Здесь и далее: freepik.com

Овен

Обновление. Готова к переменам? Пришло время исследовать новые возможности. Это касается как одежды, домашней обстановки или еды, так и способов, с помощью которых ты сумеешь увеличить свой доход. Нестандартное мышление станет для тебя глотком свежего воздуха. И если ты достаточно открыта для того, чтобы попробовать оригинальные варианты, эта неделя может стать для тебя настоящим откровением. Ты откроешь в себе совершенно неожиданные таланты.

Удачные дни: 17.05, 19.05

Телец

Имидж. Стремишься опробовать любые возникающие возможности? Если откажешься от рутинных привычек и не будешь действовать на автопилоте, у тебя есть шанс. Попробуй начать эту неделю, надев на работу что-то необычное, даже причудливое. Это наверняка вызовет восторженные комментарии со стороны коллег и придаст тебе смелости в обновлении стиля в одежде. Луна во Льве также вдохновит тебя на перепланировку квартиры, и это тоже взбодрит и поддержит.

Удачные дни: 16.05, 19.05

Близнецы

Будь готова к переменам: гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 мая

Интуиция. В ночь на вторник тебе может присниться сон сюрреалистического содержания, и ты будешь находиться под впечатлением от него всю неделю. Но задумайся: может, за этим кроется нечто большее? Венера и Уран сейчас соединились в твоем гороскопе в личной зоне, а значит, внутренний голос может многое рассказать тебе о проблемах в отношениях или инициировать поток творческих идей. Возможно, тебе также захочется сохранить в тайне свои планы.

Удачные дни: 15.05, 16.05

Рак

Общение. Дружеская беседа может принести неожиданные новости или поможет тебе взглянуть на проблему так, что она покажется более решаемой. Участие близкого друга в твоих делах послужит катализатором. Особенно если он изменит твою точку зрения с неопределенной на позитивную и побудит к действиям. Уже все спланировала на эту неделю? Неожиданная встреча многое изменит и приведет к интересным событиям, так что старайся быть более гибкой.

Удачные дни: 17.05, 20.05

Лев

Шанс. Какое-то совпадение или поворот судьбы может привести тебя к повышению, новой работе, выгодному контракту или подарит отличную бизнес-идею. Желание исследовать новую возможность подтвердит правильность выбора. В течение всей предстоящей недели положение планет относительно твоего знака зодиака будет благоприятным — это отличное время для саморекламы, продвижения своих товаров и услуг или налаживания связей с влиятельными людьми.

Удачные дни: 19.05, 21.05

Дева

Подъем. Благодаря соединению Венеры и Урана в твоем знаке зодиака ты проживешь этот период в необычайно приподнятом настроении. Давление обстоятельств ослабнет, и ты с нетерпением станешь ожидать будущего и искать новые возможности. Вероятно, захочешь пройти курс обучения, связанный с творчеством или техникой. Или заняться общим делом со своим партнером. В любом случае ты будешь в полной мере наслаждаться предстоящей неделей.

Удачные дни: 20.05, 21.05

Весы

Будь готова к переменам: гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 мая

Деньги. Ты окажешься в нужном месте в нужное время. Воспользуйся представившимся шансом, так как окно возможностей скоро закроется. Есть также потенциал для сделки, которая принесет финансовое вознаграждение, но может быть связана с риском. Но поскольку в твоем гороскопе Венера находится в соединении с Ураном в Тельце, у тебя могут возникнуть сомнения по этому поводу. Лишь трезвый расчет позволит понять, в каком направлении двигаться.

Удачные дни: 18.05, 21.05

Скорпион

Встреча. Кто-то, кого ты знаешь, но давно не видела, появится на твоих радарах. Ты удивишься тому, как человек может сильно измениться. И даже не узнаешь его, если столкнешься с ним или услышишь голос на другом конце провода. Но беседа окажется настолько вдохновляющей, что тебе захочется общаться с ним чаще. То, чем он поделится с тобой, может дать много пищи для размышлений и вызвать у тебя желание связаться с ним снова.

Удачные дни: 16.05, 17.05

Стрелец

Креатив. Хочешь экспериментировать с новыми увлечениями? Возможно, пришло время заняться творчеством и выяснить, на что ты способна. Мечтаешь ли ты создать собственный проект, продвинуться в социальных сетях или найти другие способы самовыражения, донести свое послание к миру на этой неделе получится легко и весело, особенно если окружающие узнают тебя настоящую. Ты рассмотришь множество идей, но выделится из них лишь одна.

Удачные дни: 15.05, 21.05

Козерог

Будь готова к переменам: гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 мая

Романтика. В ближайшие дни тебя может увлечь возможность развивать зарождающиеся отношения. В то же время ты будешь опасаться того, куда они способны привести. Ты стремишься к новым чувствам и ощущениям, но сомневаешься в перспективах, страх ошибки довольно силен. Ты вправе колебаться, но рано или поздно придется принять решение. Ведь если ты не позволишь себе окунуться в этот омут с головой, будешь горько сожалеть об этом.

Удачные дни: 17.05, 20.05

Водолей

Роман. Тебе предстоит на этой неделе всерьез увлечься каким-то интересным человеком, особенно если ты только с ним познакомилась. Магнетическое влияние планет предполагает, что ты будешь готова его внимательно слушать и, возможно, захочешь помочь в деле, которым этот человек занимается. Если ты почувствуешь в новом знакомом родственную душу, желание постоянно оставаться с ним на связи покажется тебе естественным.

Удачные дни: 18.05, 20.01

Рыбы

Контакты. Не избегай знакомства с самыми разными людьми, расширяй свой круг общения. В ближайшие дни ты сможешь проанализировать новые возможности и проявить инициативу в отношении тех, которые тебя заинтересуют. Откровенные беседы по душам будут способствовать установлению связей с людьми, чьи идеи и взгляды могут в хорошем смысле встряхнуть тебя, заставить пересмотреть свое мировоззрение, изменить некоторые принципы.

Удачные дни: 18.05, 19.05

Рекомендуем