Анастасия Решетова

Так дешево и пошло: трусы от Решетовой, омолаживающая сыворотка от Макеевой и другой звездный бизнес, который был раскритикован
Соцсети

Экс-возлюбленную Тимати нередко сравнивают с Ким Кардашьян. Поговаривают, что образами именно этой армяно-американской звезды вдохновляется стилист Алеко Надирян, помогающей Решетовой с ее выходами в свет. Тут и латексные платья, и откровенные корсеты, и утягивающие талию до осиного состояния комбинезоны. Сама Решетова все обвинения опровергает, намекая, что это не она, а ее западная товарка подворовывает идеи луков. 

Убежденность в своем превосходстве не мешает Решетовой мириться с тем фактом, что бренд нижнего белья Geisha в списке ее бизнес-достижений появился гораздо позже, чем у Ким ее Skims. Еще в 2019-м Кардашьян переодела добрую часть Голливуда в свои утягивающие трусы и боди, а в 2021-м — объявила о сотрудничестве с олимпийской сборной США.

Решетовой о таком успехе остается только мечтать. Представив корсеты, трусы и бюстгальтеры из кружевной ткани, русская бизнес-вумен нарвалась на критику в соцсетях. В частности потенциальных покупателей изумила цена на изделия (она достигает 13 тысяч рублей) и тот факт, что накануне премьеры сексуальной коллекции Решетова публично объявила себя мусульманкой.

Трусы трусами, но нужно покорять новые горизонты. В марте этого года Решетова запустила авторскую линейку ухода для тела Body Atelier. Рассказав публике о питательных компонентах и афродизиаках, модель получила в комментариях резонный, в общем-то, совет — «выпустить сахар, спрос на который в отличие от очередного неработающего средства, только растет».

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше материалов, полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Анастасия Макеева

Так дешево и пошло: трусы от Решетовой, омолаживающая сыворотка от Макеевой и другой звездный бизнес, который был раскритикован
Соцсети

Актриса театра, кино и мыльных сериалов неоднократно становилась участницей громких скандалов. В частности пару лет назад она отбила мужа у матери четверых детей: строитель Роман Мальков приехал из Словении, чтобы заработать над ремонтом в доме звезды и в итоге оставил свою семью, сделав Макеевой предложение. Подробности семейных хитросплетений активно обсуждали в СМИ, а актриса, пользуясь шумихой в СМИ, решила запустить собственный бренд косметики.

Поклонники не поспешили сметать с полок продукцию под оригинальным названием Makeevan. Во-первых, вопросы возникли к цене ("Они что в хрустальных бутылочках?", — писали в соцсетях подписчики), во-вторых, к экспертности в вопросах красоты самой Анастасии. Несколькими годами ранее она заявляла, что сделала подтяжку лица и поставила золотые нити, а теперь уверяет, что добиться молодости и красоты можно с помощью исключительно сывороток и кремов. Несостыковочка.

Ольга Бузова

Так дешево и пошло: трусы от Решетовой, омолаживающая сыворотка от Макеевой и другой звездный бизнес, который был раскритикован
Соцсети

И жнец, и чтец и на дуде игрец Ольга Бузова успела попробовать себя, кажется, во всех видах деятельности. Несмотря на то, что половина бизнес-начинаний звезды проваливается с треском, это не мешает ей будоражить умы составителей рейтингов Forbes. Одним из первых проектов Оли за пределами телестройки был бренд бижутерии Bijoux Room, который она основала вместе с сестрой Аней. Первые годы дело активно развивалось, а магазины с бусиками и колечками открылись во многих периферийных ТЦ столицы. Однако потом проект пришлось свернуть, а между бизнес-вумен и по совместительству родными сестрами пробежала черная кошка. К слову, родственницы не общаются до сих пор.

Егор Крид

Так дешево и пошло: трусы от Решетовой, омолаживающая сыворотка от Макеевой и другой звездный бизнес, который был раскритикован
Соцсети

В 2021 году к списку бьюти-экспертов примкнул Егор Крид. Знания о липидах и церимидах певец получил не иначе как на съемках рекламы «Garnier. Чистая кожа», которую он задвигал с экрана ТВ своим поклонникам. Теперь все примочки красоты вроде кислотного тоника, сыворотки и умывалки можно найти в продукции его собственного бренда Kreed Cosmetics. И если одни восприняли его начинание позитивно, другие раскритиковали артиста за то, что он ввязался в «бабский» бизнес.

Рекомендуем