1 Х/б велосипедки

Шортики или велосипедки из приятной к телу, дышашей и впитывающей влагу ткани — настоящий летний мастхэв для барышень с плюсом. Такая вещь необходима, чтобы уменьшить трение ног друг об друга, когда ты надеваешь платье или юбку. И тем самым свести к минимуму риск опрелостей и высыпаний на коже заодно.

2 Спортивный бюстгальтер

5 элементов одежды, без которых не обойтись, если твой размер больше 54-го

Большая грудь — не только невероятная красота, но и тяжелая ноша. Чтобы занятия спортом не аукнулись болями в спине, а сама ты чувствовала себя на беговой дорожке легко и уверенно, обязательно инвестируй в качественный спортивный бюстгальтер. Совет: ищи такой у брендов, которые работают с пышными девушками. Да, получится дороже, но лекала у них лучше.

3 Леггинсы

Все успели неуместно пошутить про леопардовую расцветку? Прекрасно, тогда продолжаем :) Плотные леггинсы черного, темно-серого, темно-синего или любого другого темного цвета спасут тебя, когда нужно быстро сбегать до магазина или нечего надеть на встречу с подругами. Только в первом случае компанию им составят удлиненная футболка и кроссовки, а во втором — белая сорочка, лодочки и массивные серьги.

4 Корсет

К слову о сорочках: рубашка мужского кроя (если тебе ок в оверсайзе, то на пару размеров больше твоего собственного) будет невероятно смотреться с корсетом, надетым поверх нее.

И вообще корсет — штука очень нужная. Он поможет эффектно подчеркнуть твои, прямо скажем, выдающиеся объемы, даже если ты решишь надеть мешок из-под картошки. Плюс прямо сейчас это еще супертрендовая история.

5 Корректирующее белье

5 элементов одежды, без которых не обойтись, если твой размер больше 54-го

Еще не открыв этот текст, ты решила, что, если, возможно, и купишь, то только одну вещь из списка? Тогда это не должно, но обязано быть грамотно подобранное корректирующее белье. Сегодня магазины один за другим предлагают услугу бра-фиттинга — подбора белья вместе с экспертом, и мы настоятельно рекомендуем тебе воспользоваться предложением. Потому что на хорошем боди, говоря откровенно, даже старое платье может сидеть по-королевски.

Рекомендуем