Источник здесь и далее: pixabay.com

1 Он готов давать тебе больше

Часто такие люди недооценивают себя, комплексуют, считают, что никто не захочет вступать с ними в отношения и уж тем более — заключать брак.

Когда непривлекательный мужчина знакомится с приятной женщиной, которая отвечает ему взаимностью, он готов ее боготворить. Такой муж будет наряжать свою жену, восхищаться и гордиться ей, баловать и ценить.

Некрасивый мужчина в браке начинает чувствовать себя более уверенным и испытывает много положительных эмоций в целом, потому что чувствует себя любимым и нужным. Это окрыляет!

Большая отдача в отношениях — это своеобразная благодарность.

2 У него адекватные ожидания от женщины

Люди, чья внешность далека от общепринятых стандартов красоты, менее требовательны в отношениях.

Они не просят многого и не склонны к завышенным ожиданиям. Конечно, далеко не все малопривлекательные мужчины не требовательны, но общая тенденция такова.

Такие мужчины обычно снисходительно и понимающе относятся к набранным за беременность лишним килограммам, поддерживают и понимают, что внешность — не главное.

3 Он вряд ли будет изменять

С таким партнером тебя будут реже одолевать тревожные мысли или ревность.

Не секрет, что красивые люди всегда пользуются большим вниманием. Выходя замуж за человека, чья внешность никого не оставляет безразличным, женщина иногда задумывается о том, что с ее мужем могут заигрывать и флиртовать другие. А это, в свою очередь, заставит ее думать, что ее избранник тоже заинтересуется кем-то другим.

Разумеется, это не значит, что непривлекательные люди никогда не изменяют, и ими интересуются исключительно их партнеры. Но вспомни про пункт 1... Он слишком ценит свою жену, чтобы искать приключений на стороне и рисковать отношениями. Такие мужчины гораздо надежнее!

4 Он не зациклен на себе

Вряд ли он будет нарциссом или метросексуалом, зацикленным на своей внешности и неотразимости.

Красивые мужчины часто очень эгоистичны и высокомерны, и этого недостатка будет лишен твой муж. Он не зациклен на внешности и в других людях также больше ценит богатый внутренний мир.

Его время и мысли занимает не самолюбование, а гораздо более глубокие вещи. Такие люди очень ценят свою семью и всегда заботятся о близких.

5 Он заслужит твое внимание

Если ты уже решилась на отношения с непривлекательным человеком, но все еще точно не знаешь, стоит ли выходить за него замуж, то задумайся, что тебя останавливает. Если дело только во внешности, то подумай, что ты теряешь!

Ты встречаешься с мужчиной, который заинтересовал тебя не внешностью, а чем-то другим, и это значит, все действительно по-настоящему, твои чувства искренние. Конечно, если отношения с ним ты начала не из-за каких-либо корыстных мотивов.

Не сомневайся и выходи замуж за своего избранника, даже если он не слишком привлекателен — выбор в пользу него уже сделан, а значит, внешность в данном случае не имеет для тебя большого значения.

Не пропустите

Разыскивая для себя спутника жизни, помни о том, что красота не вечна. Жизнь не щадит никого, и никто не молодеет с возрастом. Рано или поздно внешняя оболочка уже не будет иметь никакого значения — останется только то, чем наполнен человек изнутри, а тебе придется с этим жить.

Кроме того, очень часто бывает так, что изначально несимпатичным внешне человек со временем начинает казаться своему партнеру самым очаровательным и красивым.

Дело в том, что люди привыкают друг к другу и перестают замечать внешние недостатки. А если человек привлекателен внутренне, то произойдет это в два раза быстрее, поскольку душевная красота никого не может оставить равнодушным.

Рекомендуем