Обсуждение. Как вернуть любовь мужа к жене: советы психологов

Комментарии (4)

  1. lorass
    5 лет назад
    Муж ко мне охладел.. О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю.. Обидно, конечно.. Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил.. Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana(@)mail.(ru) — скобки в почте уберите. Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))
    • П.О.
      год назад
      Саяна отличный маг и специалист. Я к ней обращалась тоже и она вернула мне любимого человека. Тоже её рекомендую.
    • panny
      год назад
      Тоже обращалась к Саяне года 4 назад. Муж завел любовницу и ушел к ней жить. Даже к детям не приходил. После обращения к Саяне вернулся через 2 дня. Так что маги и их магические ритуалы реально работают. Убедилась на опыте своей семьи. Саяну, как мага, однозначно рекомендую.
  2. вика
    5 лет назад
    у меня год назад ушел муж к другой.Нашла я гадалку whatsapp 89031708267 .Она сделала приворот мой муж ко мне вернулся и мы счастливы.Спасибо ей