Москва

Dress Up Bar

Источник: @dressupbar_moscow

В самом центре Москвы расположилось бьюти-пространство «Dress Up Bar», где любая девушка может взять на прокат платье, подобрать к нему туфли и клатч, сделать макияж и прическу. Этот сервис по аренде платьев предлагает своим клиенткам огромный выбор платьев (от коктейльных мини до вечерних вариантов из воздушного тюля), а также костюмов и комбинезонов.

Средняя стоимость аренды платья — 6 500 рублей, клатча — 1000, украшений — 600.

Story Dress

Источник: @story.dress

Здесь ты найдешь вечернее платье на любой размер и случай жизни. Сервис предлагает варианты для торжественных мероприятий, свадебные платья и пеньюары, детские наряды, модели plus size, а также широкий выбор аксессуаров обуви и сумок.

Цена аренды платья на один день начинается от 1 000 рублей и доходит до 6 000 (в зависимости от модели). Также придется оставить залог, который возвращается, если платье не было испорчено.

Санкт-Петербург

Шкаф

Источник: @dressbar_shkaf

Жительницам Северной столицы за вечерним образом советуем отправиться в дресс-бар «Шкаф». Опытные стилисты подберут тебе наряд не только под особый случай, но и на фотосессию. Размерный ряд платьев тоже радует: от 38 до 54. Кроме того, сервис предлагает бьюти-услуги (укладка, макияж).

Платья можно арендовать на 6 часов или на 3 дня. В первом случае средняя стоимость составит 1 900 рублей, во втором — 3 000 рублей. За 7 000 можно купить пакет, в который входит аренда платья, макияж и прическа.

Pre Party

Источник: @pre_party_spb

Недалеко от Невского проспекта находится шоурум «Pre Party», в котором собрано более 500 платьев (некоторые от известных модных брендов). Здесь тебе сразу подберут наряд, прическу, макияж и аксессуары к нему. Некоторые модели платьев представлены в больших размерах (до 54-го). А с пятницы по воскресенье дрес-бар угощает клиенток шампанским, чтобы выбор платья шел легче.

Аренда платья на три дня будет стоить от 2 100 рублей до 9 900.

Екатеринбург

Vплатье

Источник: @vplatieprokat

Если ты из Екатеринбурга, находишься в положении и планируешь трогательную фотосессию в белой студии и зефирном платье, то за поиском наряда тебе точно стоит заглянуть в «Vплатье». Дресс-бар предлагает своим клиенткам богатый выбор платьев, пижам и пеньюаров для беременных. Также в шоуруме можно найти свадебные платья, вечерние (есть даже со шлейфами). Кроме того, здесь можно арендовать парные наряды для мамы и дочки, детское платье сервис предоставит бесплатно.

Ценник на аренду платьев начинается от 500 рублей.

Пермь

Chicago Dress

Источник: @chicago_dress

Сервис предлагает более 150 вариантов нарядных платьев: мини, макси, свадебные, для выпускного, а также более классические и строгие модели. Кроме того, «Chicago Dress» предлагает услуги профессионального визажиста, аксессуары ручной работы и обувь. Чтобы приехать в шоурум на примерку, нужно заранее записаться.

Средняя цена аренды — 1 500 рублей.

Ростов-на-Дону

Dream Dress

Источник: @dream_dress_rostov

Дресс-бар «Dream Dress» предлагает не только большой выбор красивых вечерних платьев, но радует клиенток размерным рядом: в шоуруме можно найти платья от 38 до 50 размера.

Цена аренды платья: на фотосессию — от 2 000 до 7 000 рублей, на мероприятие — от 4 000 до 20 000 рублей.

Рекомендуем