Фото здесь и далее: Яндекс Маркет

Кожаный тотал лук: если питаешь особую страсть к экокоже, то, конечно, нужно успевать. Потому что лето не за горами (хотя по прогнозу так и не скажешь, правда? :) и париться в таком виде на улице не станет даже самая отчаянная модница.


Любопытно, что хотя экокожу и экомех сейчас активно используют в коллекциях от высокой моды до масс-маркета, с ней не все так однозначно. Есть данные, например, что углеродный след — главное мерило экологичности — от такого производства выше. За счет того, что, в отличие от натуральных кожи и меха, носится такая одежда недолго.


Вязаный корсет: а еще и укороченный, и в компании зауженных брюк... Фантастика! Также такой корсет можно носить в жару в городе или на пляже.

Скромный топ: на работу, на прогулку, на светское мероприятие — как захочешь. Только в первом случае образ нужно сбалансировать брюками палаццо и жакетом, во втором — широкими джинсами, а в третьем — юбкой в пайетках и броскими украшениями. 

Воды пляжа Бонди: как добавить в гардероб цвет, словно созданный для морских круизов

Аксессуары: магический и сочный оттенок вод пляжа Бонди идеален для аксессуаров. Когда нужно сделать образ летним и/или оригинальным, но в то же время не переборщить. Делай ставку на минималистичные сумочки с ремешком средней длины и «уродливые» кроссовки, которые остаются важным трендом.

Яркий акцент: топ или платье в разноцветную полоску (присутствие нашего оттенка, разумеется, обязательно) — классная альтернатива классической тельняшке. Эй вы там, на борту!

Воды пляжа Бонди: как добавить в гардероб цвет, словно созданный для морских круизов

Свитшот: а также толстовка, худи и просто кофта отлично сочетаются с очевидно спокойными цветами — бежевым, кофейным и оттенком молочного шоколада. Самое то, чтобы прогуляться по набережной прохладным весенним вечером.

Платье-комбинация: дизайнеры говорят, что «комбинашки» остаются в летнем гардеробе, но становятся более заметными. Красный, зеленый или голубой? Заверните все!


Ты заметила, что оттенок «воды пляжа Бонди» у нас в примерах то скорее бирюзовый, то зеленоватый, а то вообще уходит в синий? Все верно. Хотя поисковик покажет тебе только один конкретный цвет, если ты забьешь в него это название, на деле, как видишь, возможны варианты.


Трикотажный костюм: в таком костюме можно выйти и за круассаном в соседнюю булочную, и в кинотеатр под открытым небом. А если укороченные леггинсы — не твое, вполне можно заменить их широкими шортами.

Рекомендуем