Pexels.com

1 Бритва 

Электрогаджет для максимальной гладкости кожи станет полезным подарком для мужа, парня, папы или брата. Прибор имеет три режима, работает от аккумулятора, можно использовать для сухого, влажного бритья. В комплекте — щетка для чистки, дорожный чехол. 

2 Шлем виртуальной реальности 

С очками легко окунуться в захватывающий мир приключений, не покидая пределов дома, получить зрительный и акустический эффект присутствия. Конечно, виртуальная жизнь не заменит реальных ощущений, зато здорово разнообразит досуг. Попробуй, вдруг тебе понравится!

3 Машинка для стрижки волос 

Прибором можно самостоятельно подравнивать бороду, усы, бакенбарды. Такой гаджет позволит дольше обходиться без посещения парикмахерской и барбершопа. В некоторых моделях предусмотрен триммер для удаления волос в носу, ушах и даже на теле. Время работы от аккумулятора — 2 часа.   

4 Ультразвуковой увлажнитель воздуха 

Сухой воздух во время отопительного сезона приводит к заложенности носа, головной боли, другим неприятным симптомам. Увлажнитель Polaris проконтролирует температуру в доме, выберет один из 7 уровней подачи пара. Управляется через Wi-Fi и встраивается в систему «Умный дом». Какие еще нужны аргументы?

5 Декоративная бархатная подушка от Playboy

Диванная подушка «Bunnyhead» c фирменным логотипом журнала «Playboy» впишется в интерьер спальни или гостиной. Выполнена из мягкой бархатистой ткани в стиле 60-х годов, рисунок вышит двусторонними бело-золотыми пайетками. Гарантируем, что подарок понравится твоему домашнему мачо! 

Вместо носков: 10 оригинальных подарков на Новый год-2022, которым обрадуется любой мужчина
Фото: интернет-магазин дизайнерской мебели и аксессуаров Playboyrussiashop.com

6 Игровая приставка 

Игровая консоль — отличный новогодний подарок для геймера. Приставки поддерживают виртуальную реальность, а графика впечатляет даже тех, кто особо пристально следит за технологиями и игровыми новинками. 

7 Дизайнерский чехол для ноутбука 

Чехлы Tucano Shake подойдут для ноутбуков диагональю от 12 до 15,6 дюймов. Принт создан дизайнерским бюро Atelier Mendini, в основе логотип Tucano. Аксессуар оснащен эластичной лентой для фиксации, обтягивает гаджет как вторая кожа, защищает его от повреждений. Запатентованная технология Anti-Slip System не позволит ноутбуку выскользнуть из чехла. 

Вместо носков: 10 оригинальных подарков на Новый год-2022, которым обрадуется любой мужчина
Фото: интернет-магазин Tucano.com

8 Ирригатор 

Прибор — дополнение к зубной щетке. Напор воды помогает тщательно очистить пространство между зубами, полость рта и десна, предотвращает кариес, неприятный запах. Как правило, интенсивность струи можно регулировать, подойдет для чувствительных зубов. 

9 Одеяло с подогревом 

Теплый и уютный подарок для тех, кто постоянно мерзнет зимой. Одеяло имеет четыре режима подогрева, верх выполнен из мягкого, приятного материала — флиса. Есть функция автоотключения. «Постельный гаджет» позволит полноценно расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня.

10 Массажер 

Кто не хочет иметь личного массажиста дома? Электроприбор подходит для нескольких зон: поясница, бедра, ноги, плечи, спина, шея, ягодицы, талия. Понравится парням, которые много времени проводят за компьютером или, наоборот, для тех, кто любит заниматься активными видами спорта. Есть несколько режимов: разогревающий, разминающий, 3D-массаж 

Рекомендуем