@annakhilkevich

Период декрета — важный и ответственный этап в жизни молодой мамы. Звезды — не исключение: Анне Хилькевич (31) также знакомы стрессы, недосыпы и недовольство внешним видом. Но Анна не унывает: делится с поклонниками методами похудения и рассказывает, что носить мамочкам в декрете, чтобы было стильно, удобно и практично.

Первый образ: тепло и удобно

Осень молодым мамочкам только на руку, ведь под объемными пуховиками и пальто так удобно прятать набранные после родов килограммы. Анна Хилькевич признается, что с рождением второго ребен...
Осень молодым мамочкам только на руку, ведь под объемными пуховиками и пальто так удобно прятать набранные после родов килограммы. Анна Хилькевич признается, что с рождением второго ребенка ее темп жизни остался сумасшедшим. Бегать по делам и все успевать приятнее всего в удобной одежде. Для таких дней Анна выбирает спортивный стиль: куртка оверсайз фасона яркого канареечного цвета, узкие джинсы-скинни, шапка крупной вязки и массивные кроссовки в тон куртке. Такая обувь визуально делает ноги худее (на случай, если ты еще не успела похудеть после родов).
@annakhilkevich

Второй образ: элегантно и женственно

Актриса признается, что любит осень за возможность обновить гардероб и купить новые красивые пальто. Для второго образа Анна выбрала длинное шерстяное пальто пудрово-розового цвета с пояс...
Актриса признается, что любит осень за возможность обновить гардероб и купить новые красивые пальто. Для второго образа Анна выбрала длинное шерстяное пальто пудрово-розового цвета с поясом (изумительно подчеркивает талию!), высокие черные ботинки на шнуровке и сумку среднего размера с яркими деталями. Здесь Хилькевич играет на контрастах: черный сочетает с розовым, элегантное пальто — с грубыми ботинками. Признаться, выглядит это просто потрясающе, не бойся экспериментировать!
@annakhilkevich

Третий образ: комфортно и практично

Такой look больше всего подойдет для прогулок с ребенком. Теплый джемпер свободного кроя и облегающие легинсы добавят удобства, а тренч универсального бежевого цвета и теплый шарф спасут...
Такой look больше всего подойдет для прогулок с ребенком. Теплый джемпер свободного кроя и облегающие легинсы добавят удобства, а тренч универсального бежевого цвета и теплый шарф спасут от непогоды. Анна Хилькевич знает, как выигрышно смотрятся ноги в массивной обуви, поэтому для данного образа снова обратилась к таким кроссовкам. «Прогулочный» образ актриса дополнила сумкой цвета темного шоколада и бордовым зонтом в тон к легинсам.
@annakhilkevich

Неважно, мамочка ли ты в декрете или отчаянная карьеристка, вдохновляйся образами звезд и носи то, в чем чувствуешь себя на все сто!

Рекомендуем