Белла Хадид

Для лаконичного летнего лука в белых тонах Белла Хадид выбрала массивные кроссовки с черно-голубыми вставками. Они гармонично сочетаются с юбкой-карандашом, декорированной золотыми пуговицами, и минималистичным топом-халтером. За счет небольшого количества деталей довольно массивные кроссовки не выбиваются из общего ансамбля и добавляют ноту спорт-шика.

Джиджи Хадид

Белая майка, голубые джинсы, белые кроссовки — эталонный повседневный образ в стиле кэжуал. Именно такое сочетание выбрала Джиджи Хадид для прогулки в жаркий летний день. Комплект выглядит свежо, просто, но в то же время стильно. В качестве аксессуаров к нему можно добавить солнечные очки, ремень и плетеную сумку из рафии.

Винни Харлоу

Если ты, как модель Винни Харлоу, любишь яркие вещи, то, например, неоново-оранжевый спортивный костюм отлично дополнят белые кроссовки. Они уравновесят образ и станут модным акцентом в аутфите.

Кайя Гербер

Кайя Гербер на собственном примере показывает, что немного поношенные высокие белые кроссовки могут стильно смотреться с романтичным летним мини-платьем. Игра на контрастах — удачный прием, который всегда работает, если правильно комбинировать вещи.

Эшли Грэм

Беременная plus-size модель Эшли Грэм в своем Instagram-аккаунте выложила фото в трикотажном платье на одно плечо и белых кроссовках Alexander McQueen (которые, кстати, стали самыми популярными кроссовками 2019-го года). К образу можно добавить объемную джинсовую куртку, фактурную сумку на цепочке и очки формы «кошачий глаз».

Джордан Данн

Любительница летних фестивалей Джордан Данн показывает, что даже из самых простых вещей можно создать крутой образ. Модель выбрала желтый вязаный топ, расклешенные джинсы и белые кроссовки. В качестве аксессуаров отлично подойдут узкие очки с цветными линзами, украшения в этническом стиле и сумка-почтальонка.

Синди Кроуфорд

Супермодель Синди Кроуфорд предлагет носить кроссовки с темно-синими джинсами, базовой футболкой и удлиненным приталенным жакетом. В таком образе можно отправиться и на работу, и на учебу, и в кино. и на прогулку.

Рекомендуем