — хороший знак. Значит, в твоей жизни все идет по плану — ты движешься в правильном направлении. Главное — ни в чем не сомневайся и продолжай в том же темпе.
  • 21:12 — особенно здорово видеть такое сочетание цифр беременным женщинам. Оно говорит о благополучном развитии плода. Если же ты еще пока не планируешь стать родителем, это сочетание говорит о положительных переменах в работе. 
  • 21:21 — если видишь эти цифры, знай, что скоро тебя ждет либо роман, либо встреча с единомышленником. В любом случае новое знакомство подарит классные эмоции, и решит насущные проблемы.
  • 22:22 — когда ты сталкиваешься с таким числовым совпадением, значит, у тебя в этот период мощная энергия. И она появилась не просто так. Четыре двойки — предвестники важных перемен, которые потребуют эмоциональных затрат. Человек, который встречает их на своем пути, может быть уверен, что все испытания ему окажутся по плечу.
  • 23:23 — в твоем окружении произойдет неожиданное событие. Возможно, женится кто-то из близких друзей. Также это может значит, что в ближайшее время состоится важное мероприятие, на котором ты сможешь встретить свою судьбу.
  • 23:32 — так ангел-хранитель говорит тебе об опасности, в которой может оказаться твой любимый человек. Число 2332 вне циферблата часов подсказывает, что нужно больше общаться с близкими людьми и не бросать их в трудные моменты жизни.
  • 24:24 (00:00) — данные цифры символизируют начало всего нового, наполненность энергией. Если ты часто встречаешь в жизни комбинацию из четырех нолей, будь готовой начинать что-то сначала. Например, разрывать старые связи и без сожаления прощаться с прошлым.

Одинаковое время на часах: ночное время

Ночью люди в основном отдыхают и редко получают знаки Вселенной. Если ты неожиданно просыпаешься и видишь на часах одни и те же цифры, значит, тебе что-то хотят сообщить сверху. С большой вероятностью в ближайшую неделю после встречи с той или иной комбинацией цифр тебя ждет нечто неординарное.

  • 01:01 — хорошие новости. Вероятно, поступит предложение о сотрудничестве, ожидают выгодные контракты и сделки.
  • 01:10 — новое дело не принесет желаемого результата. Не строй больших ожиданий. Также эти цифры намекают на необходимость смены деятельности.
  • 02:02 — нужно немного отвлечься и вспомнить про отдых, навестить родственников и близких друзей. Не нужно вгонять себя в поток мыслей, додумывать ситуации.
  • 02:20 — сигнал об опасности. Если ночью ты увидела такое сочетание, день будет напряженным. Придется держать себя  в руках — не поддаваться на провокации и избегать конфликтов. 
  • 03:03 — тройки привлекут в твою жизнь любовь. Эти одинаковые числа на часах предсказывают, романтическое свидание или даже замужество. Так что, будь готова к таким событиям.
  • 03:30 — тебя ожидает предательство партнера или разочарование в близких людях, также возможна неудача в работе. Не будь слишком доверчивой, верь поступкам, а не словам.
  • 03:33 — эта комбинация цифр принесет в твою жизнь позитив и счастье. Ожидай повышения в карьере, разрешения семейных конфликтов, улучшения отношений с друзьями.
  • 04:04 — цифры подтверждают, что ты застряла на одной мысли и не можешь найти решение. Если ты находишься с кем-то в затяжном конфликте, нумерология ангелов подсказывает, что нужно взглянуть на проблему со стороны врага. Попробуй понять его мотивы — зачем он пытается тебя задеть, какие твои действия побуждают его продолжать. 
  • 04:40 не рискуй в рабочих делах и старайся не попадать в нелепые ситуации, они повлекут за собой неприятные последствия.
  • 04:44 — на следующей неделе возможно появление проблем. Откажись в этот период от важных дел и переговоров. Ангел подсказывает, что нужно подготовиться к новым трудностям, но ты сможешь их с успехом разрешить.
  • 05:05 — числа подсказывают, что на работе или в бизнесе у тебя не все просто, но твоя развитая интуиция поможет тебе справиться с трудностями. Придется проявить смекалку и вспомнить о друзьях из прошлого.
  • 05:15 — будь осторожная на дороге, даже если ты пешеход. Никакого экстрима в ближайший месяц. Скорее всего, получишься травму.
  • 05:50 — такая комбинация предостерегает от ситуаций, связанных с огнем. Поэтому, уходя из дома, проверяй, все ли электрические приборы ты выключила.
  • 05:55 —  твоя жизнь наполнится переживаниями, которые приведут тебя к хорошим переменам и росту. На всем пути ты будешь чувствовать невидимую поддержку своего ангела-хранителя. В жизни это будет проявляться в приятных совпадениях, встречах с хорошими людьми и острой интуиции. 

Гадание по времени на часах

Ангельская нумерология: значение одинаковых цифр на часах и не только
Источник: Unsplash (@rubenhutabarat)

Со своим добрых духом можно разговаривать и просить совета. Допустим, у тебя сложная ситуация на работе и ты не знаешь, как двигаться дальше. Чтобы найти решение, выбери любое одинаковое временное сочетание, когда оно появится на циферблате, три раза вслух или мысленно задай волнующий тебя вопрос ангелу. Вопрос должен быть хорошо сформулированным. Делай так несколько дней. Через несколько суток ответ на твой вопрос придет либо во сне, либо в постоянно повторяющихся комбинациях. Обрати на них внимание и ищи ответы в нашей трактовке.

Рекомендуем