pixabay

Декабрьское Полнолуние пройдет под знаком Близнецов. Это прекрасное время для быстрых решений и активных действий. При этом учитывай, что под воздействием энергии Луны возрастет рассеянность, несобранность. Поэтому лучше заняться делами, которые не требуют большой концентрации внимания. Интеллект будет на высоте, воспользуйся этим, чтобы закончить проекты, связанные с умственной деятельностью.

Ритуалы в Полнолуние: волшебная записка

22 декабря – Полнолуние. Проводим ритуалы на счастье в будущем году
pixabay

Возьми обыкновенную ручку и лист бумаги. Загадай желание — но не торопись, подумай, пусто оно будет искренним, из самой глубины души, то, что ты на самом деле хочешь. Ночью, когда Полная Луна будет хорошо видна на небе, запиши желание на бумаге. Не употребляй слово «хочу» — пиши так, как будто событие уже произошло. Например, «Я получила новую работу», «Я похудела на 10 кг» и т. п. Положи листок с желанием на подоконник в полосу лунного света лицевой стороной вверх. Клади его в это же место три ночи подряд. Затем убери листок и спрячь в надежное место, пока желание не исполнится. После того, как мечта осуществится, нужно сжечь листок.

Разноцветные свечи

22 декабря – Полнолуние. Проводим ритуалы на счастье в будущем году
pixabay

Этот ритуал помогает привлечь в свою жизнь всевозможные блага — деньги, любовь, другие радости. Тебе понадобятся 2 свечи одного цвета: зеленые — для денег, красные — для любви, белые — для других желаний. Ленточка в цвет свечей. Бумага, ручка и небольшой магнит. Выбери, что ты хочешь просить у судьбы — деньги, любовь или иное, и, в зависимости от этого, выбери цвет свечей и ленты. В полночь нужно зажечь свечи, а на листке бумаги подробно изложить свои желания — как и в ритуале, описанном выше, без слова «хочу». Положи листок меж двух свечей. Смотри на пламя и представляй, что желаемое сбылось. Затем оберни магнит листком с записью, перевяжи его лентой и носи в кармане или сумочке до тех пор, пока желание не сбудется.

Денежный ритуал

22 декабря – Полнолуние. Проводим ритуалы на счастье в будущем году
pixabay

Возьми несколько крупных купюр. Когда взойдет Луна, открой окно или форточку и «покажи» ей деньги. Мысленно подумай о том, чего бы ты хотела добиться в финансовой сфере в наступающем году. Представь это в красках. Задобри Луну, положив на подоконник подарок — конфеты или фрукты. Пусть они лежат в лунном свете до утра. Ритуал будет более действенным, если ты зажжешь аромалампу с маслом пачули.

Важные условия

22 декабря – Полнолуние. Проводим ритуалы на счастье в будущем году
pixabay

1.    Нельзя проводить обряд, если исполнение твоего желания принесет вред другому человеку.
2.    Не рассчитывай только на чудо – работай в том направлении, с которым связано твое желание. Только тогда оно сбудется.
3.    Будь реалисткой – не проси миллион долларов или фигуру топ-модели. Начни с малого, пусть мечта будет осуществимой.
4.    Не смейся над тем, что делаешь, не рассказывай другим. Нужно искренне верить в силу Луны, и тогда она придет тебе на помощь.
5.    Как можно чаще визуализируй свои желания, представляй их в красках и подробностях. При этом никогда не думай о них в будущем времени, только в настоящем. Это уже случилось, счастье здесь!

Рекомендуем