Источник: @hellofashionblog

1 Кристин Эндрю

В Instagram-аккаунте Кристин — ровно один миллион подписчиков, а все потому, что девушка считается одной из самых модных мам-блогеров в США! Счастливая жена и мама троих детей, Кристин живет в Солт-Лейк-Сити, часто путешествует и радует подписчиков фотографиями семейной идиллии. Следить за внешним видом себя и троих малышей — непростая задача, но девушка отлично справляется!

2 Яна Яцковская

Мама, модель, бьюти-блогер и просто красавица имеет более 800 тысяч подписчиков в Instagram и является кумиром для многих женщин. Она без стеснения учит поклонников тренировать интимные мышцы, советует, с кем оставить ребенка на время отдыха и рассказывает о замершей беременности. Ее маленькая дочь Алекса с пеленок знает все о моде и макияже.

3 Тэмми Хемброу

Девушка своим примером доказывает, что стать популярным блогером в Instagram может каждая, главное — искренне любить то, что ты делаешь. Тэмми живет в Австралии, воспитывает двоих малышей и работает преподавателем по фитнесу. Своими секретами о спорте, моде и воспитании детей она делится с 9 миллионами подписчиков. Самые милые публикации в профиле девушки — ее снимки с детьми в одинаковых нарядах.

4 Оксана Самойлова

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на фотографии Оксаны Самойловой с детьми. 30-летняя модель, жена рэп-исполнителя Джигана, очень любит наряжать дочерей в такие же костюмы, как у нее самой. Кстати говоря, подобные образы «мама-дочь» сейчас очень в тренде — невозможно смотреть без умиления! 

5 Наталья Мишина

Один из самых забавных, откровенных и полезных аккаунтов о материнстве среди русскоязычной аудитории принадлежит именно Наталье. Почти 400 тысяч человек с удовольствием следят за жизнью девушки: как растет ее сын, складываются отношения с мужем, развивается блог. Кстати говоря, Наталья доказала, что fashion-снимки можно делать даже с сыном! Ее фотографии с маленьким Мишей — это отдельный вид прекрасного. 

6 Екатерина Пикулина

В своем блоге Екатерина делится массой полезных вещей: начиная от того, как построить дом мечты и заканчивая своим опытом грудного вскармливания. У девушки четверо детей: три сына и лапочка-дочка, поэтому, если ты мама, рекомендуем подписаться и взять советы Екатерины на заметку! 

7 Елена Перминова

Перминова — не только известная светская львица и модель, но и мама троих очаровательных малышей. Глядя на ее Instagram-аккаунт (у которого почти 2 миллиона последователей), хочется воскликнуть: «Лена, нельзя быть такой совершенной»! 

8 Юлия Лебедева

Юлия — скромный фотограф из Екатеринбурга, блогер и, конечно же, Insta-мама. Особенное умиление среди подписчиков вызывают ее фотографии с дочерью в похожих модных образах: сегодня это кружевной пеньюар, завтра — футболка и кепка. Про себя Юлия говорит: «мое вдохновение — моя жизнь», и, на наш взгляд, это довольно мудро!

Рекомендуем