Источник: pixabay.com

1 Крем для сияния кожи

Oxygen-glow — новая линейка бренда, которая поможет тебе набирать сотни лайков в Instagram без фотошопа и использования фильтров. Средства новой коллекции подарят коже здоровый вид: она станет ровнее и приобретет естественное сияние.

Одна из самых крутых новинок линейки — крем с легкой невесомой текстурой. Он станет твоим супергероем в деле увлажнения кожи этим летом. В его формуле — экстракт настурции, которая насыщает кожу кислородом, удерживающая влагу гиалуроновая кислота и пептид, стимулирующий обновление клеток. 

Результат такого воздействия радует: тусклость уходит, кожа становится сияющей, и увлажненной. Используй крем утром или вечером после очищения и наноси его не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Средство, кстати, не забивает поры и подходит жирной и комбинированной коже.

2 Бронзирующая пудра 

Средство — абсолютный бестселлер бренда. В этом году он решил порадовать бьютиголиков лимитированной коллекций легендарной пудры, которая стала первой среди всех бронзирующей косметики ма...
Средство — абсолютный бестселлер бренда. В этом году он решил порадовать бьютиголиков лимитированной коллекций легендарной пудры, которая стала первой среди всех бронзирующей косметики марки.
архив пресс-служб

Средство не только замаскирует несовершенства, но и подчеркнет твой загар. Наноси его с помощью кисти на периферию лица. Благодаря тому, что в составе есть увлажняющие компоненты, пудра не сушит кожу, а еще она устойчива к воде. Отдельного «вау» достоин дизайн: пудреница из необработанного дерева смотрится невероятно стильно, подруги оценят!

Пудра из лимитированной коллекции Terracotta, Guerlain — около 2500 рублей.

3 Парфюмерная вода

Роскошным бельем марка радует нас часто, а вот новыми бьюти-средствами не балует. Поэтому тестировать каждую новинку — особое удовольствие. Этот особенный парфюм — фантазия о том, как пах...
Роскошным бельем марка радует нас часто, а вот новыми бьюти-средствами не балует. Поэтому тестировать каждую новинку — особое удовольствие. Этот особенный парфюм — фантазия о том, как пахнут наши мечты.
архив пресс-служб

Аромат дарит воображению просто райскую картинку: бескрайний океан и прохладная пина колада на калифорнийском пляже. Сливочные нотки кокоса, который тут же хочется не только услышать, но и съесть, и слегка уловимый чувственный запах моря окутают твою кожу и подарят игривое летнее настроение. Неважно, где ты: в Москве, Рязани, Париже или Тюмени — с этим парфюмом мыслями ты в солнечной Калифорнии.

Парфюмерная вода Tease Dreamer Eau de Parfum, Victoria’s Secret — 3583 рублей.

4 Спрей для защиты волос от ультрафиолета

Спрей с SPF — это не лишний элемент ухода за волосами, а необходимость. Лучи, которые ласкают тело, могут навредить прядям (и коже, конечно, тоже). Ультрафиолет лишает их живительной влаги и разрушает структуру. Поэтому если ты не будешь использовать защитные средства, то конец жаркого сезона рискуешь встретить с ломкими ослабленными прядями.

Этот спрей станет твоим спасением. Он создаст на волосах тончайшую пленку, которая защитит их от вредного воздействия. Кроме того, средство с провитамином В5 спасет от тусклого цвета, подарит увлажнение и поможет окрашенным волосам сохранить цвет. Наноси спрей на влажные пряди (на всю длину, кроме корней) и солнце будет радовать тебя теплом, а не портить волосы .

5 Шампунь против перхоти для всех типов волос

Перхоть — не самое приятное явление. Она выглядит неэстетично, провоцирует зуд и даже может привести к облысению, если вовремя не начать ее лечение! Причин ее появления немало: от нарушения обмена веществ, ослабленного иммунитета и дисбаланса гормонального фона до избытка кожного себума, аллергии и неправильного ухода. Пока ты пытаешься разобраться, что спровоцировало заболевание, обеспечь волосам должный уход.

Гипоаллергенный шампунь подойдет для всех типов кожи. Он успокаивает раздражения, регулирует выработку себума и снимает зуд. Кроме того, он мягко очищает волосы от загрязнений и поддерживает должный кислотно-щелочной баланс кожи головы. Если причина появления перхоти — неправильно подобранный уход, то средство избавит тебя от этой напасти. Хорошее дополнение к лечебным свойствам: ненавязчивый приятный аромат.

Рекомендуем