Обсуждение. Бесючее настроение

Комментарии (5769)

  1. Катя
    11 лет назад
    Ну с, открою тему . Бесит что впереди семидневная рабочая неделя (черт)
  2. Алена
    11 лет назад
    > Katya_N)): > Ну с, открою тему . Бесит что впереди семидневная рабочая неделя (черт) Кать, ты чо???? какая нафиг семидневка???? Ты поди краски надышалась? от ремонта-то
  3. Катя
    11 лет назад
    > Шапочка: > > > Katya_N)): > > Ну с, открою тему . Бесит что впереди семидневная рабочая неделя (черт) > > Кать, ты чо???? какая нафиг семидневка???? > Ты поди краски надышалась? от ремонта-то Не, не надышалась. Из за этого гребаного переноса праздников, я работаю с 4 по 9 и 10 как за субботу. Правда потом у меня три выходных.
  4. Алена
    11 лет назад
    ясно у меня и так шестидневка, так что мне везет в этом плане. а потом 3 дня выходных
  5. Катя
    11 лет назад
    > Шапочка: > ясно > у меня и так шестидневка, так что мне везет в этом плане. а потом 3 дня выходных Вот, все как у людей. А у нас вечно все через задний проход.
  6. Ezzzhik
    11 лет назад
    бесит руководство, то почему в шапке, то почему без шапки… три дня ходила выпрашивала доки..так и не дали, чтобы все вовремя оформила..а потом всех собак на меня ведь спустят, что нет отчета (черт) (черт) (черт)
  7. Вика
    11 лет назад
    > Katya_N)): > > > Шапочка: > > ясно > > у меня и так шестидневка, так что мне везет в этом плане. а потом 3 дня выходных > > Вот, все как у людей. А у нас вечно все через задний проход. у людей обычно пятидневка а так тоже бесит работать шестой день, после майских праздников итак во времени потерялись
  8. Анна
    11 лет назад
    Бесит, что что-то бесит, а что именно — непонятно…
  9. Катя
    11 лет назад
    > Вжик: > > у людей обычно пятидневка > а так тоже бесит работать шестой день, после майских праздников итак во времени потерялись Спасибо, а то я не знала . Я вообще не понимаю смысл этого переноса. Эк блин праздник.
  10. Вика
    11 лет назад
    > Katya_N)): > > > Вжик: > > > > у людей обычно пятидневка > > а так тоже бесит работать шестой день, после майских праздников итак во времени потерялись > > > Спасибо, а то я не знала . > Я вообще не понимаю смысл этого переноса. Эк блин праздник. да не за что вот отгуляем этот день, а потом до осени без праздников
  11. АННА
    11 лет назад
    Меня последние дни тоже все бесит. Хотя сегодня после бутылки вина запитой виски уже почти все по барабану. Почти все….
  12. Анастасия
    11 лет назад
    А меня ничего не бесит. Я так, за новую темку зацепиться
  13. виктория
    11 лет назад
    и я….всё-таки по-дурацки сделали. Без сообщения невозможно подписаться… о! придумала,ЧТО меня бесит! (черт) (черт) (черт) выделенное шрифтом.
  14. Наташа
    11 лет назад
    Лето наступило северное, короткое. + 5 и дождь идет уже второй день.
  15. Катя
    11 лет назад
    Дождь (черт) льет как из ведра просвета не видно. Вот и сходили купили ребенку кроссовки (черт)
  16. Анна
    11 лет назад
  17. Катя
    11 лет назад
    > Sibiria: > > > Katya_N)): > > Дождь (черт) льет как из ведра просвета не видно. Вот и сходили купили ребенку кроссовки (черт) > А у нас жара под 30 !!!! Наконец-то ! Меня одно утешает, что через месяц мы на море уедем.
  18. Анна
    11 лет назад
    Сегодняшнее фото «ребенок дня». Честно, у меня подобные кадры только чувство брезгливости вызывают
  19. Ольга
    11 лет назад
    дождь опять. лета хочется.
  20. *Сердечко*
    11 лет назад
    Думаю, зайду спрошу, одну ли меня бесит эта неприятная фотка ребенка дня (думаю, это не возбраняется обсуждать, коли нам эту «прелесть» навязали)? Ан нет… не одну… успокоилась… Как вообще могла в голову прийти мысль поместить ЭТО на страницы сайта? Неужели это кого-то умиляет? Бе…
  21. Алена
    11 лет назад
    > irenweis: > Мне интересно, а кто вообще за такую «красоту» голосует…. И как родителей может умилять обрезанное фото, где часть головы снесено? Про безголовых беременных вообще молчу. Одно фото удалили после того как в бесючке мы побесились, сейчас смотрю еще одна себя выложила. если фото открыть, то оно в полном размере, это формат на форуме обрезает. А кто голосует??? Ну если я сейчас кину ссыль и попрошу проголосовать, то думаю многие это сделают, даже если фотка не нравится
  22. Виктория
    11 лет назад
    Отмечусь в темке, шоб было. Не то чтобы бесит, но не радует точно — вышла из отпуска, впереди 6 рабочих дней.
  23. Вика
    11 лет назад
    А меня бесит одна наша сотрудница на работе, которая по-моему никогда не моется, бррр…запах на весь кабинет, пОтом и просто немытым телом (сорри за неприятности, но не знаю как еще выразиться ) Это просто ужасно, я сижу в курточке, потому что окна и дверь открыты на всю, чтоб сквозняком все выветрить, опять мерзнуть (черт) . Самое ужасное то, что люди, которые приходят могут ведь подумать и о других, а нас это бесит (черт) (черт) мы с девочками даже не знаем, как этой девахе сказать об этом…
  24. Вика
    11 лет назад
    > Sibiria: > > > Вжик: > > А меня бесит одна наша сотрудница на работе, которая по-моему никогда не моется, бррр…запах на весь кабинет, пОтом и просто немытым телом (сорри за неприятности, но не знаю как еще выразиться ) Это просто ужасно, я сижу в курточке, потому что окна и дверь открыты на всю, чтоб сквозняком все выветрить, опять мерзнуть (черт) . Самое ужасное то, что люди, которые приходят могут ведь подумать и о других, а нас это бесит (черт) (черт) мы с девочками даже не знаем, как этой девахе сказать об этом… > У моей подруги в отделе такая была,еще и кошачий запах туда примешивался ! Одна сотрудница демонстративно разбрызгивала духи по комнате и вещала как бы сама себе,что людям у которых пот сильно пахнет не стОит есть чеснок и другие остро пахнущие блюда,т.к это усугубляет ситуацию. Вроде через некоторое время она все поняла… Не, Кать, бесполезно, я каждый день демонстративно перед ней брызгаю освежителем (и не только я одна), открываю окна и ворчу как бабка, что мол пахнет противно. Это уже диагноз, она мало того, что пахнет, она вечно ходит с немытой головой, с ободранными ногтями.
  25. Надежда
    11 лет назад
    > Вжик: > Самое ужасное то, что люди, которые приходят могут ведь подумать и о других, а нас это бесит мы с девочками даже не знаем, как этой девахе сказать об этом… Всем привет! А у нас тоже такая была на работе. ПОтом несло так, что глаза резало. В итоге не выдержали, выделили деликатную коллегу, которой по-фиг, что о ней виновница подумает…помогло. Во-первых мы узнали, что для человека это тоже реальная проблема (дезики не помогают, особенность сальных желез). Во-вторых, подтолкнули её к мини-операции (под мышками что-то с железами делают). Щас красивая, чистоплотная девочка оказалась. > Вжик: > просто немытым телом …а это конешно уже отдельный диагноз…сочувствую(((
  26. Анастасия
    11 лет назад
    У нас тоже сотрудник есть, от которого воняет, как от скотины. Правда, мужик, и сидит он, слава Богу, в отдельном кабинете. Но когда мимо проходит — хоть нос зажимай. Наша уборщица, деликатная женщина, постоянно ему говорит: «От вас воняет» И что вы думаете: он это объясняет тем, что у него нет горячей воды. Типа я ж мужик, от меня должно пахнуть Терпите, дескать. УжОс. И дело здесь не в обмене веществ: он реально не моется. Мне как-то пришлось 4 часа просидеть в его кабинете (без него), было ощущение, что я в помойке валялась. Стул засаленый, стол весь заляпан чем-то… Бе. И не докажешь человеку, что он скотина. Он-то о себе хорошего мнения
  27. Анастасия
    11 лет назад
    [qНаша уборщица, деликатная женщина, постоянно ему говорит: «От вас воняет» ржу! А меня бесят парни, которые на улице в городе снимают футболку и ходят трясут своими животами! Ладно бы там все было как у Аполлона, кубики, то да се, так одни пивные бочки ходят, притом потные фуууу
  28. Вика
    11 лет назад
    > Anasta: > > А меня бесят парни, которые на улице в городе снимают футболку и ходят трясут своими животами! Ладно бы там все было как у Аполлона, кубики, то да се, так одни пивные бочки ходят, притом потные фуууу фу, беееее…
  29. Алена
    11 лет назад
    деффки, так вы не смотрите на мужиков-то , чужих я вот их вообще не замечаю
  30. Светлана
    11 лет назад
    > Шапочка: > деффки, так вы не смотрите на мужиков-то , чужих > я вот их вообще не замечаю ну-ну
  31. Валентина
    11 лет назад
    Бесит, что прошлое врывается в жизнь очень неожиданно…Сейчас с бывшим столкнулись по работе,мило так пообщались…а у меня сердце ухнуло…Блин, ну почему все плохое в отношениях забывается быстро, а помнишь только о хорошем??!!
  32. Алена
    11 лет назад
    > Джерри: > Бесит, что прошлое врывается в жизнь очень неожиданно…Сейчас с бывшим столкнулись по работе,мило так пообщались…а у меня сердце ухнуло…Блин, ну почему все плохое в отношениях забывается быстро, а помнишь только о хорошем??!! ну так это же классно!! Было бы лучше, что при виде его печень заболела бы? Или что?
  33. Татьяна
    11 лет назад
    а меня ветер бесит! чего-то вообще не припомню в этом году безветреннего дня — все время дует….причем прилично так дует (черт)
  34. Ольга
    11 лет назад
    А меня сегодня тётка в автолайне побесила!Я выхожу на остановке с Егором на руках,а она в дверях стоит,только подвинулась немного!Я еле вылезла,Егора головой ударила об дверь.Бесит,блин!Неужели нельзя выйти и выпустить!!!!Видит,что с детём я,попа у меня далеко не 40 размера(как и у неё,впрочем),тяжело мне протиснуться в узкий прход,а она раскорячилась там и стоит!!!!Ну бывают бестолковки же!!!!
  35. Валентина
    11 лет назад
    > Шапочка: > > > Джерри: > > Бесит, что прошлое врывается в жизнь очень неожиданно…Сейчас с бывшим столкнулись по работе,мило так пообщались…а у меня сердце ухнуло…Блин, ну почему все плохое в отношениях забывается быстро, а помнишь только о хорошем??!! > > ну так это же классно!! Было бы лучше, что при виде его печень заболела бы? Или что? Ну как бэ четыре года уже прошло…Муж есть и ребенок. Другая жизнь уже давно
  36. Анна
    11 лет назад
    > Джерри: > > > Шапочка: > > > > > Джерри: > > > Бесит, что прошлое врывается в жизнь очень неожиданно…Сейчас с бывшим столкнулись по работе,мило так пообщались…а у меня сердце ухнуло…Блин, ну почему все плохое в отношениях забывается быстро, а помнишь только о хорошем??!! > > > > ну так это же классно!! Было бы лучше, что при виде его печень заболела бы? Или что? > > Ну как бэ четыре года уже прошло…Муж есть и ребенок. Другая жизнь уже давно Если б я бывшего встретилапообщалась , с момента последней встречи с которым минуло 10 лет — у меня б все равно сердце ухнуло! Не смотря на другую жизнь, мужа, детей… По мне, так это «сердцеухание» — прекрасное трогательное чувство!
  37. Алена
    11 лет назад
    > GANAL: > > По мне, так это «сердцеухание» — прекрасное трогательное чувство! вот вот
  38. Ольга
    11 лет назад
    > Шапочка: > > > GANAL: > > > > По мне, так это «сердцеухание» — прекрасное трогательное чувство! > > вот вот А меня совесть в такие моменты пожирает!С мужем-то не ухает уже,привыкло!
  39. Олеся
    11 лет назад
    Что-то меня мужской пол в возрасте после 25 бесить начинает и очень сильно (черт) (черт) (черт)
  40. Ольга
    11 лет назад
    > ЛЕСЕК: > Что-то меня мужской пол в возрасте после 25 бесить начинает и очень сильно (черт) (черт) (черт) Что же они такого страшного сделали?
  41. Вика
    11 лет назад
    > Джерри: > Бесит, что прошлое врывается в жизнь очень неожиданно…Сейчас с бывшим столкнулись по работе,мило так пообщались…а у меня сердце ухнуло…Блин, ну почему все плохое в отношениях забывается быстро, а помнишь только о хорошем??!! а мне бывший дружбу в одноклассниках предложил я отказалась…он такой дурак ну нафиг его…
  42. Олеся
    11 лет назад
    > МамаОленька: > > > ЛЕСЕК: > > Что-то меня мужской пол в возрасте после 25 бесить начинает и очень сильно (черт) (черт) (черт) > > Что же они такого страшного сделали? Тупят, обманывают и просто выводят из себя своей деловитостью.
  43. Марина
    11 лет назад
    > МамаОленька: > тяжело мне протиснуться в узкий прход,а она раскорячилась там и стоит!!!!Ну бывают бестолковки же!!!! У нас так перед дверьми электрички стоят, электричка подходят и все скорее ломятся в нее, выйти не дают, хоть блин на них прыгай с двумя детьми, Бесят! (черт) > Вжик: > а мне бывший дружбу в одноклассниках предложил я отказалась…он такой дурак ну нафиг его… вот и я своего бывшего видеть не хочу, НИКОГДА! Как-то пару лет назад предложил меня подвезти, ну села на свой страх и риск, так и промолчали всю дорогу, я вылетела, сказала сухо спасибо, какое там нафик ухнуло, вообще ничего и нигде не ухнуло
  44. Наташа
    11 лет назад
    > Вжик: > > Не, Кать, бесполезно, я каждый день демонстративно перед ней брызгаю освежителем (и не только я одна), открываю окна и ворчу как бабка, что мол пахнет противно. Это уже диагноз, она мало того, что пахнет, она вечно ходит с немытой головой, с ободранными ногтями. Трындец… Начальник есть отдела? Женщина? Пусть тактично поговорит.
  45. Яна
    11 лет назад
    Бесит безответственность (черт) (черт) (черт) наняли рабочего сделать стяжку в квартире, обещал за 3-4 дня…. уже 10 дней прошло, он и половины не сделал уроооооооооод когда уже закончится этот долбаный ремонт
  46. Олеся
    11 лет назад
    > Apelseenka: > Бесит безответственность (черт) (черт) (черт) > наняли рабочего сделать стяжку в квартире, обещал за 3-4 дня…. уже 10 дней прошло, он и половины не сделал уроооооооооод > когда уже закончится этот долбаный ремонт Филонит товарищ. У нас 60 квадратов за 2 дня сделали и еще день сохло.
  47. Яна
    11 лет назад
    > ЛЕСЕК: > > Филонит товарищ. У нас 60 квадратов за 2 дня сделали и еще день сохло. Не только филонит, но еще и наглеет… На прошлой неделе попросил аванс и после этого пропал на 3 дня, муж его разыскал, с трудом удержался чтобы по лицу не дать (так как это уже до мужа кто-то сделал ))))) Еще одни косяк — ни копейки больше не получит
  48. Валентина
    11 лет назад
    > Малиночка: > АААААААААААААААААААААААААААААААааааааааа (черт) (черт) (черт) > Она никогда наверно не перестанет меня бесить!!!! (черт) (черт) (черт) Сестренка опять тебя вывела?
  49. Ольга
    11 лет назад
    девки + 6 дождь. Вот и лето пришло (черт)
  50. Вика
    11 лет назад
    > Olesya_: > Пипец…. Бесит наша чиновничья гребаная система. (черт) (черт) (черт) (черт) Отправила обращение к Президенту нашему через сайт о медицине. Там нужно было разъяснение именно федерального правительства. А они, уродцы (черт) , спустили на местным уровень…. а местный уровень я знаю, что ответит….. Выругалась бы матом, да нельзя мне. (черт) так всегда делается…