Источник: здесь и далее кадры из фильма «Обещать — не значит жениться»

Каждый человек имеет право на семейное счастье, но не каждый к этому стремится. Недавно начавшиеся отношения могут показаться хорошей почвой для серьезного продолжения, но так бывает не всегда. Мы составили список из типов мужчин, с которыми лучше не встречаться.

1 Ночной писатель

Это такой парень, который пишет тебе только после полуночи. Человек, который связывается с тобой только тогда, когда он хочет о чем-то или с кем поговорить, причем, смысла в данном диалоге немного. Ты можешь неделями не получать известие от этого человека, только для того, чтобы изредка читать текст, полный смайликов и нелепых вопросов. Они непоследовательны. Скорее всего, долгое годы ему нужен будет только флирт, мимолетные встречи или краткосрочные отношения.

2 Бездельник

Мужчина, у которого нет мечты, видения или цели, чтобы встать и что-нибудь сделать. Не позволяй его наигранным словам обмануть тебя в отношениях, которые будут полны скучных моментов и нереализованных планов. Этот тип мужчин точно не подходит для брака. Обычно они безработные или не имеют постоянного источника дохода. У некоторых есть образование, но они обвиняют правительство в своей безработице. Мы все это понимаем.

Справедливо, что мужчина делает все возможное, чтобы получить работу. Безработный мужчина, который весь день спит на диване и задается вопросом, как ему устроиться в жизни, не должен быть женатым. Он просто слишком ленив, чтобы относиться к браку серьезно.

3 Мистер «Я не готов к серьезным отношениям прямо сейчас»

Он ходит на свидания, активно общается, а затем, когда подходит слишком близко или решает, что ты ему не интересна, он оправдывается тем, что «не готов». Вопрос об этом парне таков: действительно ли он не готов, или это просто удобный повод бросить тебя и уклониться от обязательств?

4 Неуловимый

Это парень, который откладывает свидания, постоянно меняет планы и никогда не появляется, когда обещает. Если ты думаешь, что эта тенденция изменится, когда ты выйдешь замуж или вступишь в серьезные отношения, ты ошибаешься. Слабый мужчина никогда не будет ставить женщину на первое место. Ему удобно вести двойную жизнь и не посвящать ее в свои дела.

5 Изменщик

6 типов мужчин, с которыми лучше не встречаться

Серьезные отношения подразумевают компромиссы, и второй шанс, но последнее, чего ты хочешь, — это оказаться в отношениях с тем, кому ты даже не можешь доверять. Да, каждый может измениться, но, пожалуйста, не подводи себя к мысли о том, что измена — это нормальная часть жизни. Даже если ты встречаешься с парнем, который находится в отношениях, знай, что он также будет изменять тебе. Не надейся на его реабилитацию. Изменщики женятся, но либо один раз, либо больше никогда. Они не хотят избавляться от такой модели поведения.

6 Лицемер

Его бросает туда-сюда между своими убеждениями, стандартами и правилами жизни. В большинстве случаев этот мужчина меняет принципы в зависимости от ситуации. С таким человеком трудно прийти к конструктивному диалогу, найти компромисс, он редко признает ошибки. Не ожидай, что у тебя будут успешные отношения с человеком, который постоянно лицемерен в своих словах и действиях. Он из тех мужчин, которые попрощаются с женщиной тогда, когда им удобно.

Рекомендуем