Источник: @royal.standard

Приближается лето, а значит — самое время выбрать и «выгулять» вместе с малышом новую коляску. В наш рейтинг вошли только самые компактные и легкие модели, которые подойдут как для прогулки в парке, так и для дальних путешествий. Ведь прекрасная погода — отличный повод скорее вбежать из дома навстречу приключениям.

BabyZen YoYo+

Эта коляска — настоящий хит среди продвинутых мамочек. Не зря она самая подделываемая в мире. Ответ простой: она настолько универсальна, что с ней и в пир и в мир.

Во-первых, подходит с рождения (а это большая редкость для прогулочных моделей). Во-вторых, весит всего 6 килограмм, раскладывается одной рукой и (внимание) ее можно брать с собой в самолет в ручную кладь! Ну где ты еще такое чудо найдешь? Если ведешь активный образ жизни и с появлением ребенка не хочешь сбавлять обороты, эта коляска — идеальный выбор.

Thule Sleek

Знакомая марка, не правда ли? Да-да, эта та самая, которая выпускает самые надежные в мире автобагажники и системы велокреплений. А еще, оказывается, производит супер-технологичные коляски, которые сравнятся по качеству и удобству с лидерами рынка.

Модель Sleek, которую недавно выпустили в модном цвете воронова крыла Black-on-Black, отлично пропускает воздух, но при этом защищает от ультрафиолета. А доступные конфигурации позволяют трансформировать ее под потребности любой современной мамы.

Maclaren ATOM

У новинки знаменитого британского бренда столько функций, что перечислить все сложно. Например, она совместима с автомобильными сиденьями для самых маленьких пассажиров. У нее есть различные режимы с хорошим обзором.

И она максимально компактна в сложенном виде. Благодаря почти горизонтальному положению спинки, модель ATOM можно использовать до шести месяцев.

Bugaboo Bee5

Это один из самых дорогих вариантов в нашем списке, но если ты дорожишь модной репутацией, эта коляска просто обязана быть у твоего малыша. Она не разочарует, неровные поверхности или крутые повороты больше не страшны. Bee5 с независимой подвеской четырех колес 100% гарантирует комфортное передвижение для малыша и плавный ход по любым дорогам.

Doona+

Об этой уникальной вещице не слышал разве что ленивый. Абсолютно уникальное изобретение — новая эра мобильности мамы с ребенком. Это —единственное в мире автокресло с интегрированными колесами, которые мгновенно раскладываются и складываются всего лишь за секунду.

Ее придумал израильский инженер, который переживал за жену, перенесшую кесарево сечение. Кстати, кресло сертифицировано для перелетов и имеет международную регистрацию. Соответственно, ты можешь купить отдельное место в самолете для малыша и посадить его в удобное автокресло, которое объединяет в себе все высочайшие стандарты безопасности. 

Только учти, как и в любом автокресле малыш не может находиться в Doona+ дольше, чем час-полтора.

Рекомендуем